joomla 1.6

10
Фев

В 20 туре встречались

В 19 туре встречались ( 4 февраля СК «Динамо»)

129    Фортуна (г.Оренбург)     12:1    Легенда (г.Оренбург)
130    Фортуна (г.Оренбург)     7:1     Олимп (г.Оренбург)
131    Импульс(г.Оренбург)     5:2    Газпром трансгаз (г.Оренбург)
132    Шторм (г.Оренбург)     3:4    Орентрансгрупп (г.Оренбург)
133    ПарКом (г.Оренбург)     8:0    Феникс (г.Оренбург)
134    СканСориум(г.Оренбург)     4:7    Зенит (г.Оренбург)
135    Маяк (г.Оренбург)     4:0    ОПК (п.Пригородный)

В 20 туре встречались ( 5 февраля СКК «Оренбуржье» малый зал)

136    Шторм (г.Оренбург)     2:6     Легенда (г.Оренбург)
137    СканСориум(г.Оренбург)     4:7     Олимп (г.Оренбург)
138    Феникс (г.Оренбург)     0:4    Фортуна (п.Жилгородок)
139    Фортуна (г.Оренбург)     0:6    ПарКом (г.Оренбург)
140    Зенит (г.Оренбург)     3:2    Газпром трансгаз (г.Оренбург)
141    Маяк (г.Оренбург)     7:3    Орентрансгрупп (г.Оренбург)
142    Импульс(г.Оренбург)     VS    ОПК (п.Пригородный) перенос

В 21 туре встречаются ( 12 февраля СКК «Оренбуржье» малый зал)

143    Маяк (г.Оренбург)     VS     Газпром трансгаз (г.Оренбург) 9.00
144    Зенит (г.Оренбург)     VS    Фортуна (г.Оренбург) 9.45
145    Легенда (г.Оренбург)     VS    Орентрансгрупп (г.Оренбург) 10.30
146    Фортуна (п.Жилгородок)     VS    ПарКом (г.Оренбург) 11.15
147    Олимп (г.Оренбург)     VS    Феникс (г.Оренбург) 12.00
148    ОПК (п.Пригородный)     VS    Шторм (г.Оренбург) 13.30
149    СканСориум(г.Оренбург)     VS    Импульс(г.Оренбург) 16.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 19-20 тура

1    Буров Борис    ПарКом (г.Оренбург)
2    Петров Иван    ПарКом (г.Оренбург)
3    Туев Максим    Маяк (г.Оренбург)
4    Насыров Бозича    СканСориум(г.Оренбург)
5    Сорокин Евгений    Зенит (г.Оренбург)
6    Могильный Антон    Зенит (г.Оренбург)
7    Молоствов Олег    Фортуна (г.Оренбург)
8    Хаустов Валерий    Орентрансгрупп (г.Оренбург)
9    Корнев Антон    Фортуна (г.Оренбург)
10    Басов Антон    Импульс(г.Оренбург)
11    Даутов Равиль    Легенда (г.Оренбург)
12    Мельников Александр    Легенда (г.Оренбург)
13    Майрин Алексей    Зенит (г.Оренбург)
14    Мерко Алексей    ПарКом (г.Оренбург)
15    Гузь Сергей    Фортуна (п.Жилгородок)
16    Галимулин Марсель    Олимп (г.Оренбург)
17    Белов Александр    Маяк (г.Оренбург)
18    Мельников Евгений    Импульс(г.Оренбург)

Двадцать первый тур пропускают: Кожевников Илья - Феникс (г.Оренбург), Касьян Александр - Шторм (г.Оренбург)

ХIV открытый чемпионат Оренбургской области - 2020 - 2021

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Турниры сезон 2014-2015