joomla 1.6

26
Дек

В 12 туре встречаются ( 6 января СК «Олимпийский»)

В 11 туре встречались ( 15 декабря СК «Олимпийский»)

63 ХИМИК ( г.Новотроицк) 3:0 Югра СтройРесурс (г.Оренбург)
64 УТТиСТ (г.Оренбург) 5:4 ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
65 СПАРТА (г.Оренбург) 7:1 Красногорец (Саракташский р-н)
66 ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 6:4 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК)

В 11 туре встречались ( 22 декабря СК «Олимпийский»)

67 ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 12:1 ЮНИОР (г.Оренбург)
68 Красногорец (Саракташский р-н) 2:1 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК)
69 Югра СтройРесурс (г.Оренбург) 2:5 ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК)
70 Авиатор (с.Тоцкое) 4:0 ЮНИОР (г.Оренбург)

В 1/16 кубка области встречались ( 24 декабря СК «Олимпийский»)

1 СПАРТА (г.Оренбург) 5:4 СПАРТА-Инфинити (г.Соль-Илецк)
2 Т-ПЛЮС (г.Оренбург) 2:4 Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)

В 1/16 кубка области встречались ( 25 декабря СК «Олимпийский»)

3 КФК-3 (г.Оренбург) 2:5 Авиатор (с.Тоцкое)
4 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 2:2 (6:7) УТТиСТ (г.Оренбург)

В 12 туре встречаются ( 6 января СК «Олимпийский»)

71 ГОРНЯК ( г. ГАЙ) VS СПАРТА (г.Оренбург) 19.00
72 Красногорец(Саракташскийр-н) VS ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) 13.00
73 УТТиСТ (г.Оренбург) VS Авиатор (с.Тоцкое) 14.00
74 ХИМИК ( г.Новотроицк) VS ЮНИОР (г.Оренбург) 16.00
75 Югра СтройРесурс (г.Оренбург) VS ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 17.00
76 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) VS ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 7 января СК «Олимпийский» 12.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 11 тура

1 Гронский Алексей Красногорец ( Саракташский р-н)
2 Дерягин Дмитрий ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК)
3 Жиганов Дмитрий ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК)
4 Мухамеджанов Мирлан Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое)
5 Мелкоедов Виталий Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое)
6 Еськов Олег ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК)
7 Жиганов Дмитрий ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК)
8 Каширских Денис ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК)
9 Иванов Евгений Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Мухамеджанов Мирлан Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 14
2 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 13
3 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург) 13
4 Еськов Олег ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 13
5 Жиганов Дмитрий ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 11
6 Иевлев Владимир Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 10
7 Бурмин Денис ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 10
8 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 9
9 Андреев Никита СПАРТА (г.Оренбург) 9
10 Баранов Алексей ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 8
11 Жалгастаев Талгат Красногорец ( Саракташский р-н) 8
12 Авинов Евгений УТТиСТ (г.Оренбург) 8
13 Мелкоедов Виталий Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 8
14 Ирмагомбетов Ербол Красногорец ( Саракташский р-н) 7
15 Родькин Евгений Югра СтройРесурс (г.Оренбург) 7
16 Кадырмаев Рафаэль ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 7
17 Шподаренко Никита ХИМИК ( г.Новотроицк) 7
18 Трофимов Евгений СПАРТА (г.Оренбург) 7
19 Гронский Алексей Красногорец ( Саракташский р-н) 7
20 Никитин Александр ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 6
21 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург) 6
22 Каримов Ринат Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 6
23 Салихов Артур ХИМИК ( г.Новотроицк) 6
24 Мананников Юрий Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 6

Две желтые карточки имеют: Бантюков Денис - ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК),Мерзликин Дмитрий - Югра СтройРесурс(г.Оренбург),Никонов Алексей -УТТиСТ (г.Оренбург), Крюков Антон - ГОРНЯК ( г. ГАЙ),Пащенко Кирилл -ХИМИК ( г.Новотроицк), Покидов Александр - ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург), Мананников Юрий - Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)

ХIV открытый чемпионат Оренбургской области - 2020 - 2021

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...