joomla 1.6

07
Янв

В 13 туре встречаются ( 11 января СК «Олимпийский»)

В 12 туре встречались ( 6 января СК «Олимпийский»)

71 ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 5:3 СПАРТА (г.Оренбург)
72 Красногорец(Саракташскийр-н) 4:2 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК)
73 УТТиСТ (г.Оренбург) 1:3 Авиатор (с.Тоцкое)
74 ХИМИК ( г.Новотроицк) 8:4 ЮНИОР (г.Оренбург)
75 Югра СтройРесурс (г.Оренбург) 0:2 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
76 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) 2:6 ГОРНЯК ( г. ГАЙ)

В 13 туре встречаются ( 11 января СК «Олимпийский»)

77 Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) VS Красногорец(Саракташскийр-н)20.00
78 СПАРТА (г.Оренбург) VS Авиатор (с.Тоцкое) 21.00

В 1/16 кубка области встречаются ( 12 января СК «Олимпийский»)

5 РУСШПАЛА (г.Орск) VS Сункар (г.Аксай) 12.00
6 Юниор(г.Оренбург) VS ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 13.00
7 ХИМИК ( г.Новотроицк) VS УТТиСТ (г.Оренбург) 14.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 12 тура

1 Логинов Евгений Красногорец( Саракташский р-н)
2 Дерягин Михаил ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК)
3 Гронский Алексей Красногорец( Саракташский р-н)
4 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
5 Волошин Виктор Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое)
6 Карпухин Виктор ХИМИК ( г.Новотроицк)
7 Черноусов Сергей ЮНИОР (г.Оренбург)
8 Сидоров Андрей ХИМИК ( г.Новотроицк)
9 Афанасьев Дмитрий ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
10 Никитин Александр ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
11 Столяров Вильен ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК)
12 Рудаков Дмитрий СПАРТА (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Мухамеджанов Мирлан Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 14
2 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 13
3 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург) 13
4 Еськов Олег ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 13
5 Жиганов Дмитрий ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 11
6 Никитин Александр ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 11
7 Бурмин Денис ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 11
8 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 10
9 Андреев Никита СПАРТА (г.Оренбург) 10
10 Иевлев Владимир Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 10
11 Мелкоедов Виталий Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 9
12 Авинов Евгений УТТиСТ (г.Оренбург) 8
13 Жалгастаев Талгат Красногорец( Саракташский р-н) 8
14 Баранов Алексей ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 8
15 Шподаренко Никита ХИМИК ( г.Новотроицк) 8
16 Трофимов Евгений СПАРТА (г.Оренбург) 8
17 Гронский Алексей Красногорец( Саракташский р-н) 8
18 Родькин Евгений Югра СтройРесурс(г.Оренбург) 7
19 Кадырмаев Рафаэль ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 7
20 Ирмагомбетов Ербол Красногорец( Саракташский р-н) 7
21 Карпухин Виктор ХИМИК ( г.Новотроицк) 7
22 Каримов Ринат Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 6
23 Салихов Артур ХИМИК ( г.Новотроицк) 6
24 Мананников Юрий Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 6
25 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург) 6
26 Рудаков Дмитрий СПАРТА (г.Оренбург) 6
27 Бердбеков Азамат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 6

Две желтые карточки имеют: Никитин Александр - ГОРНЯК ( г. ГАЙ), Желгастаев Талгат – Красногорец ( Саракташский р-н),Бантюков Денис - ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК), Мерзликин Дмитрий - Югра СтройРесурс(г.Оренбург),Никонов Алексей -УТТиСТ (г.Оренбург),Пащенко Кирилл -ХИМИК ( г.Новотроицк), Мананников Юрий - Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)

ХIV открытый чемпионат Оренбургской области - 2020 - 2021

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...