joomla 1.6

14
Дек

В 11 туре встречаются ( 15 декабря СК «Олимпийский»)

В 10 туре встречались ( 8 декабря СК «Олимпиец») г.Бузулук

59 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) 5:6 ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург)
60 ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 4:0 Югра СтройРесурс (г.Оренбург)
61 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) 5:8 Югра СтройРесурс (г.Оренбург)

В 11 туре встречались ( 12 декабря СК «Олимпийский»)

62 Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 2:2 ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург)

В 11 туре встречаются ( 15 декабря СК «Олимпийский»)

63 ХИМИК ( г.Новотроицк) VS Югра СтройРесурсг.Оренбург12.00
64 УТТиСТ (г.Оренбург) VS ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 13.00
65 СПАРТА (г.Оренбург) VS Красногорец Саракташский р-н 14.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 10 тура

1 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург)
2 Жалшебаев Руслан Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
3 Волошин Виктор Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое)
4 Мухамеджанов Мирлан Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое)
5 Андреев Никита СПАРТА (г.Оренбург)
6 Ирмагомбетов Ербол Красногорец( Саракташский р-н)
7 Жалгастаев Талгат Красногорец( Саракташский р-н)
8 Карпухин Виктор ХИМИК ( г.Новотроицк)
9 Никитин Александр ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
10 Афанасьев Дмитрий ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
11 Еськов Олег ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК)
12 Олейников Егор ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК)
13 Гамов Владислав Югра СтройРесурс(г.Оренбург)
14 Каширских Денис ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК)
15 Дерягин Михаил ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК)
16 Эназаров Евгений Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
17 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Мухамеджанов Мирлан Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 13
2 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 13
3 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург) 12
4 Иевлев Владимир Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 10
5 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 9
6 Баранов Алексей ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 8
7 Жалгастаев Талгат Красногорец( Саракташский р-н) 8
8 Еськов Олег ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 8
9 Авинов Евгений УТТиСТ (г.Оренбург) 7
10 Ирмагомбетов Ербол Красногорец( Саракташский р-н) 7
11 Бурмин Денис ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 7
12 Трофимов Евгений СПАРТА (г.Оренбург) 7
13 Мелкоедов Виталий Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 7
14 Андреев Никита СПАРТА (г.Оренбург) 7
15 Родькин Евгений Югра СтройРесурс(г.Оренбург) 7
16 Каримов Ринат Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 6
17 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург) 6
18 Мананников Юрий Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 6
19 Гронский Алексей Красногорец( Саракташский р-н) 6
20 Никитин Александр ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 6

Две желтые карточки имеют: Крюков Антон - ГОРНЯК ( г. ГАЙ),Пащенко Кирилл -ХИМИК ( г.Новотроицк), Покидов Александр - ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург), Тартышев Николай - Югра СтройРесурс(г.Оренбург),Мананников Юрий - Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)

 

ХIV открытый чемпионат Оренбургской области - 2020 - 2021

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...