joomla 1.6

21
Янв

В 16 туре встречаются

В 15 туре встречались ( 21 января СК «Олимпийский»)

91 Фортуна (г.Оренбург) 0:2 ПарКом (г.Оренбург)
92 Зенит (г.Оренбург) 6:4 Оренбург бурение (г.Оренбург)
93 Регион – 56 (г.Оренбург) 3:4 ФК Беляевка (Беляевский район)
94 Метан (г.Оренбург) 1:11 Строй Сервис (с.Сакмара)
95 Прогресс (г.Оренбург) 0:7 ЦГБ (г.Оренбург)
96 Импульс (г.Оренбург) 3:3 Звезда (г.Оренбург)

В 16 туре встречаются ( 28 января СК «Оренбуржье» малый зал)

97 Звезда (г.Оренбург) VS Прогресс (г.Оренбург) 15.00
98 ЦГБ (г.Оренбург) VS ФК Беляевка (Беляевский район) 15.45
99 Регион – 56 (г.Оренбург) VS Зенит (г.Оренбург) 17.15
100 Импульс (г.Оренбург) VS Строй Сервис (с.Сакмара) 16.30
101 Фортуна (г.Оренбург) VS Оренбург бурение (г.Оренбург) 13.30
102 ПарКом (г.Оренбург) VS Метан (г.Оренбург) 28 января СК «Олимпийский» 20.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 15 тура

1 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара)
2 Ямбулатов Ильгам Строй Сервис (с.Сакмара)
3 Усманов Ильнар Строй Сервис (с.Сакмара)
4 Орликов Вячеслав Регион – 56 (г.Оренбург)
5 Криштоп Виталий ФК Беляевка (Беляевский район)
6 Ювакаев Руслан ЦГБ (г.Оренбург)
7 Буров Борис ПарКом (г.Оренбург)
8 Насыров Булат ЦГБ (г.Оренбург)
9 Гордиенко Максим ФК Беляевка (Беляевский район)
10 Юданов Михаил Зенит (г.Оренбург)
11 Сорокин Евгений Зенит (г.Оренбург)
12 Бегишев Павел Оренбург бурение (г.Оренбург)
13 Ярошенко Сергей Оренбург бурение (г.Оренбург)
14 Прыгунов Дмитрий Импульс (г.Оренбург)
15 Жуков Константин Звезда (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара) 37
2 Юданов Михаил Зенит (г.Оренбург) 20
3 Мельников Евгений Импульс (г.Оренбург) 17
4 Ювакаев Руслан ЦГБ (г.Оренбург) 16
5 Криштоп Виталий ФК Беляевка (Беляевский район) 16
6 Завершинский Дмитрий Прогресс (г.Оренбург) 15
7 Музыченко Михаил Фортуна (г.Оренбург) 14
8 Дробышев Анатолий Фортуна (г.Оренбург) 12
9 Шелудченко Виталий Зенит (г.Оренбург) 12
10 Сорокин Евгений Зенит (г.Оренбург) 12
11 Миллер Виктор Регион – 56 (г.Оренбург) 11
12 Рзаев Заур Зенит (г.Оренбург) 11
13 Загидуллин Альберт Прогресс (г.Оренбург) 10
14 Ярошенко Сергей Оренбург бурение (г.Оренбург) 10
15 Бурбаев Марсель ФК Беляевка (Беляевский район) 9
16 Орликов Вячеслав Регион – 56 (г.Оренбург) 9
17 Каверин Роман Метан (г.Оренбург) 9

Две желтые карточки имеют: Шарыгин Александр - Строй Сервис (с.Сакмара),Черкасов Асхат - Оренбург бурение (г.Оренбург), Ювакаев Руслан - ЦГБ (г.Оренбург), Загидуллин Альберт - Прогресс (г.Оренбург), Мельников Евгений ,Басов Антон - Импульс (г.Оренбург)

Шестнадцатый тур пропускают: Завершинский Дмитрий, Душин Роман- Прогресс (г.Оренбург)

ХIV открытый чемпионат Оренбургской области - 2020 - 2021

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Турниры сезон 2014-2015