joomla 1.6

22
Янв

В 16 туре встречались

В 16 туре встречались ( 22 января СКК «Оренбуржье»малый зал)

86    Строй Сервис (с.Сакмара)    5:7    Глобал Мониторинг(г.Оренбург)
87    Регион - 56 (г.Оренбург)     3:4    Ликос (г.Оренбург)
88    Старт (с.Шарлык)    4:1    Оренбург бурение (г.Оренбург)
89    Звезда(г.Оренбург)     7:1    Прогресс(г.Оренбург)
90    Метан (г.Оренбург)     2:4    Академия футбола (п.Ростоши)
91    Роста (г.Оренбург)     7:0    ФК Беляевка (Беляевский район)

В 17 туре встречаются ( 29 января СКК «Оренбуржье»малый зал)

92    Строй Сервис (с.Сакмара)    VS    Звезда(г.Оренбург) 15.45
93    Глобал Мониторинг(г.Оренбург)     VS    Академия футбола (п.Ростоши)15.00
94    Старт (с.Шарлык)    VS    Регион - 56 (г.Оренбург) 14.15
95    Прогресс(г.Оренбург)     VS    ФК Беляевка (Беляевский район)16.30
96    Метан (г.Оренбург)     VS    Оренбург бурение (г.Оренбург)17.15
97    Роста (г.Оренбург)     VS    Ликос (г.Оренбург) 9.00 29 января СК «Олимпийский»

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 16 тура

1    Анохин Илья    Роста(г.Оренбург)
2    Климантов Александр    Академия футбола (п.Ростоши)
3    Моисеев Евгений    Старт (с.Шарлык)
4    Кузнецов Андрей    Ликос (г.Оренбург)
5    Христинин Сергей    Ликос (г.Оренбург)
6    Шарыгин Александр    Строй Сервис (с.Сакмара)
7    Долгов Александр    Глобал Мониторинг(г.Оренбург)
8    Непомнящий Юрий    Академия футбола (п.Ростоши)
9    Займак Владислав    Звезда (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1    Шарыгин Александр    Строй Сервис (с.Сакмара) 29
2    Анисимов Алексей    Роста(г.Оренбург) 26
3    Займак Владислав    Звезда (г.Оренбург) 26
4    Климантов Александр    Академия футбола (п.Ростоши) 20
5    Моисеев Евгений    Старт (с.Шарлык) 16
6    Ярошенко Сергей    Оренбург бурение (г.Оренбург) 15
7    Литке Андрей    ФК Беляевка (Беляевский район) 15
8    Николаенко Евгений    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 14
9    Бобырев Роман    Старт (с.Шарлык) 14
10    Шарафутдинов Рамиль    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 14
11    Кузнецов Андрей    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 13
12    Дронов Николай    Звезда (г.Оренбург) 12
13    Миллер Виктор    Регион - 56 (г.Оренбург) 12
14    Смирнов Андрей    Регион - 56 (г.Оренбург) 11
15    Миляев Дмитрий    Старт (с.Шарлык) 11
16    Петухов Константин    Строй Сервис (с.Сакмара) 11
17    Криштоп Виталий    ФК Беляевка (Беляевский район) 10
18    Ракчеев Николай    Метан (г.Оренбург) 10

Две желтые карточки имеют: Белов Юрий - Ликос (г.Оренбург),Табаков Александр,Анисимов Алексей - Роста(г.Оренбург), Миллер Виктор, Орликов Вячеслав- Регион - 56 (г.Оренбург), Жданов Виктор - Метан (г.Оренбург), Ефимов Виктор,Файзулин Марат- Глобал Мониторинг (г.Оренбург), Козлов Алексей -Оренбург бурение (г.Оренбург)
 
Семнадцатый тур пропускает: Усманов Мурат - Оренбург бурение (г.Оренбург)

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

Телефон для справок: 89228418255

Турниры сезон 2014-2015