joomla 1.6

19
Авг

В 20 туре встречаются ( 25 августа футбольное поле ДКиС «Газовик»)

В 18 туре встречались (18 августа футбольное поле ЦСК «Оренбург»)

139 Т –Плюс ( г.Оренбург) 2:1 Учебный центр (г.Оренбург)
140 Роста (г.Оренбург) 1:1 Авиатор (с.Тоцкое)
141 Прогресс (г.Оренбург) 4:4 КФК-1 (г.Оренбург)
142 Импульс (г.Оренбург) 2:1 ОБ ППС (г.Оренбург)
143 Горожане (г.Оренбург) 2:4 Старт (с.Шарлык)
144 Регион - 56 (г.Оренбург) 2:2 ФК Беляевка (Беляевский р-н)
145 Газпромтранс (г.Оренбург) 1:3 ФК Девятка (п.9 Января)
146 Легенда (г.Оренбург) 0:3 Оренбургбурение (г.Оренбург)

В 19 туре встречались ( 19 августа футбольное поле ЦСК «Оренбург»)

147 Авиатор (с.Тоцкое) 3:0 Учебный центр (г.Оренбург)
148 КФК-1 (г.Оренбург) 2:5 Т –Плюс ( г.Оренбург)
149 Прогресс (г.Оренбург) 2:4 Газпромтранс (г.Оренбург )
150 Горожане (г.Оренбург) 5:3 ОБ ППС (г.Оренбург)
151 Регион - 56 (г.Оренбург) 3:1 Оренбургбурение (г.Оренбург)
152 Старт (с.Шарлык) 3:1 ФК Беляевка (Беляевский р-н)
153 Роста (г.Оренбург) 2:0 ФК Девятка (п.9 Января)
154 Легенда (г.Оренбург) 0:3 Импульс (г.Оренбург)

В 20 туре встречаются ( 25 августа футбольное поле ДКиС «Газовик»)

155 Регион - 56 (г.Оренбург) VS Горожане (г.Оренбург) 13.00
156 Оренбургбурение VS ФК Беляевка(Беляевский р-н) 13.00
157 Старт (с.Шарлык) VS Импульс (г.Оренбург) 13.45
158 Т –Плюс ( г.Оренбург) VS Роста (г.Оренбург) 13.45
159 Прогресс (г.Оренбург) VS Авиатор (с.Тоцкое) 15.15
160 Газпромтранс (г.Оренбург ) VS КФК-1 (г.Оренбург) 14.30
161 ФК Девятка (п.9 Января) VS Учебный центр (г.Оренбург) 14.30
162 Легенда (г.Оренбург) 0:3 ОБ ППС (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 18-19тура

1 Кожевников Виктор Т –Плюс ( г.Оренбург)
2 Воронков Роман Прогресс (г.Оренбург)
3 Шлафер Александр Импульс (г.Оренбург)
4 Сердаев Владимир Роста (г.Оренбург)
5 Сарбаев Денис ОБ ППС (г.Оренбург)
6 Гердунов Илья ФК Девятка (п.9 Января)
7 Акопян Вазген Старт (с.Шарлык)
8 Моисеев Евгений Старт (с.Шарлык)
9 Никифоров Игорь Импульс (г.Оренбург)
10 Тимаков Александр Горожане (г.Оренбург)
11 Андреев Роман Газпромтранс (г.Оренбург)
12 Авинов Евгений Горожане (г.Оренбург)
13 Зайцев Владимир Т –Плюс ( г.Оренбург)
14 Рзаев Заур Газпромтранс (г.Оренбург)
15 Репин Денис Авиатор (с.Тоцкое)
16 Волошин Виктор Авиатор (с.Тоцкое)
17 Масаев Максим Регион - 56 (г.Оренбург)
18 Созонов Иван ОБ ППС (г.Оренбург)
19 Бурбаев Марсель ФК Беляевка (Беляевский р-н)
20 Александров Артем КФК-1 (г.Оренбург)
21 Баев Андрей КФК-1 (г.Оренбург)

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

Телефон для справок: 89228418255