joomla 1.6

25
Дек

В 13 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 13 туре встречались ( 25 декабря СКК«Оренбуржье» малый зал)

74    Ювентус (г.Оренбург)     3:5    Дубки-Север (г.Оренбург)
75    КФК - 3 (г. Оренбург)     3:2    Энергосбыт - Плюс(г.Оренбург)
76    ЮГРА-СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург)     2:1    МФК ОГУ(г.Оренбург)
77    Учебный центр (г.Оренбург)     5:1     ИФКиС (г.Оренбург)
78    ИФКиС (г.Оренбург)     2:1    Ювентус (г.Оренбург)
79     УНИ- Строй(г.Оренбург)     VS    ЦГБ (г.Оренбург) 8 января СК«Олимпийский» 13.30

В 14 туре встречаются ( 9 января СК«Олимпийский» )

80    УНИ- Строй(г.Оренбург)     VS    ОАТК (г.Оренбург) 18.00
81    Ювентус (г.Оренбург)    VS    КФК - 3 (г. Оренбург) 18.45
82    ЦГБ (г.Оренбург)    VS    Учебный центр (г.Оренбург) 19.30
83    ЮГРА-СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург)     VS     ИФКиС (г.Оренбург) 20.15
84    МФК ОГУ(г.Оренбург)     VS    Дубки-Север (г.Оренбург) 21.00
85    Центробанк (г.Оренбург)    VS    Тарлан (г.Аксай) 8 января СК«Олимпийский» кубок 1/8 14.15
86    Тарлан (г.Аксай)     VS    Энергосбыт - Плюс(г.Оренбург) 8 января СК«Олимпийский» 15.45
87    КФК - 3 (г. Оренбург)     VS    Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 11 января СК«Олимпийский» 21.00 кубок 1/8

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 13 тура

1    Жолтасгаев Талгат    Дубки –Север (г.Оренбург)
2    Глистин Юрий    КФК – 3 (г. Оренбург)
3    Звонов Виктор    КФК – 3 (г. Оренбург)
4    Иванищев Дмитрий    Ювентус (г.Оренбург)
5    Малышев Антон    ЮГРА-СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург)
6    Василенко Сергей    Учебный центр (г.Оренбург)
7    Акопян Вазген    Учебный центр (г.Оренбург)
8    Карцев Николай    КФК – 3 (г. Оренбург)
9    Жунусов Руслан    ИФКиС (г.Оренбург)
10    Гаврилов Сергей    Ювентус (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1    Бикеев Мирамбек    Тарлан (г.Аксай) 18
2    Ювакаев Руслан    ЦГБ (г.Оренбург) 15
3    Шакеев Тимур    Учебный центр (г.Оренбург) 14
4    Карцев Николай    КФК – 3 (г. Оренбург) 14
5    Мирошниченко Павел    Дубки –Север(г.Оренбург) 13
6    Пряхин Дмитрий    Дубки –Север (г.Оренбург) 12
7    Бобылев Константин    ОАТК (г.Оренбург) 11
8    Поляков Антон    МФК ОГУ(г.Оренбург) 11
9    Федоров Роман    ЦГБ (г.Оренбург) 10
10    Аршаулов Дмитрий    УНИ Строй(г.Оренбург) 10
11    Елисеев Владислав    Ювентус (г.Оренбург) 10
12    Иванищев Дмитрий    Ювентус (г.Оренбург) 10
13    Лантух Андрей    Энергосбыт – Плюс(г.Оренбург) 10
14    Хасенов Рустем    Тарлан (г.Аксай) 9
15    Воронков Роман    УНИ- Строй(г.Оренбург) 9
16    Вельк Александр    КФК – 3 (г. Оренбург) 9

Две желтые карточки имеют: Тартышев Николай - ИФКиС (г.Оренбург), Шамшаев Дамир - ЮГРА-СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург),Сова Артем, Макеев Сергей - Дубки-Север (г.Оренбург), Силютин Борис, Иванищев Дмитрий , Мамалыга Сергей- Ювентус (г.Оренбург), Кириллов Игорь ,Дрофа Денис - Энергосбыт – Плюс(г.Оренбург), Гронский Алексей - ЦГБ (г.Оренбург),Белоусов Александр, Бобылев Константин - ОАТК (г.Оренбург), Бикеев Мирамбек - Тарлан (г.Аксай)

Турниры сезон 2018-2019

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Турниры сезон 2014-2015