joomla 1.6

17
Дек

В 11 туре встречаются ( 22 декабря СК «Олимпийский»)

В 11 туре встречались ( 15 декабря СК «Олимпийский»)

63 ХИМИК ( г.Новотроицк) 3:0 Югра СтройРесурс(г.Оренбург)
64 УТТиСТ (г.Оренбург) 5:4 ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
65 СПАРТА (г.Оренбург) 7:1 Красногорец (Саракташский р-н)
66 ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) VS ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК)

В 11 туре встречаются ( 22 декабря СК «Олимпийский»)

67 ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) VS ЮНИОР (г.Оренбург) 12.00
68 Красногорец (Саракташский р-н) VS ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) 13.00
69 Югра СтройРесурс (г.Оренбург) VS ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 14.00
70 Авиатор (с.Тоцкое) VS ЮНИОР (г.Оренбург) 21 декабря СК «Олимпийский» 21.30

В 1/16 кубка области встречаются ( 24 декабря СК «Олимпийский»)

1 СПАРТА (г.Оренбург) VS СПАРТА-Инфинити (г.Соль-Илецк) 20.00
2 Т-ПЛЮС (г.Оренбург) VS Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 21.00

В 1/16 кубка области встречаются ( 25 декабря СК «Олимпийский»)

КФК - 3 (Оренбург) - Газпром Авиа - Авиатор (с.Тоцкое) 20:00
ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) - УТТиСТ (г.Оренбург) 21:00

 

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 11 тура

1 Саталкин Никита СПАРТА (г.Оренбург)
2 Эназаров Евгений Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
3 Андреев Никита СПАРТА (г.Оренбург)
4 Шподаренко Никита ХИМИК ( г.Новотроицк)
5 Бурмин Денис ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
6 Ирмагомбетов Ербол Красногорец ( Саракташский р-н)
7 Никитин Александр ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
8 Еськов Олег ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК)
9 Олейников Егор ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК)
10 Гамов Владислав Югра СтройРесурс (г.Оренбург)
11 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
12 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург)
13 Никишин Александр УТТиСТ (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Мухамеджанов Мирлан Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 13
2 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 13
3 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург) 13
4 Иевлев Владимир Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 10
5 Бурмин Денис ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 10
6 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 9
7 Андреев Никита СПАРТА (г.Оренбург) 9
8 Еськов Олег ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 8
9 Авинов Евгений УТТиСТ (г.Оренбург) 8
10 Баранов Алексей ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 8
11 Жалгастаев Талгат Красногорец ( Саракташский р-н) 8
12 Трофимов Евгений СПАРТА (г.Оренбург) 7
13 Мелкоедов Виталий Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 7
14 Ирмагомбетов Ербол Красногорец ( Саракташский р-н) 7
15 Родькин Евгений Югра СтройРесурс (г.Оренбург) 7
16 Кадырмаев Рафаэль ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 7
17 Шподаренко Никита ХИМИК ( г.Новотроицк) 7
18 Мананников Юрий Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 6
19 Гронский Алексей Красногорец ( Саракташский р-н) 6
20 Никитин Александр ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 6
21 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург) 6
22 Каримов Ринат Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 6
23 Салихов Артур ХИМИК ( г.Новотроицк) 6

Две желтые карточки имеют: Никонов Алексей -УТТиСТ (г.Оренбург), Крюков Антон - ГОРНЯК ( г. ГАЙ),Пащенко Кирилл -ХИМИК ( г.Новотроицк), Покидов Александр - ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург), Мананников Юрий - Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)

Двенадцатый тур пропускает: Тартышев Николай - Югра СтройРесурс (г.Оренбург)

ХIV открытый чемпионат Оренбургской области - 2020 - 2021

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...