joomla 1.6

06
Авг

В 17 туре встречаются ( 11 августа футбольное поле ЦСК «Оренбург»)

В 15 туре встречались (4 августа футбольное поле ЦСК «Оренбург»)

115 ФК Девятка(п.9 Января) 4:3 Горожане (г.Оренбург)
116 ОБ ППС (г.Оренбург) 0:5 Авиатор (с.Тоцкое)
117 Регион - 56 (г.Оренбург) 5:0 Оренбургбурение (г.Оренбург)
118 Учебный центр (г.Оренбург) 0:5 КФК-1(г.Оренбург)
119 Т –Плюс ( г.Оренбург) 6:3 Старт (с.Шарлык)
120 Газпромтранс (г.Оренбург) 3:1 Роста (г.Оренбург)
121 Импульс (г.Оренбург) 3:4 ФК Беляевка(Беляевский р-н)
122 Легенда (г.Оренбург) 0:3 Прогресс (г.Оренбург)

В 16 туре встречались (5 августа футбольное поле ЦСК «Оренбург»)

123 КФК-1(г.Оренбург) 2:1 Учебный центр (г.Оренбург)
124 ФК Девятка(п.9 Января) 1:2 Авиатор (с.Тоцкое)
125 Т –Плюс ( г.Оренбург) 1:5 Газпромтранс (г.Оренбург)
126 Роста (г.Оренбург) 4:1 Прогресс (г.Оренбург)
127 Легенда (г.Оренбург) 0:3 Старт (с.Шарлык)
128 Регион - 56 (г.Оренбург) 5:1 ОБ ППС (г.Оренбург)
129 Горожане (г.Оренбург) 5:0 ФК Беляевка (Беляевский р-н)
130 Оренбургбурение 6:2 Импульс (г.Оренбург)

В 17 туре встречаются (11 августа футбольное поле ЦСК «Оренбург»)

131 Газпромтранс (г.Оренбург) VS Учебный центр (г.Оренбург) 9.00
132 Т –Плюс ( г.Оренбург) VS Авиатор (с.Тоцкое) 9.00
133 Роста (г.Оренбург) VS КФК-1 (г.Оренбург) 9.45
134 Импульс (г.Оренбург) VS Горожане (г.Оренбург) 9.45
135 Оренбургбурение VS Старт (с.Шарлык) 10.30
136 Прогресс (г.Оренбург) VS ФК Девятка (п.9 Января) 10.30
137 ОБ ППС (г.Оренбург) VS ФК Беляевка (Беляевский р-н)11.15
138 Легенда (г.Оренбург) 0:3 Регион - 56 (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 15-16тура

1 Бютнер Эдуард Регион - 56 (г.Оренбург)
2 Миллер Виктор Регион - 56 (г.Оренбург)
3 Хайбуллин Радик КФК-1 (г.Оренбург)
4 Александров Артем КФК-1 (г.Оренбург)
5 Арсенадзе Важа Роста (г.Оренбург)
6 Трофимов Евгений Роста (г.Оренбург)
7 Никифоров Игорь Импульс (г.Оренбург)
8 Волошин Виктор Авиатор (с.Тоцкое)
9 Таутанов Марсель ФК Девятка (п.9 Января)
10 Подергин Павел Газпромтранс (г.Оренбург)
11 Андреев Роман Газпромтранс (г.Оренбург)
12 Авинов Роман Горожане (г.Оренбург)
13 Тимаков Александр Горожане (г.Оренбург)
14 Ерохин Евгений Горожане (г.Оренбург)
15 Мусаев Тимур Оренбургбурение (г.Оренбург)
16 Музыченко Михаил Оренбургбурение (г.Оренбург)
17 Путилин Сергей Регион - 56 (г.Оренбург)
18 Иванищев Дмитрий ФК Девятка (п.9 Января)
19 Мелкоедов Виталий Авиатор (с.Тоцкое)
20 Кадырмаев Рафаэль ФК Беляевка (Беляевский р-н)

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

Телефон для справок: 89228418255