joomla 1.6

01
Фев

В 16 туре встречались

В 16 туре встречались (29 января СК «Олимпийский»)

87    УТТиСТ (г.Оренбург)     4:3    ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
88    Спарта (г.Оренбург)     1:1    ФК БУЗУЛУК (г. БУЗУЛУК)
89    ГОРНЯК ( г. ГАЙ)     2:2    Авиатор (с.Тоцкое)
90    ФК БУЗУЛУК (г. БУЗУЛУК)     3:10    КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск)
91    ХИМИК ( г.Новотроицк)     6:3    Град(г.Оренбург)
92    ОГАУ (г.Оренбург)     2:6    ХИМИК ( г.Новотроицк)

В 16 туре встречались (30 января СК «Олимпийский»)

93    Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)     2:6    Спарта (г.Оренбург)
94    КРАСНОГОРЕЦ( с.Новочеркасск)     4:5    ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
95    Феникс (г.Оренбург)     5:1    УТТиСТ (г.Оренбург)

В 17 туре встречаются (3 февраля СК «Олимпийский»)

96    Град(г.Оренбург)     VS    КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) 18.00
97     ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)     VS    Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)19.00
98    Авиатор (с.Тоцкое)     VS    Феникс (г.Оренбург) 20.45
99    Дубки (г.Оренбург)     VS    ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 4 февраля 19.00 1/8 кубок СК «Олимпийский»
100    ОГАУ (г.Оренбург)     VS    ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 4 февраля СК «Олимпийский» 20.45
101    Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)    VS    ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 19.00 5 февраля 1/8 кубок СК «Олимпийский»
102    ОГАУ (г.Оренбург)     VS    Феникс (г.Оренбург) 5 февраля 1/8 кубок СК «Олимпийский» 20.00
103    ОГАУ (г.Оренбург)     VS    Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 19.00 7 февраля СК «Олимпийский»

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 16 тура

1    Дерягин Михаил    ФК БУЗУЛУК (г. БУЗУЛУК)
2    Даутов Марат    ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
3    Хайбуллин Радик    КРАСНОГОРЕЦ ( с.Новочеркасск)
4    Афанасьев Дмитрий    ХИМИК ( г.Новотроицк)
5    Узембаев Вадим    УТТ и СТ (г.Оренбург)
6    Иванов Евгений    Авиатор (с.Тоцкое)
7    Гамов Владислав    Спарта (г.Оренбург)
8    Салихов Артур    Спарта (г.Оренбург)
9    Малых Владимир    КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск)
10    Кожевников Виктор    Феникс (г.Оренбург)
11    Мусаев Тимур    ОГАУ (г.Оренбург)
12    Кудинов Виктор    ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
13    Жиганов Дмитрий    ФК БУЗУЛУК (г. БУЗУЛУК)
14    Михайлов Антон    Град(г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1    Михайлов Антон    Град(г.Оренбург) 22
2    Малых Владимир    КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) 20
3    Кадырмаев Рафаэль    ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 17
4    Волошин Виктор    ХИМИК ( г.Новотроицк) 16
5    Субботин Ефим    ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 15
6    Покидов Александр    ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 15
7    Узембаев Вадим    УТТиСТ (г.Оренбург) 15
8    Черный Анатолий    КРАСНОГОРЕЦ ( с.Новочеркасск) 15
9    Щиенко Василий    Спарта (г.Оренбург) 14
10    Мусаев Тимур    ОГАУ (г.Оренбург) 14
11    Хайбуллин Радик    КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) 13
12    Мезенцев Александр    Авиатор (с.Тоцкое) 12
13    Кудинов Виктор    ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 12
14    Даутов Марат    ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 12

Две желтые карточки имеют: Шашков Дмитрий - Олимпик ( с.Нижняя-Павловка), Дошлов Никита,Сулейманов Рустам - Град(г.Оренбург), Щиенко Василий, Халиков Азат- Спарта (г.Оренбург), Сурхаев Шамиль, Хайбуллин Радик - КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск), Кузнецов Евгений, Ильин Павел - ХИМИК ( г.Новотроицк), Узембаев Вадим -УТТиСТ (г.Оренбург), Туралин Нурлан-Феникс (г.Оренбург), Мухаметжанов Мирлан - Авиатор (с.Тоцкое)

 Семнадцатый тур пропускают: Андреев Никита - Спарта (г.Оренбург), Русских Сергей - ГОРНЯК ( г. ГАЙ)

ХIV открытый чемпионат Оренбургской области - 2020 - 2021

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Турниры сезон 2014-2015