joomla 1.6

17
Дек

В 12 туре встречаются ( 23 декабря СКК «Оренбуржье» малый зал)

В 10 туре встречались (10 декабря СК «Сакмара» с.Сакмара)

73 Импульс (Октябрьский р-н) 1:2 ФК МАЯК (п.Донгуз)
74 Регион - 56 (с.Ясная Поляна) 5:1 Газпромэнерго (г.Оренбург)
75 Метан (г.Оренбург) 2:5 ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий)
76 Оренбургбурение (г.Оренбург) 4:1 ОАТК (г.Оренбург)
77 Академия футбола (п.Ростоши) 3:6 МГ Ю А (г.Оренбург)
78 Легенда ( Тюльганский р-н) 1:1 Фортуна (п.Жилгородок)
79 ОБ ППС(г.Оренбург) 0:4 ПарКом (Бузулукский р-н)
80 ЛИКОС (г.Оренбург) 7:2 Академия -2 (п.Ростоши)

В 11 туре встречались ( 16 декабря СКК «Оренбуржье» малый зал)

81 ОАТК (г.Оренбург) 1:7 ПарКом (Бузулукский р-н)
82 Газпромэнерго (г.Оренбург) 5:4 ОБ ППС (г.Оренбург)
83 ФК МАЯК (п.Донгуз) 3:0 Регион - 56 (с.Ясная Поляна)
84 ЛИКОС (г.Оренбург) 3:3 Импульс (Октябрьский р-н)
85 ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий) 3:2 Академия -2 (п.Ростоши)
86 Легенда ( Тюльганский р-н) 9:7 Метан (г.Оренбург)
87 Академия футбола (п.Ростоши) 6:5 Фортуна (п.Жилгородок)
88 Оренбургбурение (г.Оренбург) 3:1 МГЮА (г.Оренбург)

В 12 туре встречаются ( 23 декабря СКК «Оренбуржье» малый зал)

89 Регион - 56 (с.Ясная Поляна) VS ЛИКОС (г.Оренбург) 9.00
90 Газпромэнерго (г.Оренбург) VS ПарКом (Бузулукский р-н) 13.30
91 МГЮА(г.Оренбург) VS ОАТК (г.Оренбург) 14.15
92 Фортуна (п.Жилгородок) VS Оренбургбурение (г.Оренбург) 15.00
93 Метан (г.Оренбург) VS Академия футбола (п.Ростоши) 15.45
94 Легенда ( Тюльганский р-н) VS Академия -2 (п.Ростоши) 12.45
95 Импульс (Октябрьский р-н) VS ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий) 12.00 
96 ОБ ППС(г.Оренбург) VS ФК МАЯК (п.Донгуз) 10.30
97 Газпромэнерго (г.Оренбург) VS ОАТК (г.Оренбург) 21 декабря СК «Олимпийский» 20.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 11 тура

1 Яковенко Евгений ЛИКОС (г.Оренбург)
2 Буханцев Евгений ФК МАЯК (п.Донгуз)
3 Голубев Максим ОБ ППС (г.Оренбург)
4 Усманов Мурат Оренбургбурение (г.Оренбург)
5 Бегишев Павел Оренбургбурение (г.Оренбург)
6 Трегубов Роман МГЮА(г.Оренбург)
7 Васильев Павел Импульс (Октябрьский р-н)
8 Бондарь Александр ФК МАЯК (п.Донгуз)
9 Хачин Андрей Фортуна (п.Жилгородок)
10 Перехода Ефим ПарКом (Бузулукский р-н)
11 Даутов Рамиль Фортуна (п.Жилгородок)
12 Климантов Александр Академия футбола (п.Ростоши)
13 Авдеев Алексей ПарКом (Бузулукский р-н)
14 Ракчеев Николай Метан (г.Оренбург)
15 Олейников Илья Газпромэнерго (г.Оренбург)
16 Боровцов Александр Легенда ( Тюльганский р-н)
17 Амелин Антон ПарКом (Бузулукский р-н)
18 Гафиятулин Рафаэль Газпромэнерго (г.Оренбург)
19 Севостьянов Виктор Фортуна (п.Жилгородок)
20 Непомнящий Юрий Академия футбола (п.Ростоши)
21 Шамсеев Альберт ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий)
22 Тажигулов Тимур Легенда ( Тюльганский р-н)

Двенадцатый тур пропускают: Белов Юрий - ЛИКОС (г.Оренбург), Савельев Михаил - Импульс (Октябрьский р-н)

ХIV открытый чемпионат Оренбургской области - 2020 - 2021

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...