joomla 1.6

11
Дек

В 10 туре встречались

В 10 туре встречались ( 11 декабря СКК «Оренбуржье» малый зал)

55    Регион - 56 (г.Оренбург)     10:4    Академия футбола (п.Ростоши)
56    Звезда (г.Оренбург)     10:5    Оренбург бурение (г.Оренбург)
57    Роста (г.Оренбург)     4:3    Строй Сервис (с.Сакмара)
58    Прогресс(г.Оренбург)     1:5    Глобал Мониторинг (г.Оренбург)
59    Метан (г.Оренбург)     5:3    ФК Беляевка (Беляевский район)
60    Ликос (г.Оренбург)     0:3    Старт (с.Шарлык)

В 11 туре встречаются ( 18 декабря СКК «Оренбуржье»Арена)

55    Регион - 56 (г.Оренбург)     VS    Оренбург бурение (г.Оренбург) 9.00
56    Роста (г.Оренбург)     VS    Академия футбола (п.Ростоши)11.15
57    Метан (г.Оренбург)     VS    Ликос (г.Оренбург) 9.45
58    ФК Беляевка     VS    Глобал Мониторинг г.Оренбург 15.15
59    Прогресс(г.Оренбург)     VS    Строй Сервис (с.Сакмара) 18.15   17 декабря СК "Олимпийский"
60    Звезда (г.Оренбург)     VS    Старт (с.Шарлык) 17 декабря СК «Олимпийский» 17.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 10 тура

1    Жданов Иван    Метан (г.Оренбург)
2    Сорокин Андрей    Старт (с.Шарлык)
3    Анисимов Алексей    Роста(г.Оренбург)
4    Петухов Константин    Строй Сервис (с.Сакмара)
5    Дронов Николай    Звезда (г.Оренбург)
6    Усманов Алексей    Регион – 56 (г.Оренбург)
7    Макаров Дмитрий    Звезда (г.Оренбург)
8    Займак Владислав    Звезда (г.Оренбург)
9    Гриднев Виталий    Оренбург бурение (г.Оренбург)
10    Кузнецов Андрей    Глобал Мониторинг(г.Оренбург)
11    Масаев Максим    Регион – 56 (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1    Анисимов Алексей    Роста(г.Оренбург) 18
2    Займак Владислав    Звезда (г.Оренбург) 16
3    Шарыгин Александр    Строй Сервис (с.Сакмара) 15
4    Моисеев Евгений    Старт (с.Шарлык) 11
5    Климантов Александр    Академия футбола (п.Ростоши) 11
6    Миллер Виктор    Регион - 56 (г.Оренбург) 11
7    Ярошенко Сергей    Оренбург бурение (г.Оренбург) 11
8    Петухов Константин    Строй Сервис (с.Сакмара) 10
9    Бобырев Роман    Старт (с.Шарлык) 9
10    Николаенко Евгений    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 9
11    Литке Андрей    ФК Беляевка (Беляевский район) 9
12    Дьяченков Александр    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 8
13    Корочкин Станислав    Прогресс(г.Оренбург) 8
14    Завершинский Дмитрий    Прогресс(г.Оренбург) 8

Две желтые карточки имеют: Жданов Виктор - Метан (г.Оренбург), Хамидуллин Ринат - Глобал Мониторинг(г.Оренбург),Козлов Алексей -Оренбург бурение (г.Оренбург)

Одиннадцатый тур пропускают: Завершинский Дмитрий ,Ищанов Ермек - Прогресс(г.Оренбург)

ХIV открытый чемпионат Оренбургской области - 2020 - 2021

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Турниры сезон 2014-2015