joomla 1.6

22
Окт

В 4 туре встречаются ( 27 Октября СК «Олимпийский»)

В 3 туре встречались ( 20 Октября СКК «Оренбужье»малый зал )

13 Красногорец( Саракташский р-н) 1:8 ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург)
14 Югра СтройРесурс(г.Оренбург) 1:5 ЮНИОР (г.Оренбург)

В 3-4 туре встречались ( 21 Октября СК «Олимпийский»)

15 ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 8:2 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК)
16 ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 0:4 Олимпик с.Нижняя-Павловка
17 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) 0:8 Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое)
18 ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 2:5 ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург)
19 ХИМИК ( г.Новотроицк) 2:4 СПАРТА (г.Оренбург)
20 Югра СтройРесурс(г.Оренбург) 1:3 УТТиСТ (г.Оренбург)

В 4 туре встречаются ( 27 Октября СК «Олимпийский»)

21 ХИМИК ( г.Новотроицк) VS Олимпик с.Нижняя-Павловка 12.00
22 Красногорец( Саракташский р-н) VS Югра СтройРесурс 13.00
23 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) VS ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 19.00
24 СПАРТА (г.Оренбург) VS ЮНИОР (г.Оренбург) 21.30 26 Октября СК «Олимпийский»

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 3-4 тура

1 Кудинов Виктор ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
2 Щавелев Дмитрий ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
3 Баранов Алексей ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
4 Тимаков Александр УТТиСТ (г.Оренбург)
5 Эназаров Евгений Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
6 Михайлов Антон Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
7 Мананников Юрий Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
8 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург)
9 Андреев Никита СПАРТА (г.Оренбург)
10 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
11 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
12 Мухамеджанов Мирлан Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое)
13 Головаш Сергей Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое)
14 Авинов Евгений УТТиСТ (г.Оренбург)
15 Черный Анатолий ЮНИОР (г.Оренбург)
16 Еськов Олег ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК)
Четвертый пропускает: Никитин Александр - ГОРНЯК ( г. ГАЙ)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Мухамеджанов Мирлан Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 6
2 Иевлев Владимир Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 5
3 Авинов Евгений УТТиСТ (г.Оренбург) 4
4 Баранов Алексей ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 4
5 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург) 4
6 Мананников Юрий Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 4
7 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 4
8 Черный Анатолий ЮНИОР (г.Оренбург) 4
9 Поляков Антон Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 4
10 Мелкоедов Виталий Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 3
11 Андреев Никита СПАРТА (г.Оренбург) 3
12 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург) 3
13 Попов Артем ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 3
14 Чернышов Денис Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 3
15 Никитин Александр ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 3
16 Головаш Сергей Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 3

ХIV открытый чемпионат Оренбургской области - 2020 - 2021

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...