joomla 1.6

02
Июл

В 13 туре встречаются (14 июля футбольное поле ДКиС «Газовик»)

В 12 туре встречались (30 июня футбольное поле ДКиС «Газовик»)

91 Газпромтранс (г.Оренбург) 8:3 Учебныйцентр(г.Оренбург)
92 Горожане (г.Оренбург) 3:0 ОБ ППС (г.Оренбург)
93 Прогресс (г.Оренбург) 3:2 ФК Девятка (п.9 Января)
94 Импульс (г.Оренбург) 4:1 Легенда (г.Оренбург)
95 Роста (г.Оренбург) 3:7 Регион - 56(г.Оренбург)
96 КФК-1(г.Оренбург) 6:2 Оренбургбурение(г.Оренбург)
97 ФКБеляевка(Беляевский р-н) 8:2 Старт (с.Шарлык)
98 Авиатор (с.Тоцкое) 4:0 Т –Плюс ( г.Оренбург)

В 13 туре встречаются (14 июля футбольное поле ДКиС «Газовик»)

99 Т –Плюс ( г.Оренбург) VS Оренбургбурение 9.45
100 Импульс (г.Оренбург) VS Авиатор (с.Тоцкое) 9.00
101 Регион - 56(г.Оренбург) 3:0 Легенда (г.Оренбург)
102 Прогресс (г.Оренбург) VS Горожане (г.Оренбург) 9.45
103 Роста (г.Оренбург) VS ОБ ППС (г.Оренбург) 11.15
104 Газпромтранс (г.Оренбург) VS ФК Девятка (п.9 Января) 10.30
105 Учебный центр(г.Оренбург) VS Старт (с.Шарлык) 9.00
106 КФК-1(г.Оренбург) VS ФК Беляевка(Беляевский р-н)10.30
107 Авиатор (с.Тоцкое) VS Регион - 56 (г.Оренбург) 11.30

В 14 туре встречаются (15 июля футбольное поле ДКиС «Газовик»)

108 Роста (г.Оренбург) VS Прогресс (г.Оренбург) 9.00
109 Учебный центр(г.Оренбург) VS ФК Девятка(п.9 Января) 9.00
110 Горожане (г.Оренбург) VS Газпромтранс (г.Оренбург) 9.45
111 Импульс (г.Оренбург) VS Оренбургбурение 10.30
112 Т –Плюс ( г.Оренбург) VS ФК Беляевка(Беляевский р-н)10.30
113 КФК-1(г.Оренбург) VS Старт (с.Шарлык) 9.45
114 Легенда (г.Оренбург) 0:3 ОБ ППС (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 12 тура

1 Баширов Илдус Регион - 56(г.Оренбург)
2 Бютнер Эдуард Регион - 56(г.Оренбург)
3 Смирнов Андрей Регион - 56(г.Оренбург)
4 Пак Владимир Роста (г.Оренбург)
5 Даутов Рафаэль КФК-1(г.Оренбург)
6 Баев Андрей КФК-1(г.Оренбург)
7 Александров Артем КФК-1(г.Оренбург)
8 Криштоп Виталий ФК Беляевка (Беляевский р-н)
9 Польщиков Александр ФК Беляевка (Беляевский р-н)
10 Лоскутов Александр Импульс (г.Оренбург)
11 Безруков Олег ФК Девятка (п.9 Января)
12 Музыченко Михаил Оренбургбурение (г.Оренбург)
13 Саюпов Иззатулло Прогресс (г.Оренбург)
14 Подергин Павел Газпромтранс (г.Оренбург)
15 Рженицкий Виталий Газпромтранс (г.Оренбург)
16 Тимаков Александр Горожане (г.Оренбург)
17 Авинов Евгений Горожане (г.Оренбург)
18 Волошин Виктор Авиатор (с.Тоцкое)
19 Акопян Вазген Старт (с.Шарлык)
20 Иванов Евгений Авиатор (с.Тоцкое)
21 Репин Денис Авиатор (с.Тоцкое)

Тринадцатый тур пропускают: Криштоп Виталий - ФК Беляевка (Беляевский р-н), Никитин Александр - ФК Девятка (п.9 Января)

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

Телефон для справок: 89228418255