joomla 1.6

26
Янв

В 14 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 14 туре встречались ( 23 января СКК« Оренбуржье»Арена )

84 Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 3:4 Дубки-Ростелеком (г.Оренбург)
85 ГОРНЯК ( г. Гай) 5:2 БУЗУЛУК (г. БУЗУЛУК) ¼ кубок
86 ХИМИК ( г.Новотроицк) 1:5 Феникс (г.Оренбург)
87 ФК БУЗУЛУК (г. БУЗУЛУК) 6:12 ГОРНЯК ( г. Гай)
88 ХИМИК ( г.Новотроицк) 1:6 КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск)
89 Газпром добыча Оренбург 2:5 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
90 ОГАУ (г.Оренбург) 4:5 Банк Оренбург (г.Оренбург)

В 15 туре встречались ( 24 января СКК« Оренбуржье»Арена )

91 ФК БУЗУЛУК (г. БУЗУЛУК) 5:6 Мин.обр.ЭЛЬГреко (г.Оренбург)
92 ФК БУЗУЛУК (г. БУЗУЛУК) 5:3 Банк Оренбург (г.Оренбург)
93 ГОРНЯК ( г. Гай) 5:4 Феникс (г.Оренбург)
94 Дубки (г.Оренбург) 1:7 Мин.обр.ЭЛЬГреко (г.Оренбург)
95 ОГАУ (г.Оренбург) 3:10 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)

В 16 туре встречаются ( 31 января СК« Олимпийский» )

96 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) VS КРАСНОГОРЕЦ с.Новочеркасск) 12.00
97 Феникс (г.Оренбург) VS Газпром добыча Оренбург 13.00
98 Олимпик (с.Нижняя-Павловка) VS Банк Оренбург (г.Оренбург) 14.00
99 ГОРНЯК ( г. Гай) VS Дубки-Ростелеком (г.Оренбург)15.00
100 ОГАУ (г.Оренбург) VS Мин.обрЭЛЬГреко (г.Оренбург)16.00

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Кудинов Виктор ГОРНЯК ( г. Гай) 21
2 Мыльников Николай Банк Оренбург (г.Оренбург) 20
3 Кадырмаев Рафаэль Красногорец (с.Новочеркасск) 20
4 Безруков Олег Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 19
5 Покидов Александр ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 19
6 Карпухин Виктор Мин.обр.ЭЛЬГреко (г.Оренбург) 18
7 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 18
8 Щиенко Василий Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург) 16
9 Хайбуллин Радик Красногорец (с.Новочеркасск) 15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 15 ТУРА

1 Карпухин Виктор Мин.обр.ЭЛЬГреко (г.Оренбург)
2 Логинов Александр ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
3 Кадырмаев Рафаэль Красногорец (с.Новочеркасск)
4 Михалев Сергей Банк Оренбург (г.Оренбург)
5 Ильин Павел ХИМИК ( г.Новотроицк)
6 Булгаков Игорь ФК БУЗУЛУК (г. БУЗУЛУК)
7 Фокшук Валерий Феникс (г.Оренбург)
8 Александров Артем Мин.обр.ЭЛЬГреко (г.Оренбург)
9 Кудинов Виктор ГОРНЯК ( г. Гай)
10 Панкратов Вадим ГОРНЯК ( г. Гай)
11 Харченко Иван ГОРНЯК ( г. Гай)

Две желтые карточки имеют: Фокшук Валерий - Феникс -Оренбург (г.Оренбург), Рыбкин Андрей, Мыльников Николай - Банк Оренбург (г.Оренбург), Эназаров Евгений, Злыдарев Денис, Безруков Олег, Гузеватов Андрей - Олимпик (с.Нижняя-Павловка),Файзуллин Марат, Щиенко Василий - Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург), Андреев Никита,Халиков Азат - Мин.обр.ЭЛЬГреко (г.Оренбург) ,Васильев Дмитрий, Покидов Александр - ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург),Каширских Денис - ФК БУЗУЛУК (г. БУЗУЛУК)

Шестнадцатый тур пропускает: Руль Александр - Банк Оренбург (г.Оренбург)

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

С 15 августа в УСЗ "Динамо"возобновляются тренировки в секции мини-футбола. Приглашаем мальчиков 2011-2012 г.р.

Занятия будут проводиться по адресу: ул. Гая, 10
Телефон для справок: 89228418255

Турниры сезон 2014-2015