joomla 1.6

18
Окт

В 4 туре встречались

В 4  туре  встречались  ( 18  октября СК «Олимпийский»  )

19    Старт (с.Шарлык)   2:5    Академия футбола (п.Ростоши)
20    Строй  Сервис (с.Сакмара)  2:3    Метан (г.Оренбург)                 
21    Регион - 56 (г.Оренбург)  2:5    ФК Беляевка (Беляевский район)  
22    Ликос (г.Оренбург)   1:2    Оренбург бурение (г.Оренбург)    
23    Роста(г.Оренбург)   3:4    Прогресс(г.Оренбург)              
24    Звезда (г.Оренбург) 3:4    Глобал Мониторинг (г.Оренбург)   

В 5  туре  встречаются  ( 30  октября СК «Олимпийский»  )

25    ФК Беляевка (Беляевский район) 2:5    Роста (г.Оренбург)                     
26    Метан (г.Оренбург)  2:3    Академия футбола (п.Ростоши)
27    Ликос (г.Оренбург)  5:2    Регион - 56 (г.Оренбург)            
28    Прогресс(г.Оренбург)  VS    Звезда (г.Оренбург) 9.00  
29    Глобал Мониторинг (г.Оренбург)  VS    Строй  Сервис (с.Сакмара)  9.45
30    Старт (с.Шарлык)  VS    Оренбург бурение г.Оренбург 10.30          

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ  4  тура

1    Фадеев  Сергей    Ликос (г.Оренбург)                     
2    Бобырев  Роман    Старт (с.Шарлык)                      
3    Анисимов  Алексей    Роста(г.Оренбург)                       
4    Ярыгин  Дмитрий    Академия футбола (п.Ростоши)
5    Корочкин  Станислав    Прогресс(г.Оренбург)                     
6    Жуков  Константин    Звезда (г.Оренбург)                               
7    Кузнецов  Андрей    Глобал Мониторинг(г.Оренбург)
8    Ярошенко  Сергей    Оренбург бурение (г.Оренбург)           
9    Каверин  Роман    Метан (г.Оренбург)                 
10    Шарыгин  Александр    Строй  Сервис (с.Сакмара)                   

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1    Анисимов  Алексей    Роста(г.Оренбург)  12
2    Шарыгин  Александр    Строй  Сервис (с.Сакмара) 10
3    Займак  Владислав    Звезда (г.Оренбург) 6
4    Литке Андрей    ФК Беляевка (Беляевский район) 5
5    Кузнецов  Андрей    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 5
6    Коргушов  Николай    Метан (г.Оренбург) 5
7    Шарафутдинов  Рамиль    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 4
8    Николаенко  Евгений    Глобал Мониторинг(г.Оренбург)  4
9    Фадеев  Сергей    Ликос (г.Оренбург) 4
10    Миллер  Виктор    Регион - 56 (г.Оренбург)  4
11    Сердаев  Владимир    Роста(г.Оренбург)  4
12    Сахиянов  Эмиль    Академия футбола (п.Ростоши)  4

ХIV открытый чемпионат Оренбургской области - 2020 - 2021

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

Телефон для справок: 89228418255

Турниры сезон 2014-2015