joomla 1.6

11
Фев

В 18-19 туре встречаются

В 17 туре встречались ( 11 февраля СКК «Оренбуржье» малый зал)

115 ХИМИК ( г.Новотроицк) 6:4 КРАСНОГОРЕЦ ( с.Новочеркасск)
116 Авиатор (с.Тоцкое) 5:1 Феникс (г.Оренбург)
117 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 7:1 Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)

В 18-19 туре встречаются ( 18 февраля СК «Олимпийский» )

118 ХИМИК ( г.Новотроицк) VS Оренбургнефть (г. БУЗУЛУК) 15.00
119 МФК ОГУ (г.Оренбург) VS КРАСНОГОРЕЦ ( с.Новочеркасск)16.00
120 ГОРНЯК ( г. ГАЙ) VS Оренбургнефть (г. БУЗУЛУК) 17 февраля СК «Олимпийский» 17.00
121 ХИМИК ( г.Новотроицк) VS Спарта (г.Оренбург) 18.00
122 Авиатор (с.Тоцкое) VS УТТиСТ (г.Оренбург) 19.00
123 Феникс (г.Оренбург) VS ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 20.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 17 тура

1 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
2 Кадырмаев Рафаэль ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
3 Иевлев Владимир ГазпромАвиа-Авиатор (с.Тоцкое)
4 Эназаров Евгений Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
5 Ильин Павел ХИМИК ( г.Новотроицк)
6 Салихов Артур ХИМИК ( г.Новотроицк)
7 Шподаренко Никита ХИМИК ( г.Новотроицк)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Кадырмаев Рафаэль ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 27
2 Михайлов Антон КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) 26
3 Каширских Денис Оренбургнефть (г. БУЗУЛУК) 25
4 Салихов Артур ХИМИК ( г.Новотроицк) 21
5 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 20
6 Бантюков Денис ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) 19
7 Бурмин Денис ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 18
8 Трофимов Евгений КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) 17
9 Федоров Михаил ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 16
10 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 14
11 Сычев Дмитрий Спарта (г.Оренбург) 14
12 Мананников Юрий Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 14
13 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург) 14
14 Попов Артем ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 13
15 Рогизный Евгений Оренбургнефть (г. БУЗУЛУК) 13
16 Жиганов Дмитрий Оренбургнефть (г. БУЗУЛУК) 13
17 Волошин Виктор ХИМИК ( г.Новотроицк) 12
18 Дементьев Игорь КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) 12
19 Иевлев Владимир ГазпромАвиа-Авиатор (с.Тоцкое) 12

Две желтые карточки имеют: Эназаров Евгений -Олимпик ( с.Нижняя-Павловка), Самойлов Андрей - Феникс (г.Оренбург), Бантюков Денис - ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК),Русских Сергей - ГОРНЯК ( г. ГАЙ), Салихов Артур - ХИМИК ( г.Новотроицк) ,Поляков Антон - МФК ОГУ (г.Оренбург), Даутов Марат -ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург), Узембаев Вадим - УТТиСТ (г.Оренбург), Головаш Сергей, Никитин Александр - ГазпромАвиа-Авиатор (с.Тоцкое),Гамов Владислав- КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск)

ХIV открытый чемпионат Оренбургской области - 2020 - 2021

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Турниры сезон 2014-2015