joomla 1.6

10
Янв

В 14 туре встречались

В 14 туре встречались ( 10 января СК «Олимпийский»)

73    Звезда(г.Оренбург)     1:5    Роста (г.Оренбург)
74    Метан (г.Оренбург)     3:4    Глобал Мониторинг(г.Оренбург)
75    Ликос (г.Оренбург)     1:2    Академия футбола (п.Ростоши)
76    Регион - 56 (г.Оренбург)     0:0    Прогресс(г.Оренбург)
77    Строй Сервис (с.Сакмара)     4:5    Старт (с.Шарлык)
78    ФК Беляевка (Беляевский район)    3:2    Оренбург бурение (г.Оренбург)

В 15 туре встречаются ( 16 января СК «Олимпийский»)

79    Ликос (г.Оренбург)     VS    Оренбург бурение (г.Оренбург) 19.00
80    Регион - 56 (г.Оренбург)     VS    ФК Беляевка (Беляевский район) 19.45
81    Звезда(г.Оренбург)     VS    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 20.30
82    Метан (г.Оренбург)     VS    Строй Сервис (с.Сакмара) 15 января СК «Олимпийский» 16.00
83    Прогресс(г.Оренбург)     VS    Роста (г.Оренбург) 15 января СК «Олимпийский» 16.45
84    Старт (с.Шарлык)    VS    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 15 января СК «Олимпийский» 17.30
85    Старт (с.Шарлык)    VS    Академия футбола (п.Ростоши) 13.30 14 января СКК «Оренбуржье» малый-зал

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 14 тура

1    Анисимов Алексей    Роста(г.Оренбург)
2    Шарыгин Александр    Строй Сервис (с.Сакмара)
3    Климантов Александр    Академия футбола (п.Ростоши)
4    Масаев Максим    Регион - 56 (г.Оренбург)
5    Степанов Вячеслав    Прогресс(г.Оренбург)
6    Литке Андрей    ФК Беляевка (Беляевский район)
7    Николаенко Евгений    Глобал Мониторинг(г.Оренбург)
8    Каверин Роман    Метан (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1    Шарыгин Александр    Строй Сервис (с.Сакмара) 24
2    Анисимов Алексей    Роста(г.Оренбург) 23
3    Займак Владислав    Звезда (г.Оренбург) 21
4    Климантов Александр    Академия футбола (п.Ростоши) 16
5    Ярошенко Сергей    Оренбург бурение (г.Оренбург) 15
6    Моисеев Евгений    Старт (с.Шарлык) 13
7    Николаенко Евгений    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 13
8    Литке Андрей    ФК Беляевка (Беляевский район) 12
9    Бобырев Роман    Старт (с.Шарлык) 12
10    Миллер Виктор    Регион - 56 (г.Оренбург) 11
11    Кузнецов Андрей    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 11
12    Петухов Константин    Строй Сервис (с.Сакмара) 10
13    Шарафутдинов Рамиль    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 10
14    Смирнов Андрей    Регион - 56 (г.Оренбург) 10
15    Криштоп Виталий    ФК Беляевка (Беляевский район) 10

Две желтые карточки имеют: Анисимов Алексей - Роста(г.Оренбург), Миллер Виктор, Орликов Вячеслав- Регион - 56 (г.Оренбург), Жданов Виктор - Метан (г.Оренбург), Хамидуллин Ринат - Глобал Мониторинг (г.Оренбург),Козлов Алексей -Оренбург бурение (г.Оренбург)

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

Телефон для справок: 89228418255

Турниры сезон 2014-2015