joomla 1.6

05
Янв

В 13 туре встречались

В 13 туре встречались ( 5 января СК «Оренбуржье»малый зал)

67    Роста (г.Оренбург)     3:2    Регион - 56 (г.Оренбург)
68    Старт (с.Шарлык)     VS    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) перенос
69    Ликос (г.Оренбург)     8:3    Строй Сервис (с.Сакмара)
70    Академия футбола (п.Ростоши)    5:3    ФК Беляевка (Беляевский район)
71    Прогресс(г.Оренбург)     1:7    Оренбург бурение (г.Оренбург)
72    Звезда(г.Оренбург)     3:2    Метан (г.Оренбург)

В 14 туре встречаются ( 10 января СК «Олимпийский»)

73    Звезда(г.Оренбург)     VS    Роста (г.Оренбург) 19.00
74    Метан (г.Оренбург)     VS    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 19.45
75    Ликос (г.Оренбург)     VS    Академия футбола (п.Ростоши) 20.30
76    Регион - 56 (г.Оренбург)     VS    Прогресс(г.Оренбург) 21.15
77    Строй Сервис (с.Сакмара)     VS    Старт (с.Шарлык) 8 января СК Сакмара (с.Сакмара) 15.00
78    ФК Беляевка (Беляевский район)    VS    Оренбург бурение (г.Оренбург) 8 января СК «Олимпийский» 18.15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 13 тура

1    Забиров Вадим    Оренбург бурение (г.Оренбург)
2    Черкасов Аскар    Оренбург бурение (г.Оренбург)
3    Шнякин Василий    Роста(г.Оренбург)
4    Дронов Николай    Звезда (г.Оренбург)
5    Колобов Тимур    Академия футбола (п.Ростоши)
6    Криштоп Виталий    ФК Беляевка (Беляевский район)
7    Шарыгин Александр    Строй Сервис (с.Сакмара)
8    Христинин Сергей    Ликос (г.Оренбург)
9    Ракчеев Николай    Метан (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1    Анисимов Алексей    Роста(г.Оренбург) 21
2    Займак Владислав    Звезда (г.Оренбург) 21
3    Шарыгин Александр    Строй Сервис (с.Сакмара) 21
4    Климантов Александр    Академия футбола (п.Ростоши) 14
5    Ярошенко Сергей    Оренбург бурение (г.Оренбург) 14
6    Моисеев Евгений    Старт (с.Шарлык) 13
7    Литке Андрей    ФК Беляевка (Беляевский район) 12
8    Николаенко Евгений    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 11
9    Бобырев Роман    Старт (с.Шарлык) 11
10    Миллер Виктор    Регион - 56 (г.Оренбург) 11
11    Петухов Константин    Строй Сервис (с.Сакмара) 10
12    Кузнецов Андрей    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 10
13    Шарафутдинов Рамиль    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 10
14    Смирнов Андрей    Регион - 56 (г.Оренбург) 10
15    Криштоп Виталий    ФК Беляевка (Беляевский район) 10

Две желтые карточки имеют: Анисимов Алексей - Роста(г.Оренбург), Орликов Вячеслав- Регион - 56 (г.Оренбург), Жданов Виктор - Метан (г.Оренбург), Хамидуллин Ринат - Глобал Мониторинг(г.Оренбург), Козлов Алексей -Оренбург бурение (г.Оренбург)

Четырнадцатый тур пропускают: Авзалов Сергей - Звезда (г.Оренбург),Колобов Тимур - Академия футбола (п.Ростоши)

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

Телефон для справок: 89228418255

Турниры сезон 2014-2015