joomla 1.6

09
Фев

В 18 туре встречались

В 18 туре встречались ( 5 февраля СКК «Оренбуржье»малый зал)

98    Прогресс(г.Оренбург)     6:3    Ликос (г.Оренбург)
99    Звезда(г.Оренбург)     5:3    ФК Беляевка (Беляевский район)
100    Старт (с.Шарлык)    3:14     Роста (г.Оренбург)
101    Регион - 56 (г.Оренбург)     2:0    Метан (г.Оренбург)
102    Академия футбола (п.Ростоши)    3:0    Строй Сервис (с.Сакмара)
103    Оренбург бурение (г.Оренбург)    3:3    Глобал Мониторинг(г.Оренбург)

В 19 туре встречаются ( 14 февраля СК «Олимпийский»)

104    Звезда(г.Оренбург)     VS    Академия футбола (п.Ростоши)19.00
105    Метан (г.Оренбург)     VS    Роста (г.Оренбург) 20.30
106    Строй Сервис (с.Сакмара)     0:3    Оренбург бурение (г.Оренбург)
107    Регион - 56 (г.Оренбург)     VS    Глобал Мониторинг (г.Оренбург) 15 февраля СК «Олимпийский»19.00
108    Старт (с.Шарлык)    VS    Прогресс(г.Оренбург) 19.45 15 февраля СК «Олимпийский»
109    Ликос (г.Оренбург)     VS    ФК Беляевка (Беляевский район) 15 февраля СК «Олимпийский»20.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 18 тура

1    Сердаев Владимир    Роста(г.Оренбург)
2    Анисимов Алексей    Роста(г.Оренбург)
3    Займак Владислав    Звезда (г.Оренбург)
4    Ярошенко Сергей    Оренбург бурение (г.Оренбург)
5    Зайцев Владимир    Роста(г.Оренбург)
6    Саркенов Марат    Прогресс(г.Оренбург)
7    Долгов Александр    Глобал Мониторинг(г.Оренбург)
8    Ганин Сергей    Звезда (г.Оренбург)
9    Литке Андрей    ФК Беляевка (Беляевский район)
10    Смирнов Андрей    Регион - 56 (г.Оренбург)
11    Баширов Руслан    Регион - 56 (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1    Анисимов Алексей    Роста(г.Оренбург) 34
2    Займак Владислав    Звезда (г.Оренбург) 32
3    Шарыгин Александр    Строй Сервис (с.Сакмара) 29
4    Климантов Александр    Академия футбола (п.Ростоши) 21
5    Моисеев Евгений    Старт (с.Шарлык) 18
6    Ярошенко Сергей    Оренбург бурение (г.Оренбург) 17
7    Литке Андрей    ФК Беляевка (Беляевский район) 17
8    Николаенко Евгений    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 15
9    Бобырев Роман    Старт (с.Шарлык) 15
10    Шарафутдинов Рамиль    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 15
11    Кузнецов Андрей    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 13
12    Дронов Николай    Звезда (г.Оренбург) 13
13    Смирнов Андрей    Регион - 56 (г.Оренбург) 13
14    Миллер Виктор    Регион - 56 (г.Оренбург) 12
15    Миляев Дмитрий    Старт (с.Шарлык) 12
16    Ракчеев Николай    Метан (г.Оренбург) 12
17    Криштоп Виталий    ФК Беляевка (Беляевский район) 12
18    Петухов Константин    Строй Сервис (с.Сакмара) 11       

Две желтые карточки имеют:  Белов Юрий - Ликос (г.Оренбург),Табаков Александр,Анисимов Алексей - Роста(г.Оренбург), Миллер Виктор, Орликов Вячеслав- Регион - 56 (г.Оренбург), Жданов Виктор - Метан (г.Оренбург), Николаенко Евгений, Ефимов Виктор,Файзулин Марат- Глобал Мониторинг (г.Оренбург), Козлов Алексей -Оренбург бурение (г.Оренбург) , Петухов Константин -Старт (с.Шарлык),Жданов Антон - ФК Беляевка (Беляевский район)

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

Телефон для справок: 89228418255

Турниры сезон 2014-2015