joomla 1.6

29
Дек

Расписание финальных игр СОШ

AddThis Social Bookmark Button

2 января СК «Олимпийский»

1. Сорочинская СОШ №4-Переволоцкая СОШ №2 2001 12.00
2. Бузулукская СОШ №13 – СОШ №69 г.Оренбург 2001 12.35
3. Переволоцкая СОШ №2 – Н.Павловская СОШ 2001 13.10
4. Бузулукская СОШ №13 – Домбаровская СОШ 2001 13.45
5. Сорочинская СОШ №4- СОШ №69 г.Оренбург 2001 14.20

2 января СКК Оренбуржье

6. Первомайская СОШ – СОШ №76 г.Оренбург 2003 10.30
7. Сорочинская СОШ №4 - Бузулукская СОШ №13 2003 11.05
8. Старотюринская СОШ – Матвеевская СОШ 2003 11.40
9. Первомайская СОШ - Сорочинская СОШ №4 2003 12.15
10. Матвеевская СОШ - СОШ №76 г.Оренбург 2003 12.50
11. Бузулукская СОШ №13 - Старотюринская СОШ 2003 13.25
12. Матвеевская СОШ - Сорочинская СОШ №4 2003 14.00
13. Бузулукская СОШ №13 - СОШ №76 г.Оренбург 2003 14.35
14. Старотюринская СОШ - Первомайская СОШ 2003 15.10
15. Н.Павловская СОШ - Домбаровская СОШ 2001 15.50
16. Переволоцкая СОШ №2 - СОШ №69 г.Оренбург 2001 16.25
17. Сорочинская СОШ №4 - Домбаровская СОШ 2001 17.00
18. Н.Павловская СОШ - Бузулукская СОШ №13 2001 17.35

3 января СКК Оренбуржье

19. Бузулукская СОШ №13 - Матвеевская СОШ 2003 10.00
20. Сорочинская СОШ №4 - Старотюринская СОШ 2003 10.35
21. Первомайская СОШ - Матвеевская СОШ 2003 11.10
22. СОШ №76 г.Оренбург - Старотюринская СОШ 2003 11.45
23. Бузулукская СОШ №13 - Первомайская СОШ 2003 12.20
24. СОШ №76 г.Оренбург - Сорочинская СОШ №4 2003 12.55
25. Сорочинская СОШ №4 - Бузулукская СОШ №13 2001 13.30
26. Домбаровская СОШ - Переволоцкая СОШ №2 2001 14.05
27. СОШ №69 г.Оренбург - Н.Павловская СОШ 2001 14.40
28. Домбаровская СОШ - СОШ №69 г.Оренбург 2001 15.15
29. Бузулукская СОШ №13- Переволоцкая СОШ №2 2001 15.50
30. Сорочинская СОШ №4- Н.Павловская СОШ 2001 16.25

4 января СКК Оренбуржье

31. Сорочинская СОШ №4 – Буртинская СОШ 1999 10.00
32. Шарлыкская СОШ №1 – Новоорская СОШ №2 1999 10.35
33. Тюльганская СОШ №1 – Курманаевская СОШ 1997 11.10
34. Буртинская СОШ - Шарлыкская СОШ №1 1999 11.45
35. Новоорская СОШ №2 – Лицей №7 г.Оренбург 1999 12.20
36. Н.Павловская СОШ - Тюльганская СОШ №1 1997 12.55
37. Сорочинская СОШ №4 - Лицей №7 г.Оренбург 1999 13.30
38. ОПКУ – Домбаровская СОШ 1997 14.05
39. Домбаровская СОШ - Шарлыкская СОШ №1 1999 14.40
40. ОПКУ - Курманаевская СОШ 1997 15.15
41. Н.Павловская СОШ - Домбаровская СОШ 1997 15.50
42. Новоорская СОШ №2 – Домбаровская СОШ 1999 16.25

5 января СК Олимпийский

43. Лицей №7 г.Оренбург - Домбаровская СОШ 1999 10.00
44, Буртинская СОШ - Новоорская СОШ №2 1999 10.45
45. Сорочинская СОШ №4 - Домбаровская СОШ 1999 11.30
46. Лицей №7 г.Оренбург - Шарлыкская СОШ №1 1999 12.20
47. Буртинская СОШ - Домбаровская СОШ 1999 13.00
48. Домбаровская СОШ - Тюльганская СОШ №1 1997 13.45
49. Курманаевская СОШ - Н.Павловская СОШ 1997 14.30
50. Сорочинская СОШ №4 - Новоорская СОШ №2 1999 15.15
51. Лицей №7 г.Оренбург - Буртинская СОШ 1999 16.00
52. Сорочинская СОШ №4 - - Шарлыкская СОШ №1 1999 16.35
53. ОПКУ – Тюльганская СОШ №1 1997 17.10
54. Курманаевская СОШ - Домбаровская СОШ 1997 17.45
55. ОПКУ - Н.Павловская СОШ 1997 18.20

 

Мальчики 2003-04 г.р.  

Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Мячи О М
1 Сорочинская СОШ №4                        
2 СОШ №76 г.Оренбург                        
3

Бузулукская СОШ

№ 13

 

                       
4 Первомайская СОШ Оренбургский р-н                        
5 Матвеевская СОШ                        
6 Старотюринская СОШ                        

Юноши 2001-02 г.р.  

Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Мячи О М
1 Сорочинская СОШ №4                        
2 СОШ №69 г.Оренбург                        
3 Бузулукская СОШ №13                        
4 Переволоцкая СОШ №2                        
5 Домбаровская СОШ №1                        
6 Нижнепавловская СОШ                        

  Юноши 1999-2000 г.р.  

Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Мячи О М
1 Сорочинская СОШ № 4                        
2 Лицей №7 г.Оренбург                        
3 Буртинская СОШ                        
4 Домбаровская СОШ № 1                        
5 Шарлыкская СОШ № 1                        
6 Новоорская СОШ №2                        

Юниоры 1997-1998 г.р.  

Команды 1 2 3 4 5 В Н П Мячи О М
1 О П К У                      
2 Тюльганская СОШ №1                      
3 Домбаровская СОШ №1                      
4 Курманаевская СОШ                      
5 Нижнепавловская СОШ                      

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Алло , мы ищем таланты !

В УСЗ "Динамо" под руководством опытного педагога работает спортивная секция мини-футбола.
В группу мальчиков 2011 г.р. приглашаются ловкие, быстрые, смелые ребята, имеющие навыки игры в футбол.
Занятия проводятся по адресу ул.Гая, 10

Тел. для справок: 89228418255 (Алексеев Григорий Николаевич)

Секция по мини-футболу!

На базе Оренбургской областной организации ОГО ВФСО «Динамо» с 10 сентября 2018 года будут проводиться занятия по мини-футболу.

Объявляется набор в группы для обучения мини-футболу Мальчики и Девочки 7-9 лет

Тел. для записи: 89228418255 (Алексеев Григорий Николаевич)
г. Оренбург, ул. Гая, 10.

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

В СК «Динамо» при содействии Оренбургской областной федерация мини-футбола открывается секция мини-футбола. Производится первый набор мальчиков и девочек в группы начальной подготовки. Приглашаются дети 2009, 2010 и 2011 г.р.

Занятия будут проводиться по адресу: ул.Кобозева, 59
Телефон для справок: 89228418255

Чемпионат области 2015-2016 г.г.