joomla 1.6

27
Окт

В 5 туре встречаются (3 ноября СК «Олимпийский»)

В 4 туре встречались (27 Октября СК «Олимпийский»)

21 ХИМИК ( г.Новотроицк) 2:2 Олимпик (с.Нижняя-Павловка)
22 Красногорец ( Саракташский р-н) 4:3 Югра СтройРесурс ( г.Оренбург)
23 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 4:1 ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
24 СПАРТА (г.Оренбург) 3:3 ЮНИОР (г.Оренбург)

В 5 туре встречаются (3 ноября СК «Олимпийский»)

25 ЮНИОР (г.Оренбург) VS ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) 12.30
26 ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) VS ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 19.30
27 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) VS ХИМИК ( г.Новотроицк) 14.30
28 ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) VS Красногорец ( Саракташский р-н) 15.30
29 Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) VS ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 16.30

В 5 туре встречаются (4 ноября СК «Олимпийский»)

30 УТТиСТ (г.Оренбург) VS СПАРТА (г.Оренбург) 12.00 
31 Олимпик (с.Нижняя-Павловка) VS ЮНИОР (г.Оренбург) 13.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 4 тура

1 Ильин Павел ХИМИК ( г.Новотроицк)
2 Щавелев Дмитрий ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
3 Баранцев Александр ХИМИК ( г.Новотроицк)
4 Пронькин Дмитрий Красногорец ( Саракташский р-н)
5 Андреев Никита СПАРТА (г.Оренбург)
6 Саталкин Никита СПАРТА (г.Оренбург)
7 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
8 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
9 Родькин Евгений Югра СтройРесурс (г.Оренбург)
10 Артищев Александр ЮНИОР (г.Оренбург)
11 Федоров Михаил ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
12 Узембаев Вадим Красногорец ( Саракташский р-н)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Мухамеджанов Мирлан Газпром Авиа – Авиатор (с.Тоцкое) 6
2 Иевлев Владимир Газпром Авиа – Авиатор (с.Тоцкое) 5
3 Авинов Евгений УТТиСТ (г.Оренбург) 4
4 Баранов Алексей ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 4
5 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург) 4
6 Мананников Юрий Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 4
7 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 4
8 Черный Анатолий ЮНИОР (г.Оренбург) 4
9 Поляков Антон Газпром Авиа – Авиатор (с.Тоцкое) 4
10 Мелкоедов Виталий Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 3
11 Андреев Никита СПАРТА (г.Оренбург) 3
12 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург) 3
13 Попов Артем ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 3
14 Чернышов Денис Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 3
15 Никитин Александр ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 3
16 Головаш Сергей Газпром Авиа – Авиатор (с.Тоцкое) 3
17 Федоров Михаил ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 3
18 Бердбеков Азамат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 3
19 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 3
20 Каримов Ринат Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 3

Пятый пропускают: Чернышов Денис, Жалшебаев Руслан – Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)

ХIV открытый чемпионат Оренбургской области - 2020 - 2021

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...