joomla 1.6

16
Янв

В 15 туре встречались

В 15 туре встречались ( 16 января СК «Олимпийский»)

79    Ликос (г.Оренбург)     3:1    Оренбург бурение (г.Оренбург)
80    Регион - 56 (г.Оренбург)     2:2    ФК Беляевка (Беляевский район)
81    Звезда(г.Оренбург)     6:4    Глобал Мониторинг(г.Оренбург)
82    Метан (г.Оренбург)     5:0    Строй Сервис (с.Сакмара)
83    Прогресс(г.Оренбург)     1:4    Роста (г.Оренбург)
84    Старт (с.Шарлык)    6:3    Глобал Мониторинг(г.Оренбург)
85    Старт (с.Шарлык)    1:4    Академия футбола (п.Ростоши)

В 16 туре встречаются ( 22 января СКК «Оренбуржье»малый зал)

86    Строй Сервис (с.Сакмара)    VS    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 14.15
87    Регион - 56 (г.Оренбург)     VS    Ликос (г.Оренбург) 15.00
88    Старт (с.Шарлык)    VS    Оренбург бурение (г.Оренбург) 15.45
89    Звезда(г.Оренбург)  VS    Прогресс(г.Оренбург) 17.15
90    Метан (г.Оренбург)   VS    Академия футбола (п.Ростоши) 16.30
91    Роста (г.Оренбург)    VS    ФК Беляевка (Беляевский район) 22 января СК «Олимпийский» 10.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 15 тура

1    Анисимов Алексей    Роста(г.Оренбург)
2    Климантов Александр    Академия футбола (п.Ростоши)
3    Бобырев Роман    Старт (с.Шарлык)
4    Орликов Вячеслав    Регион - 56 (г.Оренбург)
5    Любченко Антон    Ликос (г.Оренбург)
6    Литке Андрей    ФК Беляевка (Беляевский район)
7    Ракчеев Николай    Метан (г.Оренбург)
8    Устимов Сергей    Звезда (г.Оренбург)
9    Займак Владислав    Звезда (г.Оренбург)
10    Мустаев Роман    Старт (с.Шарлык)
11    Моисеев Евгений    Старт (с.Шарлык)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1    Анисимов Алексей    Роста(г.Оренбург) 25
2    Шарыгин Александр    Строй Сервис (с.Сакмара) 24
3    Займак Владислав    Звезда (г.Оренбург) 23
4    Климантов Александр    Академия футбола (п.Ростоши) 19
5    Ярошенко Сергей    Оренбург бурение (г.Оренбург) 15
6    Моисеев Евгений    Старт (с.Шарлык) 15
7    Литке Андрей    ФК Беляевка (Беляевский район) 15
8    Николаенко Евгений    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 14
9    Бобырев Роман    Старт (с.Шарлык) 14
10    Шарафутдинов Рамиль    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 13
11    Кузнецов Андрей    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 12
12    Петухов Константин    Строй Сервис (с.Сакмара) 11
13    Миллер Виктор    Регион - 56 (г.Оренбург) 11
14    Смирнов Андрей    Регион - 56 (г.Оренбург) 11
15    Криштоп Виталий    ФК Беляевка (Беляевский район) 10
16    Ракчеев Николай    Метан (г.Оренбург) 10
17    Дронов Николай    Звезда (г.Оренбург) 10
18    Миляев Дмитрий    Старт (с.Шарлык) 10

Две желтые карточки имеют: Анисимов Алексей - Роста(г.Оренбург), Миллер Виктор, Орликов Вячеслав- Регион - 56 (г.Оренбург), Жданов Виктор - Метан (г.Оренбург), Хамидуллин Ринат - Глобал Мониторинг (г.Оренбург),Козлов Алексей -Оренбург бурение (г.Оренбург)
 
Шестнадцатый тур пропускает: Сенников Святослав Академия футбола (п.Ростоши)

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

Телефон для справок: 89228418255

Турниры сезон 2014-2015