joomla 1.6

14
Янв

В 15 туре встречались

В 15 туре встречались ( 14 января СКК «Оренбуржье» малый зал)

101    Феникс (г.Оренбург)     4:6    Зенит (г.Оренбург)
102    Легенда (г.Оренбург)     1:6    ПарКом (г.Оренбург)
103    ОПК (п.Пригородный)     9:3    Орентрансгрупп (г.Оренбург)
104    Шторм (г.Оренбург)     3:5    Газпром трансгаз (г.Оренбург)
105    Фортуна (г.Оренбург)     4:2    Импульс(г.Оренбург)
106    Олимп (г.Оренбург)     3:7    Фортуна (п.Жилгородок)
107    СканСориум(г.Оренбург)     2:4    Маяк (г.Оренбург)

В 16 туре встречались ( 15 января СКК «Оренбуржье»малый зал)

108    Олимп (г.Оренбург)     0:11    Импульс(г.Оренбург)
109    Зенит (г.Оренбург)     5:4     Легенда (г.Оренбург)
110    Феникс (г.Оренбург)     4:5    Орентрансгрупп (г.Оренбург)
111    Газпром трансгаз (г.Оренбург)    6:3    СканСориум(г.Оренбург)
112    ОПК (п.Пригородный)     3:6    Фортуна (г.Оренбург)
113    Шторм (г.Оренбург)     1:9    Фортуна (п.Жилгородок)
114    ПарКом (г.Оренбург)     1:1    Маяк (г.Оренбург)

В 17 туре встречаются ( 22 января СКК «Оренбуржье»малый зал)

115    Зенит (г.Оренбург)     VS    Маяк (г.Оренбург) 13.30
116    ПарКом (г.Оренбург)     VS     Орентрансгрупп (г.Оренбург) 9.45
117    Феникс (г.Оренбург)     VS    Газпром трансгаз (г.Оренбург)10.30
118    Фортуна (г.Оренбург)     VS    СканСориум(г.Оренбург) 11.15
119    ОПК (п.Пригородный)     VS    Фортуна (п.Жилгородок) 12.00
120    Шторм (г.Оренбург)     VS    Олимп (г.Оренбург) 12.45
121    Легенда (г.Оренбург)     VS    Импульс (г.Оренбург) 9.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 14-15 тура

1    Агарков Евгений    Орентрансгрупп (г.Оренбург)
2    Биктимиров Николай    ОПК (п.Пригородный)
3    Корнев Антон    Фортуна (г.Оренбург)
4    Супрун Никита    Фортуна (г.Оренбург)
5    Севостьянов Виктор    Шторм (г.Оренбург)
6    Петров Иван    ПарКом (г.Оренбург)
7    Ишутин Никита    Газпром трансгаз (г.Оренбург)
8    Молоствов Олег    Фортуна (г.Оренбург)
9    Айтбулатов Галий    ПарКом (г.Оренбург)
10    Халметов Бахром    Маяк (г.Оренбург)
11    Рженицкий Виталий    Зенит (г.Оренбург)
12    Хитриков Дмитрий    Маяк (г.Оренбург)
13    Хаустов Валерий    Орентрансгрупп (г.Оренбург)
14    Мельников Евгений    Импульс(г.Оренбург)
15    Мазин Олег    Фортуна (п.Жилгородок)
16    Чекушкин Денис    ПарКом (г.Оренбург)
17    Сорокин Евгений    Зенит (г.Оренбург)
18    Даутов Равиль    Легенда (г.Оренбург)
19    Ишмухаметов Ринат    Фортуна (г.Оренбург)

ХIV открытый чемпионат Оренбургской области - 2020 - 2021

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Турниры сезон 2014-2015