joomla 1.6

14
Фев

В 19 туре встречались

В 19 туре встречались ( 14 февраля СК «Олимпийский»)

104    Звезда(г.Оренбург)     2:3    Академия футбола (п.Ростоши)
105    Метан (г.Оренбург)     0:6    Роста (г.Оренбург)
106    Строй Сервис (с.Сакмара)     0:3    Оренбург бурение (г.Оренбург)
107    Регион - 56 (г.Оренбург)     3:1    Глобал Мониторинг(г.Оренбург)
108    Старт (с.Шарлык)    3:2    Прогресс(г.Оренбург)
109    Ликос (г.Оренбург)     4:4    ФК Беляевка (Беляевский район)

В 20 туре встречаются ( 26 февраля СК «Олимпийский»)

110    Оренбург бурение (г.Оренбург)    VS    Академия футбола (п.Ростоши) 9.00
111    Прогресс(г.Оренбург)     VS    Метан (г.Оренбург) 9.45
112    Роста (г.Оренбург)     VS    Глобал Мониторинг г.Оренбург10.30
113    ФК Беляевка (Беляевский район)     VS     Старт (с.Шарлык) 11.15
114    Звезда(г.Оренбург)     VS    Ликос (г.Оренбург) 17.00
115    Строй Сервис (с.Сакмара)     0:3    Регион - 56 (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 19 тура

1    Сердаев Владимир    Роста(г.Оренбург)
2    Анисимов Алексей    Роста(г.Оренбург)
3    Займак Владислав    Звезда (г.Оренбург)
4    Зайцев Владимир    Роста(г.Оренбург)
5    Науменко Николай    ФК Беляевка (Беляевский район)
6    Бабешко Иван    Ликос (г.Оренбург)
7    Климантов Александр    Академия футбола (п.Ростоши)
8    Бобырев Роман    Старт (с.Шарлык)
9    Ищанов Ермек    Прогресс(г.Оренбург)
10    Усманов Алексей    Регион - 56 (г.Оренбург)
11    Миллер Виктор    Регион - 56 (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1    Анисимов Алексей    Роста(г.Оренбург) 36
2    Займак Владислав    Звезда (г.Оренбург) 34
3    Шарыгин Александр    Строй Сервис (с.Сакмара) 29
4    Климантов Александр    Академия футбола (п.Ростоши) 23
5    Моисеев Евгений    Старт (с.Шарлык) 18
6    Ярошенко Сергей    Оренбург бурение (г.Оренбург) 17
7    Литке Андрей    ФК Беляевка (Беляевский район) 17
8    Бобырев Роман    Старт (с.Шарлык) 16
9    Николаенко Евгений    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 15
10    Шарафутдинов Рамиль    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 15
11    Кузнецов Андрей    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 13
12    Дронов Николай    Звезда (г.Оренбург) 13
13    Смирнов Андрей    Регион - 56 (г.Оренбург) 13
14    Миллер Виктор    Регион - 56 (г.Оренбург) 13
15    Миляев Дмитрий    Старт (с.Шарлык) 13
16    Ракчеев Николай    Метан (г.Оренбург) 12
17    Криштоп Виталий    ФК Беляевка (Беляевский район) 12
18    Петухов Константин    Строй Сервис (с.Сакмара) 11

Две желтые карточки имеют: Белов Юрий - Ликос (г.Оренбург),Табаков Александр,Анисимов Алексей - Роста(г.Оренбург), Миллер Виктор, Орликов Вячеслав- Регион - 56 (г.Оренбург), Жданов Виктор - Метан (г.Оренбург), Николаенко Евгений, Ефимов Виктор,Файзулин Марат- Глобал Мониторинг (г.Оренбург), Козлов Алексей -Оренбург бурение (г.Оренбург) , Петухов Константин -Старт (с.Шарлык),Жданов Антон - ФК Беляевка (Беляевский район)

Двадцатый тур пропускает: Польщиков Александр - ФК Беляевка (Беляевский район)

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

Телефон для справок: 89228418255

Турниры сезон 2014-2015