joomla 1.6

14
Янв

В 15 туре встречаются

AddThis Social Bookmark Button

В 13 туре встречались ( 13 января СКК «Оренбуржье»Арена)

78 Метан (г.Оренбург) 2:3 Звезда (г.Оренбург)
79 Зенит (г.Оренбург) 3:4 Строй Сервис (с.Сакмара)
80 Фортуна (г.Оренбург) 1:6 Импульс (г.Оренбург)
81 ФК Беляевка(Беляевский р-н) 7:2 ПарКом (г.Оренбург)
82 Прогресс (г.Оренбург) 4:3 Оренбург бурение (г.Оренбург)
83 ЦГБ (г.Оренбург) 4:0 Регион - 56 (г.Оренбург)

В 14 туре встречались ( 14 января СК «Олимпийский»)

84 Звезда (г.Оренбург) 3:11 ЦГБ (г.Оренбург)
85 Прогресс (г.Оренбург) 2:4 Регион - 56 (г.Оренбург)
86 ПарКом (г.Оренбург) 0:6 Зенит (г.Оренбург)
87 Оренбург бурение (г.Оренбург) 3:1 ФК Беляевка (Беляевский район)
88 Фортуна (г.Оренбург) 2:7 Строй Сервис (с.Сакмара)
89 Импульс (г.Оренбург) 1:1 Метан (г.Оренбург)
90 Оренбург бурение (г.Оренбург) VS Учебный центр(г.Оренбург) 19.00 17 января СК «Олимпийский» Кубок 1/8

В 15 туре встречаются ( 21 января СК «Олимпийский»)

91 Фортуна (г.Оренбург) VS ПарКом (г.Оренбург) 13.00
92 Зенит (г.Оренбург) VS Оренбург бурение (г.Оренбург) 17.30
93 Регион – 56 (г.Оренбург) VS ФК Беляевка (Беляевский район) 13.45
94 Метан (г.Оренбург) VS Строй Сервис (с.Сакмара) 19 января СК «Олимпийский» 19.00
95 Прогресс (г.Оренбург) VS ЦГБ (г.Оренбург) 20 января СК «Олимпийский» 20.00
96 Импульс (г.Оренбург) VS Звезда (г.Оренбург) 22 января СК «Олимпийский» 20.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 13-14 тура

1 Зирюков Игорь Прогресс (г.Оренбург)
2 Юданов Михаил Зенит (г.Оренбург)
3 Серов Максим Метан (г.Оренбург)
4 Усманов Алексей Регион – 56 (г.Оренбург)
5 Криштоп Виталий ФК Беляевка (Беляевский район)
6 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара)
7 Филатов Антон Строй Сервис (с.Сакмара)
8 Новокрещенов Григорий Звезда (г.Оренбург)
9 Усманов Ильнар Строй Сервис (с.Сакмара)
10 Евсеев Александр Импульс (г.Оренбург)
11 Ювакаев Руслан ЦГБ (г.Оренбург)
12 Музыченко Михаил ФК Беляевка (Беляевский район)
13 Усманеов Мурат Оренбург бурение (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара) 34
2 Мельников Евгений Импульс (г.Оренбург) 17
3 Юданов Михаил Зенит (г.Оренбург) 17
4 Завершинский Дмитрий Прогресс (г.Оренбург) 15
5 Криштоп Виталий ФК Беляевка (Беляевский район) 15
6 Музыченко Михаил Фортуна (г.Оренбург) 14
7 Ювакаев Руслан ЦГБ (г.Оренбург) 14
8 Дробышев Анатолий Фортуна (г.Оренбург) 12
9 Шелудченко Виталий Зенит (г.Оренбург) 12
10 Сорокин Евгений Зенит (г.Оренбург) 11
11 Миллер Виктор Регион – 56 (г.Оренбург) 11
12 Рзаев Заур Зенит (г.Оренбург) 11
13 Загидуллин Альберт Прогресс (г.Оренбург) 10
14 Каверин Роман Метан (г.Оренбург) 9
15 Бурбаев Марсель ФК Беляевка (Беляевский район) 9
16 Бурбаев Марсель ФК Беляевка (Беляевский район) 9
17 Бощин Ренат ФК Беляевка (Беляевский район) 8
18 Баширов Ильдус Регион – 56 (г.Оренбург) 8

Две желтые карточки имеют: Шарыгин Александр - Строй Сервис (с.Сакмара),Черкасов Асхат - Оренбург бурение (г.Оренбург), Иванищев Дмитрий, Ювакаев Руслан - ЦГБ (г.Оренбург), Душин Роман, Завершинский Дмитрий, Загидуллин Альберт - Прогресс (г.Оренбург), Мельников Евгений ,Басов Антон - Импульс (г.Оренбург)

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Секция по мини-футболу!

На базе Оренбургской областной организации ОГО ВФСО «Динамо» с 10 сентября 2018 года будут проводиться занятия по мини-футболу.

Объявляется набор в группы для обучения мини-футболу Мальчики и Девочки 7-9 лет

Тел. для записи: 89228418255 (Алексеев Григорий Николаевич)
г. Оренбург, ул. Гая, 10.

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

В СК «Динамо» при содействии Оренбургской областной федерация мини-футбола открывается секция мини-футбола. Производится первый набор мальчиков и девочек в группы начальной подготовки. Приглашаются дети 2009, 2010 и 2011 г.р.

Занятия будут проводиться по адресу: ул.Кобозева, 59
Телефон для справок: 89228418255

Турниры сезон 2014-2015