joomla 1.6

15
Янв

В 15 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 15 туре встречались ( 15 января СК«Олимпийский» )

88    УНИ- Строй(г.Оренбург)     2:4    МФК ОГУ(г.Оренбург)
89    ЦГБ (г.Оренбург)    5:2    Ювентус (г.Оренбург)
90    ОАТК (г.Оренбург)     0:1    Энергосбыт - Плюс (г.Оренбург)
91    ЮГРА-СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург)     6:1    КФК - 3 (г.Оренбург)
92    ИФКиС (г.Оренбург)     5:4    Дубки-Север (г.Оренбург)
93    Тарлан (г.Аксай)     VS    Учебный центр (г.Оренбург) перенос
94    КФК - 3 (г. Оренбург)     2:4    Олимпик (с.Нижняя-Павловка) кубок 1/16

В 16 туре встречаются ( 22 января СК«Олимпийский» )

95    ЮГРА-СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург)     VS    ЦГБ (г.Оренбург) 9.45
96    УНИ- Строй(г.Оренбург)     VS    Энергосбыт - Плюс(г.Оренбург 9.00
97    Тарлан (г.Аксай)     VS    Учебный центр (г.Оренбург) 16.15
98    Дубки-Север (г.Оренбург)     VS    КФК - 3 (г.Оренбург) перенос
99    Тарлан (г.Аксай)     VS    Ювентус (г.Оренбург) 17.45
100    МФК ОГУ(г.Оренбург)     VS    ИФКиС (г.Оренбург) 18.30
101    ОАТК (г.Оренбург)    VS     Учебный центр (г.Оренбург)перенос
101    Дубки-Север (г.Оренбург)     VS   ОАТК (г.Оренбург) 19.15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 15 тура

1    Поляков Антон    МФК ОГУ(г.Оренбург)
2    Жулкашев Булат    ИФКиС (г.Оренбург)
3    Щукин Василий    ИФКиС (г.Оренбург)
4    Докукин Дмитрий    ЮГРА-СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург)
5    Даутов Рафаэль    ЮГРА-СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург)
6    Лантух Андрей    Энергосбыт – Плюс(г.Оренбург)
7    Насыров Булат    ЦГБ (г.Оренбург)
8    Рустамов Сирож    Энергосбыт – Плюс(г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1    Бикеев Мирамбек    Тарлан (г.Аксай) 18
2    Шакеев Тимур    Учебный центр (г.Оренбург) 17
3    Ювакаев Руслан    ЦГБ (г.Оренбург) 16
4    Карцев Николай    КФК – 3 (г. Оренбург) 15
5    Елисеев Владислав    Ювентус (г.Оренбург) 15
6    Мирошниченко Павел    Дубки –Север(г.Оренбург) 14
7    Пряхин Дмитрий    Дубки –Север (г.Оренбург) 14
8    Поляков Антон    МФК ОГУ(г.Оренбург) 13
9    Бобылев Константин    ОАТК (г.Оренбург) 12
10    Иванищев Дмитрий    Ювентус (г.Оренбург) 11
11    Лантух Андрей    Энергосбыт – Плюс(г.Оренбург) 11
12    Воронков Роман    УНИ- Строй(г.Оренбург) 11
13    Аршаулов Дмитрий    УНИ Строй(г.Оренбург) 10
14    Федоров Роман    ЦГБ (г.Оренбург) 10
15    Акопян Вазген    Учебный центр (г.Оренбург) 10
16    Вельк Александр    КФК – 3 (г. Оренбург) 10
17    Щукин Василий    ИФКиС (г.Оренбург) 10
18    Хасенов Рустем    Тарлан (г.Аксай) 9

Две желтые карточки имеют: Шамшаев Дамир - ЮГРА-СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург),Мирошниченко Павел,Сова Артем, Макеев Сергей - Дубки-Север (г.Оренбург), Иванищев Дмитрий - Ювентус (г.Оренбург), Кириллов Игорь ,Дрофа Денис - Энергосбыт – Плюс(г.Оренбург), Гронский Алексей - ЦГБ (г.Оренбург),Белоусов Александр, Бобылев Константин - ОАТК (г.Оренбург), Бикеев Мирамбек - Тарлан (г.Аксай)

 Шестнадцатый тур пропускает: Аршаулов Дмитрий УНИ Строй(г.Оренбург)

Турниры сезон 2018-2019

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Турниры сезон 2014-2015