joomla 1.6

13
Авг

В 18 и 19 туре встречаются (футбольное поле ЦСК «Оренбург»)

В 17 туре встречались (12 августа футбольное поле ЦСК «Оренбург»)

131 Газпромтранс (г.Оренбург) 3:0 Учебный центр (г.Оренбург)
132 Т –Плюс ( г.Оренбург) 2:4 Авиатор (с.Тоцкое)
133 Роста (г.Оренбург) 0:2 КФК-1(г.Оренбург)
134 Импульс (г.Оренбург) 3:6 Горожане (г.Оренбург)
135 Оренбургбурение 7:2 Старт (с.Шарлык)
136 Прогресс (г.Оренбург) 2:1 ФК Девятка(п.9 Января)
137 ОБ ППС (г.Оренбург) 5:7 ФК Беляевка (Беляевский р-н)
138 Легенда (г.Оренбург) 0:3 Регион - 56 (г.Оренбург)

В 18 туре встречаются (18 августа футбольное поле ЦСК «Оренбург»)

139 Т –Плюс ( г.Оренбург) VS Учебный центр(г.Оренбург) 16.45
140 Роста (г.Оренбург) VS Авиатор (с.Тоцкое) 16.45
141 Прогресс (г.Оренбург) VS КФК-1(г.Оренбург) 16.00
142 Импульс (г.Оренбург) VS ОБ ППС (г.Оренбург) 17.30
143 Горожане (г.Оренбург) VS Старт (с.Шарлык) 17.30
144 Регион - 56 (г.Оренбург) VS ФК Беляевка(Беляевский р-н) 16.00
145 Газпромтранс (г.Оренбург) VS ФК Девятка(п.9 Января) 18.15
146 Легенда (г.Оренбург) 0:3 Оренбургбурение (г.Оренбург)

В 19 туре встречаются (19 августа футбольное поле ЦСК «Оренбург»)

147 Авиатор (с.Тоцкое) VS Учебный центр (г.Оренбург) 9.45
148 КФК-1(г.Оренбург) VS Т –Плюс ( г.Оренбург) 9.45
149 Прогресс (г.Оренбург) VS Газпромтранс г.Оренбург 10.30
150 Горожане (г.Оренбург) VS ОБ ППС (г.Оренбург) 9.00
151 Регион - 56 (г.Оренбург) VS Оренбургбурение 9.00
152 Старт (с.Шарлык) VS ФК Беляевка (Беляевский р-н) 10.30
153 Роста (г.Оренбург) VS ФК Девятка (п.9 Января) 11.15
154 Легенда (г.Оренбург) 0:3 Импульс (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 17 тура

1 Даутов Рафаэль КФК-1(г.Оренбург)
2 Шамшаев Дамир КФК-1(г.Оренбург)
3 Хайбуллин Радик КФК-1(г.Оренбург)
4 Трофимов Евгений Роста (г.Оренбург)
5 Воронков Роман Прогресс (г.Оренбург)
6 Музыченко Михаил Оренбургбурение (г.Оренбург)
7 Усманов Мурат Оренбургбурение (г.Оренбург)
8 Басов Антон Импульс (г.Оренбург)
9 Никифоров Игорь Импульс (г.Оренбург)
10 Подергин Павел Газпромтранс (г.Оренбург)
11 Андреев Роман Газпромтранс (г.Оренбург)
12 Никишин Александр Горожане (г.Оренбург)
13 Тимаков Александр Горожане (г.Оренбург)
14 Ерохин Евгений Горожане (г.Оренбург)
15 Мезенцев Александр Авиатор (с.Тоцкое)
16 Иванов Евгений Авиатор (с.Тоцкое)
17 Поляков Антон Авиатор (с.Тоцкое)
18 Васильев Дмитрий Т –Плюс ( г.Оренбург)
19 Криштоп Виталий ФК Беляевка(Беляевский р-н)
20 Куйбасаров Роман ФК Беляевка(Беляевский р-н)
21 Сарбаев Денис ОБ ППС (г.Оренбург)

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

Телефон для справок: 89228418255