joomla 1.6

13
Фев

В 19 туре встречались

В 19 туре встречались (13 февраля СК«Олимпийский» )

118    УНИ- Строй(г.Оренбург)     2:4    ЮГРА-СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург)
119    МФК ОГУ(г.Оренбург)     3:1    Учебный центр (г.Оренбург)
120    Ювентус (г.Оренбург)     6:3    Энергосбыт - Плюс(г.Оренбург)
121     ЦГБ (г.Оренбург)     2:4    КФК - 3 (г.Оренбург)
122    Тарлан (г.Аксай)     3:4    ИФКиС (г.Оренбург)
123     ОАТК (г.Оренбург)      3:6    ЮГРА-СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург)
124    КФК - 3 (г.Оренбург)     10:3    Тарлан (г.Аксай)

В 20 туре встречаются (27 февраля СК«Олимпийский» )

125    МФК ОГУ(г.Оренбург)     VS    ЦГБ (г.Оренбург) 19.00
126    ИФКиС (г.Оренбург)     VS    ОАТК (г.Оренбург) 19.45
127    Дубки-Север (г.Оренбург)    VS    УНИ- Строй(г.Оренбург) 20.30
128     Энергосбыт - Плюс(г.Оренбург)    VS    ЮГРА-СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург) 28 февраля СК«Олимпийский» 19.00
129    Ювентус (г.Оренбург)     VS    Учебный центр (г.Оренбург) 28 февраля СК«Олимпийский» 19.45

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 19 тура

1    Голощапов Дмитрий    КФК - 3 (г.Оренбург)
2    Тартышев Николай    ИФКиС (г.Оренбург)
3    Мамбитьяров Мейрамбек    Тарлан (г.Аксай)
4    Вельк Александр    КФК - 3 (г.Оренбург)
5    Родькин Евгений    ЮГРА-СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург)
6    Поляков Антон    МФК ОГУ(г.Оренбург)
7    Богданов Александр    Ювентус (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1    Пряхин Дмитрий    Дубки –Север (г.Оренбург) 25
2    Елисеев Владислав    Ювентус (г.Оренбург) 22
3    Шакеев Тимур    Учебный центр (г.Оренбург) 20
4    Ювакаев Руслан    ЦГБ (г.Оренбург) 19
5    Акопян Вазген    Учебный центр (г.Оренбург) 19
6    Бикеев Мирамбек    Тарлан (г.Аксай) 18
7    Карцев Николай    КФК – 3 (г. Оренбург) 18
8    Мирошниченко Павел    Дубки –Север(г.Оренбург) 16
9    Поляков Антон    МФК ОГУ(г.Оренбург) 16
10    Вельк Александр    КФК – 3 (г. Оренбург) 15
11    Иванищев Дмитрий    Ювентус (г.Оренбург) 14
12    Щукин Василий    ИФКиС (г.Оренбург) 13
13    Бобылев Константин    ОАТК (г.Оренбург) 12
14    Жулкашев Булат    ИФКиС (г.Оренбург) 12
15    Лантух Андрей    Энергосбыт – Плюс(г.Оренбург) 12
16    Воронков Роман    УНИ- Строй(г.Оренбург) 11
17    Аршаулов Дмитрий    УНИ Строй(г.Оренбург) 11

Две желтые карточки имеют: Колобов Владимир - УНИ- Строй(г.Оренбург), Никонов Дмитрий, Сова Артем - Дубки-Север (г.Оренбург), Твердышев Сергей, Кириллов Игорь,Дрофа Денис - Энергосбыт – Плюс(г.Оренбург), Белоусов Александр - ОАТК (г.Оренбург), Бикеев Мирамбек - Тарлан (г.Аксай),Пикалов Андрей - Учебный центр (г.Оренбург)

 Двадцатый тур пропускают: Макеев Сергей - Дубки-Север (г.Оренбург), Поляков Антон -МФК ОГУ(г.Оренбург)

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

Телефон для справок: 89228418255

Турниры сезон 2014-2015