joomla 1.6

14
Фев

В 17 и 18 туре встречались

В 17 туре встречались ( 13 февраля СК «Олимпийский» )

94 Импульс (г.Оренбург) 2:3 Лидер (г.Оренбург)
95 Ликос (г.Оренбург) 3:2 Учебный центр (г.Оренбург)
96 Метан (г.Оренбург) 1:2 Ювентус (г.Оренбург)
97 Старт (с.Шарлык) 2:3 МФК Богдан (г.Оренбург)
98 Барс-Медиа Маркт (г.Оренбург) 3:2 Строй Сервис (с.Сакмара)
99 КФК-1 (г.Оренбург) 7:3 ФК Беляевка (Беляевский район)
100 Учебный центр (г.Оренбург) 3:2 Ювентус (г.Оренбург)

В 18 туре встречались ( 14 февраля СК «Олимпийский»)

101 МФК Богдан (г.Оренбург) 9:0 Импульс (г.Оренбург)
102 Лидер (г.Оренбург) 1:3 Ликос (г.Оренбург)
103 Метан (г.Оренбург) 0:1 Учебный центр (г.Оренбург)
104 ФК Беляевка 0:3 Старт (с.Шарлык)
105 Ювентус (г.Оренбург) 5:1 Барс-Медиа Маркт г.Оренбург
106 Строй Сервис (с.Сакмара) 2:3 КФК-1 (г.Оренбург)

В 19 туре встречаются ( 28 февраля СКК «Оренбуржье» малый зал)

107 Ювентус (г.Оренбург) VS Ликос (г.Оренбург) 9.00
108 Импульс (г.Оренбург) VS Учебный центр (г.Оренбург) 9.45
109 КФК-1 (г.Оренбург) VS Барс-Медиа Маркт г.Оренбург 25 февраля СК ОГАУ 18.45
110 Строй Сервис (с.Сакмара) VS Метан (г.Оренбург) 16.30
111 МФК Богдан (г.Оренбург) VS ФК Беляевка (Беляевский район) 25 февраля СК ОГАУ 18.00
112 Лидер (г.Оренбург) VS Старт (с.Шарлык) 12.45

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 18 тура

1 Приходько Виталий Строй Сервис (с.Сакмара)
2 Шакеев Тимур Учебный центр (г.Оренбург)
3 Моисеев Евгений Старт (с.Шарлык)
4 Корочкин Станислав КФК-1 (г.Оренбург)
5 Галузин Андрей МФК Богдан (г.Оренбург)
6 Христинин Сергей Ликос (г.Оренбург)
7 Иванищев Дмитрий Ювентус (г.Оренбург)
8 Кирьянов Владимир МФК Богдан (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Христинин Сергей Ликос (г.Оренбург) 29
2 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара) 25
3 Бушев Никита Учебный центр (г.Оренбург) 21
4 Галузин Андрей МФК Богдан (г.Оренбург) 21
5 Наседкин Николай Старт (с.Шарлык) 19
6 Елисеев Владислав Ювентус (г.Оренбург) 19
7 Шамшаев Дамир Лидер (г.Оренбург) 18
8 Поляков Антон МФК Богдан (г.Оренбург) 18
9 Полищук Сергей МФК Богдан (г.Оренбург) 18

Две желтые карточки имеют: Христинин Сергей - Ликос (г.Оренбург), Ярцев Сергей,Селиверстов Виктор - Старт (с.Шарлык), Алиев Тимур - Учебный центр (г.Оренбург),Фадеев Сергей, Шамшаев Дамир - Лидер (г.Оренбург), Завершинский Дмитрий - КФК-1 (г.Оренбург)

Девятнадцатый тур пропускает: Жданов Иван - Метан (г.Оренбург)

ХIV открытый чемпионат Оренбургской области - 2020 - 2021

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Турниры сезон 2014-2015