joomla 1.6

02
Мар

В 25 туре встречались

В 24 туре  встречались  ( 26 февраля  СКК «Оренбуржье» малый  зал)

163    Фортуна (г.Оренбург)  10:3    Орентрансгрупп (г.Оренбург)    
164    Маяк (г.Оренбург)   7:3    Фортуна (п.Жилгородок)            
165    Зенит (г.Оренбург)  3:4    Олимп (г.Оренбург)                   
166    Феникс (г.Оренбург)  6:5    Шторм (г.Оренбург)                   
167    ПарКом (г.Оренбург)   3:5    Импульс(г.Оренбург)                 
168    СканСориум(г.Оренбург)  0:1    ОПК (п.Пригородный)               
169    Газпром трансгаз (г.Оренбург)    2:2    Легенда (г.Оренбург)                 
170    Фортуна (г.Оренбург) 2:0    Газпром трансгаз (г.Оренбург)            
171    Импульс(г.Оренбург)  3:2    Орентрансгрупп (г.Оренбург)

В 25 туре  встречались  ( 2 марта  СК «Олимпийский»  )

172    СканСориум(г.Оренбург)      2:2     Легенда (г.Оренбург)               
173    ОПК (п.Пригородный)  3:1    Феникс (г.Оренбург)                  
174    Шторм (г.Оренбург)  0:2    ПарКом (г.Оренбург)                 
175    Импульс(г.Оренбург)  4:2    Зенит (г.Оренбург)                     
176    Олимп (г.Оренбург)  2:1    Маяк (г.Оренбург)
177    Орентрансгрупп (г.Оренбург)  1:3    Фортуна (п.Жилгородок)  
178    ОПК (п.Пригородный)  3:3    Зенит (г.Оренбург)     

В 26 туре  встречаются  ( 12 марта  СКК «Оренбуржье» Арена )

179    Фортуна (п.Жилгородок)  VS     Газпром трансгаз (г.Оренбург) 9.00            
180    Олимп (г.Оренбург)   VS    Орентрансгрупп (г.Оренбург) 9.45
181    Маяк (г.Оренбург)  VS    Импульс(г.Оренбург)   10.30
182    Шторм (г.Оренбург)  VS    Зенит (г.Оренбург)   11.15
183    ОПК (п.Пригородный)  VS    ПарКом (г.Оренбург)   12.00
184     Феникс (г.Оренбург)  VS    СканСориум(г.Оренбург)  12.45

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ  24-25 тура

1    Корнев  Антон    Фортуна (г.Оренбург)                
2    Мазин  Олег    Фортуна (п.Жилгородок)  
3    Сафаргалеев  Ильдар    Олимп (г.Оренбург)                   
4    Кузьмин  Дмитрий    ОПК (п.Пригородный)               
5    Лавренов  Алишер    Феникс (г.Оренбург)                  
6    Авдеев  Алексей    ПарКом (г.Оренбург)                 
7    Супрун  Никита    Фортуна (г.Оренбург)                
8    Бурлака  Василий    ОПК (п.Пригородный)               
9    Даутов  Равиль    Легенда (г.Оренбург)               
10    Хуснулин Артур    Легенда (г.Оренбург)               
11    Тыршин  Михаил    Орентрансгрупп (г.Оренбург)     
12    Уханов  Андрей    Импульс(г.Оренбург)                 
13    Ахметшин  Владислав    Импульс(г.Оренбург)                 
14    Дегарев  Антон    СканСориум(г.Оренбург)        

ХIV открытый чемпионат Оренбургской области - 2020 - 2021

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Турниры сезон 2014-2015