joomla 1.6

06
Ноя

В 6 туре встречаются (10 ноября СК «Олимпийский»)

В 5 туре встречались (3 ноября СК «Олимпийский»)

25 ЮНИОР (г.Оренбург) 5:1 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК)
26 ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 4:5 ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
27 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) 2:6 ХИМИК ( г.Новотроицк)
28 ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 3:0 Красногорец (Саракташский р-н)
29 Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 1:1 ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург)
30 УТТиСТ (г.Оренбург) 0:2 СПАРТА (г.Оренбург)
31 Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 5:2 ЮНИОР (г.Оренбург)

В 6 туре встречаются (10 ноября СК «Олимпийский»)

32 Красногорец( Саракташский р-н) VS ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 19.00
33 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) VS ХИМИК ( г.Новотроицк) 13.00
34 Югра СтройРесурс (г.Оренбург) VS СПАРТА (г.Оренбург) 20.00 9 ноября СК «Олимпийский»
35 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) VS ЮНИОР (г.Оренбург) 21.00 9 ноябряСК «Олимпийский»

В 6 туре встречаются (10 ноября СК «Олимпиец» г.Бузулук)

36 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) VS УТТиСТ (г.Оренбург) 12.00
37 ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) VS Авиатор (с.Тоцкое) 13.00
38 ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) VS УТТиСТ (г.Оренбург) 14.00
39 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) VS Авиатор (с.Тоцкое) 15.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 5 тура

1 Салихов Артур ХИМИК ( г.Новотроицк)
2 Кудинов Виктор ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
3 Харченко Иван ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
4 Шподаренко Никита ХИМИК ( г.Новотроицк)
5 Каримов Ринат Олимпик (с.Нижняя-Павловка)
6 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург)
7 Дерягин Михаил ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК)
8 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
9 Мухамеджанов Мирлан Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое)
10 Бойко Андрей ЮНИОР (г.Оренбург)
11 Олейников Егор ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК)
12 Жиганов Дмитрий ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК)
13 Еськов Олег ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Мухамеджанов Мирлан Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 7
2 Иевлев Владимир Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 5
3 Попов Артем ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 5
4 Каримов Ринат Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 5
5 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург) 5
6 Мананников Юрий Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 5
7 Баранов Алексей ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 4
8 Черный Анатолий ЮНИОР (г.Оренбург) 4
9 Поляков Антон Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 4
10 Авинов Евгений УТТиСТ (г.Оренбург) 4
11 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 4
12 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 4
13 Кудинов Виктор ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 4
14 Салихов Артур ХИМИК ( г.Новотроицк) 4
15 Бойко Андрей ЮНИОР (г.Оренбург) 4
16 Еськов Олег ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 4
17 Жиганов Дмитрий ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 4
18 Трофимов Евгений СПАРТА (г.Оренбург) 4

Две желтые карточки имеют: Бойко Андрей -ЮНИОР (г.Оренбург),Тартышев Николай - Югра СтройРесурс(г.Оренбург)
Шестой пропускают: Чернышов Денис, Жалшебаев Руслан – Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)

ХIV открытый чемпионат Оренбургской области - 2020 - 2021

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...