joomla 1.6

image image image image
ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) ЧЕМПИОН ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
НАГРАЖДЕНИЕ - ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) ЧЕМПИОН ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) ЧЕМПИОН ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
2018 - X чемпионат Оренбургской области по мини-футболу на открытых площадках среди любительских команд
15
Янв

Расписание ВКС

AddThis Social Bookmark Button
Группа А

1. Оренбург
2. Питер
3. Энгельс
4. Астрахань
5. Украинка
6. Ногинск
7. Ярославль
Группа B

1. Иваново
2. Солнечногорск
3. Чкаловский
4. Краснознаменск
5. Ахтубинск
6. Тверь
Группа C

1. Екатеринбург
2. Воронеж
3. Челябинск
4. Липецк
5. Софрино
6. 6 Армия
Группа D

1. Хабаровск
2. Мирный
3. Сызрань
4. Долгопрудный
5. Видное
6. Краснодар

РАСПИСАНИЕ ИГР

17.01.2019. Большой зал

1. 9.00 Оренбург – Питер
2. 9.45 Ярославль – Украинка
3. 10.30 Ахтубинск – Иваново
4. 11.15 Софрино – Челябинск
5. 14.00 Оренбург – Астрахань
6. 14.45 Ногинск – Ярославль
7. 15.30 Сызрань – Долгопрудный
8. 16.15 Питер – Энгельс
9. 17.00 Краснознаменск – Солнечногорск

17.01.2019. Малый зал

10. 9.00 Энгельс – Астрахань
11. 9.45 Тверь – Краснознаменск
12. 10.30 Солнечногорск – Чкаловский
13. 11.15 Екатеринбург – Воронеж
14. 14.00 6 Армия – Липецк
15. 14.45 Хабаровск – Краснодар
16. 15.30 Мирный – Видное
17. 16.15 Украинка – Ногинск

18.01.2019. Большой зал

18. 9.00 Астрахань – Ярославль
19. 9.45 Энгельс – Ногинск
20. 10.30 Чкаловский – Краснознаменск
21. 11.15 Екатеринбург – 6 Армия
22. 12.00 Челябинск – Липецк
23. 14.00 Энгельс – Оренбург
24. 14.45 Краснодар – Долгопрудный
25. 15.30 Хабаровск – Мирный
26. 16.15 Питер – Ярославль
27. 17.00 Украинка – Оренбург
28. 17.45 Чкаловский – Тверь
29. 18.30 Липецк – Софрино
30. 19.15 Мирный – Краснодар
31. 20.00 Сызрань – Хабаровск

18.01.2019. Малый зал

32. 9.00 Иваново – Тверь
33. 9.45 Солнечногорск – Ахтубинск
34. 10.30 Воронеж – Софрино
35. 11.15 Видное – Сызрань
36. 12.00 Астрахань – Питер
37. 14.00 Ахтубинск – Чкаловский
38. 14.45 Иваново – Солнечногорск
39. 15.30 Воронеж – 6 Армия
40. 16.15 Челябинск – Екатеринбург
41. 17.00 Долгопрудный – Видное

19.01.2019. Большой зал

42. 9.00 6 Армия – Софрино
43. 9.45 Краснодар – Видное
44. 10.30 Солнечногорск – Тверь
45. 11.15 Оренбург – Ногинск
46. 12.00 Воронеж – Челябинск
47. 14.00 Краснознаменск – Ахтубинск
48. 14.45 Ногинск – Астрахань
49. 15.30 Липецк – Воронеж
50. 16.15 Сызрань – Краснодар
51. 17.00 Иваново – Краснознаменск
52. 17.45 Долгопрудный – Мирный
53. 18.30 Видное – Хабаровск
54. 19.15 Софрино – Екатеринбург
55. 20.00 Ярославль – Оренбург

19.01.2019. Малый зал

56. 9.00 Хабаровск – Долгопрудный
57. 9.45 Екатеринбург – Липецк
58. 10.30 Чкаловский – Иваново
59. 11.15 Ярославль – Энгельс
60. 12.00 Астрахань – Украинка
61. 14.00 Мирный – Сызрань
62. 14.45 Питер – Украинка
63. 15.30 Челябинск – 6 Армия
64. 16.15 Ахтубинск – Тверь
65. 17.00 Украинка – Энгельс
66. 17.45 Ногинск – Питер

20.01.2019. Большой зал

67. 9.00 А3 – С3
68. 9.45 А2 – С1
69. 10.30 В1 – D2
70. 11.15 A1 – C2
71. 12.00 B2 – D2
72. 14.00 Пр.68 – Пр.69
73. 14.45 Пр.70 – Пр.71
74. 15.30 Поб.68 – Поб.69
75. 16.15 Поб.70 – Поб.71
76. 17.00 Пр. 72 – Пр.73 (матч за 7-8 место)
77. 17.45 Поб. 72 – Поб. 73 (матч за 5-6 место)

20.01.2019. Малый зал

78. 9.00 А7 – В6,C6,D6 (матч 25м)
79. 9.45 А5 – D5
80. 10.30 B5 – C5
81. 11.15 A6 – C6 (Поб.78)
82. 12.00 B6(Поб.78) – D6 (Поб.78)
83. 14.00 A4 – C4
84. 14.45 В4 – D4
85. 15.30 В3 – D3
86. 16.15 Пр. 81 – Пр. 82 (матч за 23-24 место)
87. 17.00 Поб. 81 – Поб. 82 ( матч за 21-22 место)
88. 17.45 Пр. 79 – Пр. 80 (матч за 19-20 место)
89. 18.30 Поб. 79 – Поб. 80 ( матч за 17-18 место)

21.01.2019. Большой зал

90. 9.00 Поб. 67 – Поб. 85 (матч за 9-10 место)
91. 10.00 Пр.75 – Пр.76 (матч за 3 место)
92. 12.00 Поб. 75 – Поб. 76 (Финал)

21.01.2019. Малый зал

93. 9.00 Пр. 83 – Пр. 84 (матч за 15-16 место)
94. 9.45 Поб. 83 – Поб. 84 (матч за 13-14 место)
95. 10.30 Пр. 67 – Пр. 85 (матч за 15-16 место)

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Алло , мы ищем таланты !

В УСЗ "Динамо" под руководством опытного педагога работает спортивная секция мини-футбола.
В группу мальчиков 2011 г.р. приглашаются ловкие, быстрые, смелые ребята, имеющие навыки игры в футбол.
Занятия проводятся по адресу ул.Гая, 10

Тел. для справок: 89228418255 (Алексеев Григорий Николаевич)

Секция по мини-футболу!

На базе Оренбургской областной организации ОГО ВФСО «Динамо» с 10 сентября 2018 года будут проводиться занятия по мини-футболу.

Объявляется набор в группы для обучения мини-футболу Мальчики и Девочки 7-9 лет

Тел. для записи: 89228418255 (Алексеев Григорий Николаевич)
г. Оренбург, ул. Гая, 10.

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

В СК «Динамо» при содействии Оренбургской областной федерация мини-футбола открывается секция мини-футбола. Производится первый набор мальчиков и девочек в группы начальной подготовки. Приглашаются дети 2009, 2010 и 2011 г.р.

Занятия будут проводиться по адресу: ул.Кобозева, 59
Телефон для справок: 89228418255

Турниры сезон 2014-2015