joomla 1.6

21
Фев

В 18 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 18 туре  встречались  ( 21  февраля  СКК« Оренбуржье»Арена )

107 ФК  БУЗУЛУК (г. БУЗУЛУК) 3:7 КРАСНОГОРЕЦ с.Новочеркасск) 
108 Дубки-Ростелеком ( г.Оренбург) VS ХИМИК ( г.Новотроицк)  перенос             
109 ОГАУ (г.Оренбург) 1:3 Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 
110 ХИМИК ( г.Новотроицк) 1:4 ФК  БУЗУЛУК (г. БУЗУЛУК)           
111 Банк Оренбург (г.Оренбург) 0:3 ГОРНЯК ( г. ГАЙ)                             
112 Газпром добыча Оренбург  5:0 Дубки-Ростелеком ( г.Оренбург)            

В 19 туре  встречаются  ( 28  февраля СК «Олимпийский»  )

113 Феникс (г.Оренбург) VS ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 11.15
114 Мин.обр.ЭЛЬГреко (г.Оренбург)  VS Банк Оренбург (г.Оренбург) 12.15
115 Дубки-Ростелеком ( г.Оренбург) VS ХИМИК ( г.Новотроицк) 13.15
116 ГОРНЯК ( г. ГАЙ) VS КРАСНОГОРЕЦ ( с.Новочеркасск) 14.15
117 ХИМИК ( г.Новотроицк) VS Газпром добыча Оренбург 15.15

ЛУЧШИЕ  БОМБАРДИРЫ

1 Кадырмаев  Рафаэль Красногорец (с.Новочеркасск)                      29
2 Карпухин  Виктор Мин.обр.ЭЛЬГреко (г.Оренбург)               26
 3 Безруков  Олег Олимпик (с.Нижняя-Павловка)                  23
 4 Кудинов  Виктор ГОРНЯК ( г. Гай)                                              21
5 Даутов  Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)                         21
6 Покидов  Александр ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)                          20
7 Мыльников  Николай Банк Оренбург (г.Оренбург)                        20
8 Щиенко  Василий Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург)   18         

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 18 ТУРА

1 Кадырмаев  Рафаэль Красногорец (с.Новочеркасск)
2 Ильин  Павел ХИМИК ( г.Новотроицк)               
3 Бантюков  Денис ФК  БУЗУЛУК (г. БУЗУЛУК)           
4 Щиенко  Василий Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург)   
5 Гузеватов  Андрей Олимпик (с.Нижняя-Павловка)                  
6 Панкратов  Вадим ГОРНЯК ( г. Гай)

Две желтые карточки имеют: Дементьев  Игорь, Щавелев  Дмитрий -КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск),   Черный  Анатолий -   Феникс -Оренбург (г.Оренбург), Рыбкин  Андрей, Мыльников  Николай - Банк Оренбург (г.Оренбург), Эназаров  Евгений - Олимпик (с.Нижняя-Павловка),Шподаренко  Никита,Беляев  Эдуард,Файзуллин  Марат - Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург), Андреев  Никита,Халиков  Азат - Мин.обр.ЭЛЬГреко (г.Оренбург) , Даутов  Марат ,Васильев  Дмитрий, Покидов  Александр - ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)                        

Девятнадцатый  тур пропускают: Фокшук  Валерий -   Феникс (г.Оренбург), Баранцев  Александр - Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург)   

 

В 18 туре  встречались  ( 21  февраля  СКК« Оренбуржье»Арена )

107

ФК  БУЗУЛУК (г. БУЗУЛУК)   

3:7

КРАСНОГОРЕЦ с.Новочеркасск)

108

Дубки-Ростелеком                            ( г.Оренбург)   

VS

ХИМИК ( г.Новотроицк)  перенос            

109

ОГАУ (г.Оренбург)                   

1:3

Олимпик (с.Нижняя-Павловка)

110

ХИМИК ( г.Новотроицк)               

1:4

ФК  БУЗУЛУК (г. БУЗУЛУК)           

111

Банк Оренбург (г.Оренбург)

0:3

ГОРНЯК ( г. ГАЙ)                             

112

Газпром добыча Оренбург 

5:0

Дубки-Ростелеком ( г.Оренбург)           

 

В 19 туре  встречаются  ( 28  февраля СК «Олимпийский»  )

113

Феникс (г.Оренбург)   

VS

ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)         11.15

114

Мин.обр.ЭЛЬГреко (г.Оренбург)                                         

VS

Банк Оренбург (г.Оренбург)       12.15

115

Дубки-Ростелеком                           ( г.Оренбург)           

VS

ХИМИК ( г.Новотроицк)               13.15

116

ГОРНЯК ( г. ГАЙ)                             

VS

КРАСНОГОРЕЦ ( с.Новочеркасск)  14.15

117

ХИМИК ( г.Новотроицк)  

VS

Газпром добыча Оренбург         15.15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЛУЧШИЕ  БОМБАРДИРЫ

1

Кадырмаев  Рафаэль

Красногорец (с.Новочеркасск)                      29

2

Карпухин  Виктор

Мин.обр.ЭЛЬГреко (г.Оренбург)               26

 3

Безруков  Олег

Олимпик (с.Нижняя-Павловка)                  23

 4

Кудинов  Виктор

ГОРНЯК ( г. Гай)                                              21

5

Даутов  Марат

ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)                         21

6

Покидов  Александр

ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)                          20

7

Мыльников  Николай

Банк Оренбург (г.Оренбург)                        20

8

Щиенко  Василий

Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург)   18        

 

 

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 18 ТУРА

1

Кадырмаев  Рафаэль

Красногорец (с.Новочеркасск)                     

2

Ильин  Павел

ХИМИК ( г.Новотроицк)               

 3

Бантюков  Денис

ФК  БУЗУЛУК (г. БУЗУЛУК)           

 4

Щиенко  Василий

Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург)  

5

Гузеватов  Андрей

Олимпик (с.Нижняя-Павловка)                  

6

Панкратов  Вадим

ГОРНЯК ( г. Гай)

Две желтые карточки имеют: Дементьев  Игорь, Щавелев  Дмитрий -КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск),   Черный  Анатолий -   Феникс -Оренбург (г.Оренбург), Рыбкин  Андрей, Мыльников  Николай - Банк Оренбург (г.Оренбург), Эназаров  Евгений - Олимпик (с.Нижняя-Павловка),Шподаренко  Никита,Беляев  Эдуард,Файзуллин  Марат - Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург), Андреев  Никита,Халиков  Азат - Мин.обр.ЭЛЬГреко (г.Оренбург) , Даутов  Марат ,Васильев  Дмитрий, Покидов  Александр - ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)                       

    Девятнадцатый  тур пропускают: Фокшук  Валерий -   Феникс (г.Оренбург), Баранцев  Александр - Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург)   

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Алло , мы ищем таланты !

В УСЗ "Динамо" под руководством опытного педагога работает спортивная секция мини-футбола.
В группу мальчиков 2011 г.р. приглашаются ловкие, быстрые, смелые ребята, имеющие навыки игры в футбол.
Занятия проводятся по адресу ул.Гая, 10

Тел. для справок: 89228418255 (Алексеев Григорий Николаевич)

Секция по мини-футболу!

На базе Оренбургской областной организации ОГО ВФСО «Динамо» с 10 сентября 2018 года будут проводиться занятия по мини-футболу.

Объявляется набор в группы для обучения мини-футболу Мальчики и Девочки 7-9 лет

Тел. для записи: 89228418255 (Алексеев Григорий Николаевич)
г. Оренбург, ул. Гая, 10.

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

В СК «Динамо» при содействии Оренбургской областной федерация мини-футбола открывается секция мини-футбола. Производится первый набор мальчиков и девочек в группы начальной подготовки. Приглашаются дети 2009, 2010 и 2011 г.р.

Занятия будут проводиться по адресу: ул.Кобозева, 59
Телефон для справок: 89228418255

Турниры сезон 2014-2015