joomla 1.6

26
Фев

В 20 туре встречались

В 20 туре встречались ( 26 февраля СК «Олимпийский»)

110 Оренбург бурение (г.Оренбург) 3:4 Академия футбола (п.Ростоши)
111 Прогресс(г.Оренбург) 4:7 Метан (г.Оренбург)
112 Роста (г.Оренбург) 10:0 Глобал Мониторинг (г.Оренбург)
113 Старт (с.Шарлык) 3:2 ФК Беляевка (Беляевский район)
114 Звезда(г.Оренбург) 1:4 Ликос (г.Оренбург)
115 Строй Сервис (с.Сакмара) 0:3 Регион - 56 (г.Оренбург)

В 21 туре встречаются ( 5 марта СКК «Оренбуржье»Арена)

116 Регион - 56 (г.Оренбург) VS Академия футбола (п.Ростоши) 9.00
117 Звезда(г.Оренбург) VS Оренбург бурение (г.Оренбург) 9.45
118 Метан (г.Оренбург) VS ФК Беляевка(Беляевский район) 10.30
119 Глобал Мониторинг VS Прогресс (г.Оренбург) 18.30
120 Старт (с.Шарлык) VS Ликос (г.Оренбург) 4 марта 13.00 СКК «Оренбуржье»Арена
121 Строй Сервис (с.Сакмара) 0:3 Роста (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 20 тура

1 Шалин Сергей Ликос (г.Оренбург)
2 Анисимов Алексей Роста(г.Оренбург)
3 Сердаев Владимир Роста(г.Оренбург)
4 Калинин Евгений Старт (с.Шарлык)
5 Усманов Мурат Оренбург бурение (г.Оренбург)
6 Краснов Вячеслав Ликос (г.Оренбург)
7 Климантов Александр Академия футбола (п.Ростоши)
8 Моисеев Евгений Старт (с.Шарлык)
9 Кожухов Артем Академия футбола (п.Ростоши)
10 Каверин Роман Метан (г.Оренбург)
11 Набеев Равиль Метан (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Анисимов Алексей Роста(г.Оренбург) 40
2 Займак Владислав Звезда (г.Оренбург) 35
3 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара) 29
4 Климантов Александр Академия футбола (п.Ростоши) 24
5 Моисеев Евгений Старт (с.Шарлык) 20
6 Литке Андрей ФК Беляевка (Беляевский район) 18
7 Ярошенко Сергей Оренбург бурение (г.Оренбург) 17
8 Бобырев Роман Старт (с.Шарлык) 16
9 Николаенко Евгений Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 15
10 Шарафутдинов Рамиль Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 15
11 Кузнецов Андрей Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 13
12 Дронов Николай Звезда (г.Оренбург) 13
13 Смирнов Андрей Регион - 56 (г.Оренбург) 13
14 Миллер Виктор Регион - 56 (г.Оренбург) 13
15 Миляев Дмитрий Старт (с.Шарлык) 13
16 Каверин Роман Метан (г.Оренбург) 13
17 Криштоп Виталий ФК Беляевка (Беляевский район) 12
18 Ракчеев Николай Метан (г.Оренбург) 12

Две желтые карточки имеют: Белов Юрий - Ликос (г.Оренбург),Шнякин Василий,Табаков Александр,Анисимов Алексей - Роста(г.Оренбург), Миллер Виктор, Орликов Вячеслав- Регион - 56 (г.Оренбург), Жданов Виктор - Метан (г.Оренбург), Николаенко Евгений, Ефимов Виктор,Файзулин Марат- Глобал Мониторинг (г.Оренбург),Козлов Алексей -Оренбург бурение (г.Оренбург) , Петухов Константин -Старт (с.Шарлык),Жданов Антон - ФК Беляевка (Беляевский район)

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

Телефон для справок: 89228418255

Турниры сезон 2014-2015