joomla 1.6

10
Фев

В 17 туре встречались

В 17 туре встречались (3 февраля СК «Олимпийский»)

96    Град(г.Оренбург)     1:9    КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск)
97     ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)     6:1    Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
98    Авиатор (с.Тоцкое)     0:0    Феникс (г.Оренбург)
99    Дубки (г.Оренбург)     6:5    ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 1/4 кубок
100    ОГАУ (г.Оренбург)     5:6    ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
101    Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)    2:4    ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 1/4 кубок
102    ОГАУ (г.Оренбург)      2:2 (8:7)    Феникс (г.Оренбург) 1/8 кубок
103    ОГАУ (г.Оренбург)     1:2    Олимпик (с.Нижняя-Павловка)

В 18 туре встречались (8 февраля СК «Олимпийский»)

104    Град(г.Оренбург)     3:4    Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
105    Авиатор (с.Тоцкое)     VS    УТТиСТ (г.Оренбург) перенос
106    Спарта (г.Оренбург)     1:2    Феникс (г.Оренбург)
107    ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)     VS    ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 12февраля 12.45 СКК «Оренбуржье»малый зал

В 19 туре встречаются (16 февраля СК «Олимпийский»)

108    Авиатор (с.Тоцкое)     VS    Град(г.Оренбург) 19.00
109    ОГАУ (г.Оренбург)     VS    УТТиСТ (г.Оренбург) 20.00
110    Феникс (г.Оренбург)     VS    ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 21.00
111    ХИМИК ( г.Новотроицк)     VS    Спарта (г.Оренбург) 19 февраля СК «Олимпийский» 18.00
112    ГОРНЯК ( г. ГАЙ)     VS    КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) 19 февраля СК «Олимпийский» 17.00
113    Авиатор (с.Тоцкое)     VS    УТТиСТ (г.Оренбург) 14 февраля СК «Олимпийский» 19.45

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 18 тура

1    Гатченко Игорь    Феникс (г.Оренбург)
2    Дементьев Игорь    Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
3    Мусаев Тимур    ОГАУ (г.Оренбург)
4    Московцев Никита    Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
5    Дошлов Никита    Град(г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1    Михайлов Антон    Град(г.Оренбург) 22
2    Малых Владимир    КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) 22
3    Черный Анатолий    КРАСНОГОРЕЦ ( с.Новочеркасск) 18
4    Узембаев Вадим    УТТиСТ (г.Оренбург) 17
5    Кадырмаев Рафаэль    ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 17
6    Покидов Александр    ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 16
7    Хайбуллин Радик    КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) 16
8    Волошин Виктор    ХИМИК ( г.Новотроицк) 16
9    Субботин Ефим    ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 15
10    Мусаев Тимур    ОГАУ (г.Оренбург) 15
11    Щиенко Василий    Спарта (г.Оренбург) 14
12    Мезенцев Александр    Авиатор (с.Тоцкое) 12
13    Кудинов Виктор    ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 12
14    Даутов Марат    ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 12

Две желтые карточки имеют: Шашков Дмитрий, Михалев Сергей - Олимпик ( с.Нижняя-Павловка), Дошлов Никита,Сулейманов Рустам - Град(г.Оренбург), Щиенко Василий - Спарта (г.Оренбург), Сурхаев Шамиль, Хайбуллин Радик - КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск), Кузнецов Евгений, Ильин Павел - ХИМИК ( г.Новотроицк), Узембаев Вадим -УТТиСТ (г.Оренбург), Туралин Нурлан-Феникс (г.Оренбург), Мухаметжанов Мирлан - Авиатор (с.Тоцкое)

 Девятнадцатый тур пропускает: Халиков Азат - Спарта (г.Оренбург)

ХIV открытый чемпионат Оренбургской области - 2020 - 2021

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Турниры сезон 2014-2015