joomla 1.6

04
Сен

7 ТУР: Высшая лига «А», Высшая лига «B»,

Высшая лига «А» В 5 туре встречались ( 3 сентября стадион ДКиС«Газовик» )

17 Феникс (г.Оренбург) 7:2 ЦГБ (г.Оренбург)
18 Роста (г.Оренбург) 2:4 Град (г.Оренбург)
19 Авиатор (с.Тоцкое) 2:2 Прогресс (г.Оренбург)
20 Учебный центр (г.Оренбург) 0:4 КФК-3 (г.Оренбург)

Высшая лига «А» В 6 туре встречались ( 4 сентября стадион ДКиС«Газовик» )

21 Прогресс (г.Оренбург) 2:1 Учебный центр (г.Оренбург)
22 ЦГБ (г.Оренбург) 1:1 Авиатор (с.Тоцкое)
23 Град (г.Оренбург) 2:4 Феникс (г.Оренбург)
24 КФК-3 (г.Оренбург) 2:5 Роста (г.Оренбург)

Высшая лига «А» В 7 туре встречаются ( 10 сентября стадион ДКиС«Газовик» )

25 Град (г.Оренбург) VS ЦГБ (г.Оренбург) 10.30
26 Прогресс (г.Оренбург) VS Феникс (г.Оренбург) 10.30
27 Учебный центр (г.Оренбург) VS Роста (г.Оренбург) 11.15
28 КФК-3 (г.Оренбург) VS Авиатор (с.Тоцкое) 11.15

Высшая лига «А» ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 5-6 ТУРА

1 Кадырмаев Рафаэль Роста (г.Оренбург)
2 Корочкин Станислав Прогресс (г.Оренбург)
3 Александров Артем Град-Оренстройиндустрия (г.Оренбург)
4 Головаш Сергей Авиатор (с.Тоцкое)
5 Черный Анатолий Феникс (г.Оренбург)
6 Глистин Юрий КФК-3 (г.Оренбург)
7 Елисеев Владислав ЦГБ (г.Оренбург)
8 Фадеев Максим Град-Оренстройиндустрия (г.Оренбург)

Высшая лига «Б» В 5 туре встречались (3 сентября стадион ДКиС«Газовик» )

17 Газпромтранс (г.Оренбург) 5:2 Регион - 56 (г.Оренбург) 
18 Импульс (г.Оренбург) 2:4 Оренбургбурение (г.Оренбург) 
19 КФК-1(г.Оренбург) 5:4 ПарКом (г.Оренбург) 
20 Звезда (г.Оренбург) 6:3 Александровка(с.Александровка)

Высшая лига «Б» В 6 туре встречались ( 4 сентября стадион ДКиС«Газовик» )

21 Импульс (г.Оренбург) 2:5 Газпромтранс (г.Оренбург)
22 ФК Александровка (с.Александровка) 3:3 Оренбургбурение (г.Оренбург)
23 Звезда (г.Оренбург) 5:5 КФК-1(г.Оренбург)
24 ПарКом (г.Оренбург) 1:4 Регион - 56 (г.Оренбург)

Высшая лига «Б» В 7 туре встречаются ( 10 сентября стадион ДКиС«Газовик» )

25 Оренбургбурение (г.Оренбург) VS Газпромтранс г.Оренбург 9.00
26 Импульс (г.Оренбург) VS Звезда (г.Оренбург) 9.00
27 Александровка(с.Александровка) VS ПарКом (г.Оренбург) 9.45
28 КФК-1(г.Оренбург) VS Регион - 56 (г.Оренбург) 9.45

Высшая лига «Б» ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 5-6 ТУРА

1 Шелудченко Виталий Газпромтранс (г.Оренбург)
2 Усманов Алексей Регион -56 (г.Оренбург)
3 Салихов Артур Газпромтранс (г.Оренбург)
4 Сычев Дмитрий КФК-1 (г.Оренбург)
5 Усманов Мурат Оренбургбурение (г.Оренбург)
6 Займак Владислав Звезда (г.Оренбург)
7 Шарыгин Александр КФК-1(г.Оренбург)
8 Путилин Сергей Регион -56 (г.Оренбург)
9 Лантух Андрей Оренбургбурение (г.Оренбург)

ХIV открытый чемпионат Оренбургской области - 2020 - 2021

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Турниры сезон 2014-2015