joomla 1.6

26
Ноя

В 9 туре встречаются ( 2 декабря СКК«Оренбуржье» малый зал)

В 7 туре встречались ( 24 ноября СК«Олимпийский»)

52 МАЯК (п.Донгуз) 4:0 ПарКом (Бузулукский р-н)
53 МГЮА (г.Оренбург) 3:2 Фортуна (п.Жилгородок)
54 ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий) 2:1 Регион - 56 (с.Ясная Поляна)
55 ОБ ППС (г.Оренбург) 2:4 Ликос (г.Оренбург)

В 8 туре встречались ( 25 ноября СКК«Оренбуржье» Арена)

56 Регион - 56 (с.Ясная Поляна) 5:0 ОБ ППС (г.Оренбург)
57 Легенда ( Тюльганский р-н) 2:5 Оренбургбурение (г.Оренбург)
58 ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий) 6:4 МГ Ю А (г.Оренбург)
59 Фортуна (п.Жилгородок) 1:3 Ликос (г.Оренбург)
60 Академия футбола (п.Ростоши) 6:2 ОАТК (г.Оренбург)
61 Академия -2 (п.Ростоши) 3:4 Газпромэнерго (г.Оренбург)
62 ПарКом (Бузулукский р-н) 1:2 Импульс (Октябрьский р-н)
63 Метан (г.Оренбург) 4:7 ФК МАЯК (п.Донгуз)
64 Академия -2 (п.Ростоши) 2:7 Ликос (г.Оренбург)

В 9 туре встречаются ( 2 декабря СКК«Оренбуржье» малый зал)

65 Легенда ( Тюльганский р-н) VS МГ Ю А (г.Оренбург) 9.00
66 ОАТК (г.Оренбург) VS ОБ ППС(г.Оренбург) 12.45
67 Академия футбола (п.Ростоши) VS Оренбургбурение (г.Оренбург)13.30
68 Регион - 56 (с.Ясная Поляна) VS ПарКом (Бузулукский р-н) 14.15
69 Импульс (Октябрьский р-н) VS Газпромэнерго (г.Оренбург) 15.00
70 Академия -2 (п.Ростоши) VS ФК МАЯК (п.Донгуз) 15.45
71 ЛИКОС (г.Оренбург) VS Метан (г.Оренбург) 16.30
72 ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий) VS Фортуна (п.Жилгородок) 17.15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 8 тура

1 Никифоров Игорь Импульс (Октябрьский р-н)
2 Сарбаев Денис ОБ ППС (г.Оренбург)
3 Ахметшин Владислав Импульс (Октябрьский р-н)
4 Усманов Мурат Оренбургбурение (г.Оренбург)
5 Бегишев Павел Оренбургбурение (г.Оренбург)
6 Трегубов Роман МГЮА (г.Оренбург)
7 Мосякин Евгений МГЮА (г.Оренбург)
8 Летечин Вячеслав Ликос (г.Оренбург)
9 Бондарь Александр ФК МАЯК (п.Донгуз)
10 Буханцев Евгений ФК МАЯК (п.Донгуз)
11 Даутов Рамиль Фортуна (п.Жилгородок)
12 Климантов Александр Академия футбола (п.Ростоши)
13 Сенников Святослав Академия футбола (п.Ростоши)
14 Христинин Сергей Ликос (г.Оренбург)
15 Могильный Антон ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий)
16 Косян Джон ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий)
17 Буров Борис ПарКом (Бузулукский р-н)
18 Литке Андрей Газпромэнерго (г.Оренбург)
19 Долгов Владимир Регион – 56 (с.Ясная Поляна)
20 Смирнов Андрей Регион – 56 (с.Ясная Поляна)
21 Уразбаев Ильдар ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий)
22 Ракчеев Николай Метан (г.Оренбург)

ХIV открытый чемпионат Оренбургской области - 2020 - 2021

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...