joomla 1.6

29
Янв

В 18 туре встречались

В 18 туре встречались ( 29 января СКК «Оренбуржье» малый зал)

122    Легенда (г.Оренбург)     3:8    Маяк (г.Оренбург)
123    Зенит (г.Оренбург)     9:3     Орентрансгрупп (г.Оренбург)
124    ПарКом (г.Оренбург)     5:3    Газпром трансгаз (г.Оренбург)
125    Фортуна (г.Оренбург)     9:2    Феникс (г.Оренбург)
126    СканСориум(г.Оренбург)     3:1    Фортуна (п.Жилгородок)
127    ОПК (п.Пригородный)     2:2    Олимп (г.Оренбург)
128    Импульс(г.Оренбург)     3:0    Шторм (г.Оренбург)

В 19 туре встречаются ( 4 февраля СК «Динамо»)

129    Фортуна (г.Оренбург)     VS    Легенда (г.Оренбург) 9.00
130    Фортуна (п.Жилгородок)     VS     Олимп (г.Оренбург) 9.45
131    Импульс(г.Оренбург)     VS    Газпром трансгаз (г.Оренбург) 10.30
132    Шторм (г.Оренбург)     VS    Орентрансгрупп (г.Оренбург) 11.15
133    ПарКом (г.Оренбург)     VS    Феникс (г.Оренбург) 12.00
134    СканСориум(г.Оренбург)     VS    Зенит (г.Оренбург) 12.45
135    Маяк (г.Оренбург)     VS    ОПК (п.Пригородный) 13.30

В 20 туре встречаются ( 5 февраля СКК «Оренбуржье» малый зал)

136    Шторм (г.Оренбург)     VS     Легенда (г.Оренбург) 9.45
137    СканСориум(г.Оренбург)     VS     Олимп (г.Оренбург) 10.30
138    Феникс (г.Оренбург)     VS    Фортуна (п.Жилгородок) 11.15
139    Фортуна (г.Оренбург)     VS    ПарКом (г.Оренбург) 12.00
140    Зенит (г.Оренбург)     VS    Газпром трансгаз (г.Оренбург)12.45
141    Маяк (г.Оренбург)     VS    Орентрансгрупп (г.Оренбург) 13.30
142    Импульс(г.Оренбург)     VS    ОПК (п.Пригородный) перенос

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 18 тура

1    Сафаргалиев Ильдар    Олимп (г.Оренбург)
2    Матвиенко Дмитрий    ОПК (п.Пригородный)
3    Халметов Бахром    Маяк (г.Оренбург)
4    Габрилян Артем    СканСориум(г.Оренбург)
5    Рженицкий Виталий    Зенит (г.Оренбург)
6    Чекушкин Денис    ПарКом (г.Оренбург)
7    Подергин Павел    Зенит (г.Оренбург)
8    Гумаров Гумар    Орентрансгрупп (г.Оренбург)
9    Прыгунов Дмитрий    Газпром трансгаз (г.Оренбург)
10    Молоствов Олег    Фортуна (г.Оренбург)
11    Дробышев Анатолий    Фортуна (г.Оренбург)
12    Буров Борис    ПарКом (г.Оренбург)

ХIV открытый чемпионат Оренбургской области - 2020 - 2021

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Турниры сезон 2014-2015