joomla 1.6

28
Окт

В 5туре встречаются ( 11 ноября СКК«Оренбуржье» малый зал)

В 3 туре встречались ( 27 октября СКК «Оренбуржье» малый зал)

17 Ликос (г.Оренбург) 5:0 ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий)
18 ОБ ППС(г.Оренбург) 2:8 МГ Ю А (г.Оренбург)
19 ОАТК (г.Оренбург) 2:2 Академия -2 (п.Ростоши)
20 Импульс (Октябрьский р-н) 5:7 Метан (г.Оренбург)
21 Регион - 56 ( с.Ясная Поляна) 7:4 Фортуна (п.Жилгородок)
22 ПарКом (Бузулукский р-н) 2:1 Оренбургбурение (г.Оренбург)
23 Газпромэнерго (г.Оренбург) 8:2 Академия футбола (п.Ростоши)
24 ФК МАЯК (п.Донгуз) 12:4 Легенда ( Тюльганский р-н)

В 4 туре встречались ( 28 октября СКК «Оренбуржье» малый зал)

25 Метан (г.Оренбург) 1:5 Регион - 56 ( с.Ясная Поляна)
26 Импульс (Октябрьский р-н) 2:0 Академия -2 (п.Ростоши)
27 Фортуна (п.Жилгородок) 3:5 ОБ ППС(г.Оренбург)
28 ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий) 3:3 ОАТК (г.Оренбург)
29 Легенда ( Тюльганский р-н) 2:5 Ликос (г.Оренбург)
30 МАЯК (п.Донгуз) 2:7 Академия футбола (п.Ростоши)
31 Газпромэнерго (г.Оренбург) 5:4 Оренбургбурение (г.Оренбург)
32 МГ Ю А (г.Оренбург) 1:3 ПарКом (Бузулукский р-н)

В 5туре встречаются ( 11 ноября СКК«Оренбуржье» малый зал)

33 Легенда ( Тюльганский р-н) VS ОАТК (г.Оренбург) 14.15
34 ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий) VS Академия футбола (п.Ростоши) 15.00
35 Ликос (г.Оренбург) VS Оренбургбурение (г.Оренбург) 15.45
36 МГ Ю А (г.Оренбург) VS МАЯК (п.Донгуз) 9.00
37 Фортуна (п.Жилгородок) VS Газпромэнерго (г.Оренбург) 17.15
38 Метан (г.Оренбург) VS ПарКом (Бузулукский р-н) 10.30
39 ОБ ППС(г.Оренбург) VS Академия -2 (п.Ростоши) 16.30
40 Импульс (Октябрьский р-н) VS Регион - 56 (с.Ясная Поляна) 9.45

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 3-4 тура

1 Авдеев Алексей ПарКом (Бузулукский р-н)
2 Сарбаев Денис ОБ ППС(г.Оренбург)
3 Табульдин Игорь ПарКом (Бузулукский р-н)
4 Беляков Николай Газпромэнерго (г.Оренбург)
5 Ведькалов Станислав Газпромэнерго (г.Оренбург)
6 Федоров Николай ФК МАЯК (п.Донгуз)
7 Наседкин Николай Метан (г.Оренбург)
8 Алексеенко Михаил Ликос (г.Оренбург)
9 Бондарь Александр ФК МАЯК (п.Донгуз)
10 Мосякин Евгений МГ Ю А (г.Оренбург)
11 Летвинскас Денис Фортуна (п.Жилгородок)
12 Никифоров Игорь Импульс (Октябрьский р-н)
13 Непомнящий Юрий Академия футбола (п.Ростоши)
14 Скороходов Никита ОАТК (г.Оренбург)
15 Орликов Вячеслав Регион - 56 ( с.Ясная Поляна)
16 Долгов Владимир Регион - 56 ( с.Ясная Поляна)
17 Даутов Равиль Легенда ( Тюльганский р-н)
18 Литке Андрей Газпромэнерго (г.Оренбург)
19 Гриднев Виталий Оренбургбурение (г.Оренбург)
20 Фатеев Константин Ликос (г.Оренбург)

ХIV открытый чемпионат Оренбургской области - 2020 - 2021

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...