joomla 1.6

29
Янв

В 17 туре встречались

В 17 туре встречались ( 29 января СКК «Оренбуржье» малый зал)

92    Строй Сервис (с.Сакмара)    0:9    Звезда(г.Оренбург)
93    Глобал Мониторинг     4:3    Академия футбола (п.Ростоши)
94    Старт (с.Шарлык)    1:6    Регион - 56 (г.Оренбург)
95    Прогресс(г.Оренбург)     3:3    ФК Беляевка (Беляевский район)
96    Метан (г.Оренбург)     3:5    Оренбург бурение (г.Оренбург)
97    Роста (г.Оренбург)     3:2    Ликос (г.Оренбург)

В 18 туре встречаются ( 5 февраля СКК «Оренбуржье» малый зал)

98    Прогресс(г.Оренбург)     VS    Ликос (г.Оренбург) 9.00
99    Звезда(г.Оренбург)     VS    ФК Беляевка (Беляевский район)14.15
100    Старт (с.Шарлык)    VS     Роста (г.Оренбург) 15.00
101    Регион - 56 (г.Оренбург)     VS    Метан (г.Оренбург) 15.45
102    Академия футбола (п.Ростоши)    VS    Строй Сервис (с.Сакмара) 16.30
103    Оренбург бурение (г.Оренбург)    VS    Глобал Мониторинг (г.Оренбург)  17.15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 17 тура

1    Анохин Илья    Роста(г.Оренбург)
2    Колобов Тимур    Академия футбола (п.Ростоши)
3    Займак Владислав    Звезда (г.Оренбург)
4    Гриднев Виталий    Оренбург бурение (г.Оренбург)
5    Христинин Сергей    Ликос (г.Оренбург)
6    Завершинский Дмитрий    Прогресс(г.Оренбург)
7    Николаенко Евгений    Глобал Мониторинг(г.Оренбург)
8    Науменко Николай    ФК Беляевка (Беляевский район)
9    Авзалов Сергей    Звезда (г.Оренбург)
10    Масаев Максим    Регион - 56 (г.Оренбург)
11    Орликов Вячеслав     Регион - 56 (г.Оренбург)
12    Ракчеев Николай    Метан (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1    Шарыгин Александр    Строй Сервис (с.Сакмара) 29
2    Займак Владислав    Звезда (г.Оренбург) 29
3    Анисимов Алексей    Роста(г.Оренбург) 27
4    Климантов Александр    Академия футбола (п.Ростоши) 21
5    Моисеев Евгений    Старт (с.Шарлык) 16
6    Ярошенко Сергей    Оренбург бурение (г.Оренбург) 16
7    Литке Андрей    ФК Беляевка (Беляевский район) 15
8    Николаенко Евгений    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 15
9    Бобырев Роман    Старт (с.Шарлык) 14
10    Шарафутдинов Рамиль    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 14
11    Кузнецов Андрей    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 13
12    Дронов Николай    Звезда (г.Оренбург) 13
13    Миллер Виктор    Регион - 56 (г.Оренбург) 12
14    Смирнов Андрей    Регион - 56 (г.Оренбург) 12
15    Миляев Дмитрий    Старт (с.Шарлык) 12
16    Ракчеев Николай    Метан (г.Оренбург) 12
17    Криштоп Виталий    ФК Беляевка (Беляевский район) 11
18    Петухов Константин    Строй Сервис (с.Сакмара) 11

Две желтые карточки имеют:
Белов Юрий - Ликос (г.Оренбург),Табаков Александр,Анисимов Алексей - Роста(г.Оренбург), Миллер Виктор, Орликов Вячеслав- Регион - 56 (г.Оренбург), Жданов Виктор - Метан (г.Оренбург), Николаенко Евгений, Ефимов Виктор,Файзулин Марат- Глобал Мониторинг (г.Оренбург), Козлов Алексей -Оренбург бурение (г.Оренбург) , Петухов Константин -Старт (с.Шарлык),Жданов Антон - ФК Беляевка (Беляевский район)

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

Телефон для справок: 89228418255

Турниры сезон 2014-2015