joomla 1.6

11
Мар

В 22 туре встречались

В 22 туре встречались ( 7 марта СК «Олимпийский» )

140 Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 12:1 Спарта (г.Оренбург)
141 Феникс (г.Оренбург) 5:2 Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
142 УТТиСТ (г.Оренбург) 0:4 КРАСНОГОРЕЦ ( с.Новочеркасск)
143 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 7:0 Авиатор (с.Тоцкое)

В 22 туре встречались ( 11 марта СК «Олимпийский» )

144 МФК ОГУ (г.Оренбург) 2:3 ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
145 ХИМИК ( г.Новотроицк) 9:2 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК)
146 УТТиСТ (г.Оренбург) 1:4 Оренбургнефть (г. БУЗУЛУК)
147 ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 5:3 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК)
148 КРАСНОГОРЕЦ ( с.Новочеркасск) 5:2 ХИМИК ( г.Новотроицк) ½ кубок
149 Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 4:2 Феникс (г.Оренбург) 1/4 кубок

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 22 тура

1 Шподаренко Никита ХИМИК ( г.Новотроицк)
2 Салихов Артур ХИМИК ( г.Новотроицк)
3 Дерягин Михаил ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК)
4 Попов Артем ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
5 Поляков Антон МФК ОГУ (г.Оренбург)
6 Шумилин Дмитрий ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК)
7 Рогизный Евгений Оренбургнефть (г. БУЗУЛУК)
8 Шамшаев Андрей Оренбургнефть (г. БУЗУЛУК)
9 Кожевников Виктор Феникс (г.Оренбург)
10 Щавелев Дмитрий КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск)
11 Баранов Алексей КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск)
12 Кадырмаев Рафаэль ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Кадырмаев Рафаэль ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 34
2 Каширских Денис Оренбургнефть (г. БУЗУЛУК) 28
3 Михайлов Антон КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) 27
4 Салихов Артур ХИМИК ( г.Новотроицк) 26
5 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 24
6 Шподаренко Никита ХИМИК ( г.Новотроицк) 22
7 Бантюков Денис ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) 21
8 Федоров Михаил ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 20
9 Бурмин Денис ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 19
10 Трофимов Евгений КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) 19
11 Попов Артем ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 18
12 Кожевников Виктор Феникс (г.Оренбург) 17
13 Мананников Юрий Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 15
14 Рогизный Евгений Оренбургнефть (г. БУЗУЛУК) 15
15 Жиганов Дмитрий Оренбургнефть (г. БУЗУЛУК) 15
16 Сычев Дмитрий Спарта (г.Оренбург) 15
17 Дементьев Игорь КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) 15
18 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург) 15
19 Поляков Антон МФК ОГУ (г.Оренбург) 15
20 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 14
21 Иевлев Владимир ГазпромАвиа-Авиатор (с.Тоцкое) 14
22 Волошин Виктор ХИМИК ( г.Новотроицк) 14

ХIV открытый чемпионат Оренбургской области - 2020 - 2021

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Турниры сезон 2014-2015