joomla 1.6

02
Ноя

В 6 туре встречались

В 6 туре встречались ( 2 ноября СК «Олимпийский» )

31    Звезда (г.Оренбург)     1:2    Строй Сервис (с.Сакмара)
32    Метан (г.Оренбург)     3:1    Оренбург бурение г.Оренбург
33    Академия футбола (п.Ростоши)    2:3    Глобал Мониторинг (г.Оренбург)
34    Роста (г.Оренбург)     4:2    Ликос (г.Оренбург)
35    Прогресс(г.Оренбург)     3:2    ФК Беляевка (Беляевский район)
36    Старт (с.Шарлык)     5:1    Регион - 56 (г.Оренбург)

В 7 туре встречаются ( 13 ноября СКК «Оренбуржье»малый зал )

37    Ликос (г.Оренбург)     VS    Прогресс(г.Оренбург) 9.00
38    Глобал Мониторинг (г.Оренбург)     VS    Оренбург бурение (г.Оренбург) 9.45
39    Метан (г.Оренбург)     VS    Регион - 56 (г.Оренбург) 10.30
40    Старт (с.Шарлык)     VS    Роста (г.Оренбург) 11.15
41    Звезда (г.Оренбург)     2:2    ФК Беляевка (Беляевский район)
42    Академия футбола (п.Ростоши)    5:2    Строй Сервис (с.Сакмара)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 6 тура

1    Краснов Вячеслав    Ликос (г.Оренбург)
2    Бобырев Роман    Старт (с.Шарлык)
3    Шнякин Василий    Роста(г.Оренбург)
4    Криштоп Виталий    ФК Беляевка (Беляевский район)
5    Петухов Константин    Строй Сервис (с.Сакмара)
6    Корочкин Станислав    Прогресс(г.Оренбург)
7    Кукушкин Олег    Метан (г.Оренбург)
8    Климантов Александр    Академия футбола (п.Ростоши)
9    Тепляков Андрей    Глобал Мониторинг(г.Оренбург)
10    Литке Андрей    ФК Беляевка (Беляевский район)
11    Займак Владислав    Звезда (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1    Шарыгин Александр    Строй Сервис (с.Сакмара) 14
2    Анисимов Алексей    Роста(г.Оренбург) 12
3    Литке Андрей    ФК Беляевка (Беляевский район) 8
4    Займак Владислав    Звезда (г.Оренбург) 7
5    Петухов Константин    Строй Сервис (с.Сакмара) 7
6    Коргушов Николай    Метан (г.Оренбург) 6
7    Моисеев Евгений    Старт (с.Шарлык) 6
8    Сахиянов Эмиль    Академия футбола (п.Ростоши) 6
9    Кузнецов Андрей    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 5
10    Миллер Виктор    Регион - 56 (г.Оренбург) 5
11    Корочкин Станислав    Прогресс(г.Оренбург) 5
12    Бобырев Роман    Старт (с.Шарлык) 5
13    Шарафутдинов Рамиль    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 5
14    Николаенко Евгений    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 5

ХIV открытый чемпионат Оренбургской области - 2020 - 2021

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

Телефон для справок: 89228418255

Турниры сезон 2014-2015