joomla 1.6

11
Мар

В 22 туре встречались

В 22 туре встречались ( 11 марта СК«Олимпийский» )

137    Дубки-Север (г.Оренбург)     0:7    Учебный центр (г.Оренбург)
138    ИФКиС (г.Оренбург)     1:1    Энергосбыт - Плюс(г.Оренбург)
139    КФК - 3 (г. Оренбург)    3:0    УНИ- Строй(г.Оренбург)
140    Ювентус (г.Оренбург)     3:2    ЮГРА -СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург)
141    ОАТК (г.Оренбург)     4:2    ЦГБ (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 22тура

1    Поляков Антон    МФК ОГУ(г.Оренбург)
2    Пряхин Дмитрий    Дубки –Север (г.Оренбург)
3    Акопян Вазген    Учебный центр (г.Оренбург)
4    Елисеев Владислав    Ювентус (г.Оренбург)
5    Рудаков Дмитрий    ОАТК (г.Оренбург)
6    Шамшаев Дамир    ЮГРА -СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург)
7    Ювакаев Руслан    ЦГБ (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1    Пряхин Дмитрий    Дубки –Север (г.Оренбург) 28
2    Елисеев Владислав    Ювентус (г.Оренбург) 25
3    Акопян Вазген    Учебный центр (г.Оренбург) 23
4    Ювакаев Руслан    ЦГБ (г.Оренбург) 23
5    Шакеев Тимур    Учебный центр (г.Оренбург) 22
6    Бикеев Мирамбек    Тарлан (г.Аксай) 18
7    Карцев Николай    КФК – 3 (г. Оренбург) 18
8    Поляков Антон    МФК ОГУ(г.Оренбург) 17
9    Мирошниченко Павел    Дубки –Север(г.Оренбург) 16
10    Вельк Александр    КФК – 3 (г. Оренбург) 15
11    Иванищев Дмитрий    Ювентус (г.Оренбург) 15
12    Щукин Василий    ИФКиС (г.Оренбург) 15
13    Лантух Андрей    Энергосбыт – Плюс(г.Оренбург) 13
14    Никонов Дмитрий    Дубки –Север (г.Оренбург) 13
15    Бобылев Константин    ОАТК (г.Оренбург) 13
16    Воронков Роман    УНИ- Строй(г.Оренбург) 12
17    Аршаулов Дмитрий    УНИ Строй(г.Оренбург) 12
18    Жулкашев Булат    ИФКиС (г.Оренбург) 12

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

Телефон для справок: 89228418255

Турниры сезон 2014-2015