joomla 1.6

image image image
Летний Чемпионат 2017 по мини-футболу Подробнее ...
Центробанк (г.Оренбург) Чемпион Оренбургской области и Обладатель Кубка области  
Открытие Х Чемпионата Оренбургской области по мини-футболу! Каждые выходные в СКК "ОРЕНБУРЖЬЕ"
02
Апр

Финал чемпионата I и II лига зона «Восток», «Центр», «Запад», «ЮГ».

AddThis Social Bookmark Button

Финал чемпионата Оренбургской области по мини-футболу среди КФК - I лига зона «Восток», «Центр», «Запад», «ЮГ». Место проведения: г. Оренбург СКК «Оренбуржье» 31 марта -2 апреля 2017 года

Группа "А"

Команда

1

2

3

4

И В Н П МЯЧИ О М
1 Римера-Сервис (г.Бугуруслан) - 6:2 14:3 3:3 3 2 1 0 23-8 7 1
2 МФК ОГУ (г.Оренбург)  2:6 -  7:4  4:3  3 2 0 1 13-13 6 2
3 Дорожник (г.Соль-Илецк)  3:14  4:7 -  1:5  3 0 0 3 8-26 0 4
4 СтройСервис(г.Орск)  3:3  3:4  5:1 -  3 1 1 1 11-8 4 3

Группа "Б"

Команда

1

2

3

4

И В Н П МЯЧИ О М
1 Учебный центр (г.Оренбург) - 2:1 3:6 5:3 3 2 0 1 10-10 6 2
2 Русшпала (г.Орск)  1:2 -  2:2  6:3  3 1 1 1 9-7 4 3
3 Оренбургнефть(г.Бузулук)  6:3  2:2 -  3:0  3 2 1 0 11-5 7 1
4 Юность(г.Соль-Илецк)  3:5  3:6  0:3 -  3 0 0 3 6-14 0 4

2 апреля СКК «Оренбуржье»

Первый полуфинал
Римера-Сервис (г.Бугуруслан) – Учебный центр ( г.Оренбург) 6:5

Второй полуфинал
МФК ОГУ ( г.Оренбург) – Оренбургнефть (г.Бузулук) 2:4

Игра за третье место
Учебный центр ( г.Оренбург) – МФК ОГУ ( г.Оренбург) 3:5

Игра за первое
Римера-Сервис (г.Бугуруслан) – Оренбургнефть (г.Бузулук) 4:3

Чемпион - Римера-Сервис (г.Бугуруслан)
Серебренный  призер - Оренбургнефть (г.Бузулук)
Бронзовый  призер - МФК ОГУ ( г.Оренбург)

Лучшие игроки :
Вратарь – Руш Владимир Оренбургнефть (г.Бузулук)
Нападающий – Акопян Вазген Учебный центр ( г.Оренбург)
Лучший игрок – Ягудин  Винер Римера-Сервис (г.Бугуруслан)
Лучший тренер Хабиров Альберт Римера-Сервис (г.Бугуруслан)
Лучший тренер Груняхин Владимир Оренбургнефть (г.Бузулук)                                                        

Финала чемпионата Оренбургской области по мини – футболу среди любительских команд - Вторая лига зона «Восток», «Центр», «Юг». Место проведения: г. Оренбург СКК «Оренбуржье» 31 марта - 2 апреля 2017 года

Группа "А"

Команда

1

2

3

В Н П МЯЧИ О М
1 Руссоль (г.Соль-Илецк) - 4:7 4:4 0 1 1 8-11 1 2
2 Академия футбола (п.Ростоши) 7:4 - 3:0 2 0 0 10-4 6 1
3 Шар-2 (г.Орск) 4:4 0:3 - 0 1 1 4-7 1 3

Группа "Б"

Команда

1

2

3

В Н П МЯЧИ О М
1 Шинник-2 (г.Соль-Илецк) - 4:10 3:13 0 0 2 7-23 0 3
2 МЧС(г.Орск) 10:4 - 2:4 1 0 1 12-8 3 2
3 Роста(г. Оренбург) 13:3 4:2 - 2 0 0 17-5 6 1

2 апреля СКК «Оренбуржье»

Первый полуфинал
Академия футбола (п.Ростоши) – МЧС (г.Орск) – 5:3

Второй полуфинал
Роста ( г.Оренбург) – Руссоль (г.Соль-Илецк) – 5:7

Игра за третье место
Роста ( г.Оренбург) – МЧС(г.Орск) – 0:3

Игра за первое место
Академия футбола (п.Ростоши) – Руссоль (г.Соль-Илецк) – 6:1

Чемпион – Академия футбола (п.Ростоши)
Серебренный  призер – Руссоль (г.Соль-Илецк)
Бронзовый  призер -  МЧС(г.Орск)

Лучшие игроки :
Вратарь – Катасков  Антон Руссоль (г.Соль-Илецк)
Нападающий – Непомнящий Юрий Академия футбола (п.Ростоши)
Лучший игрок – Климантов  Александр Академия футбола (п.Ростоши)
Защитник – Даулбаев  Айдар МЧС(г.Орск)    
Лучший тренер – Колобов  Тимур Академия футбола (п.Ростоши)

Турниры сезон 2017-2018

Турниры сезон 2014-2015