joomla 1.6

Летнее первенство - Первая лига группа «Б»

AddThis Social Bookmark Button
12
Сен

Результаты 7 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 7 туре встречались ( 12сентября «площадки  ДЮСШ №7» парк Перовского)

25 ПарКом (г.Оренбург) 4:11 Феникс (г.Оренбург)
26 Звезда (г.Оренбург) 3:3 Град- Оренстройиндустрия (г.Оренбург)
27 КФК -3 (г. Оренбург) 2:2 Старт (с. Шарлык)
28 Регион – 56(г.Оренбург) 4:0 Оренбург бурение (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Сорокин Андрей Старт (с. Шарлык)
2 Дронов Николай Звезда (г.Оренбург)
3 Бобков Валерий КФК -3 (г. Оренбург)
4 Зайцев Алексей Феникс (г.Оренбург)
5 Бютнер Эдуард Регион – 56(г.Оренбург)
6 Попов Сергей КФК -3 (г. Оренбург)
7 Шеин Сергей Звезда (г.Оренбург)
8 Сакипов Кайрат Град- Оренстройиндустрия (г.Оренбург)

07
Сен

Результаты 6 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 5туре встречались ( 3сентября «площадки ДЮСШ №7» парк Перовского)

 20    ПарКом (г.Оренбург)     3:5    КФК -3 (г. Оренбург)  

В 6туре встречались ( 5сентября «площадки ДЮСШ №7» парк Перовского)

21 КФК -3 (г. Оренбург) 5:4 Регион - 56(г.Оренбург)
 22 Феникс (г.Оренбург) 3:2 Град- Оренстройиндустрия 
23 Звезда (г.Оренбург) 5:1 Оренбург бурение (г.Оренбург)
24 ПарКом (г.Оренбург) 4:11 Старт (с. Шарлык)

В 7туре встречаются ( 12сентября «площадки ДЮСШ №7» парк Перовского)

25 ПарКом (г.Оренбург) VS Феникс (г.Оренбург) 9.00
26 Звезда (г.Оренбург) VS Град- Оренстройиндустрия 12.00
27 КФК -3 (г. Оренбург) VS Старт (с. Шарлык) 12.00
28 Регион - 56(г.Оренбург) VS Оренбург бурение (г.Оренбург) 12.45

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 6 тура

1 Сорокин Андрей Старт (с. Шарлык)
2 Дронов Николай Звезда (г.Оренбург)
3 Бобков Валерий КФК -3 (г. Оренбург)
4 Зайцев Алексей Феникс (г.Оренбург)
5 Бютнер Эдуард Регион - 56(г.Оренбург)

Седьмой тур пропускают: Олейников Иван - Град- Оренстройиндустрия (г.Оренбург),Ресин Алексей - Феникс (г.Оренбург)

27
Авг

Результаты 4 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 4 туре встречались ( 25 августа «площадки  ДЮСШ №7» парк Перовского)

13 Старт (с. Шарлык) 6:1 Оренбург бурение (г.Оренбург)
14 Звезда (г.Оренбург) 2:11 КФК -3 (г. Оренбург)
15 Феникс (г.Оренбург) 4:10 Регион - 56(г.Оренбург)
16 ПарКом (г.Оренбург) 3:5 Град- Оренстройиндустрия(г.Оренбург)

В 5 туре встречаются ( 1сентября «площадки  ДЮСШ №7» парк Перовского)

17 Феникс (г.Оренбург) VS Оренбург бурение (г.Оренбург) 18.00
18 Звезда (г.Оренбург) VS Регион - 56(г.Оренбург) 18.45
19 Град- Оренстройиндустрия VS Старт (с. Шарлык) 19.30
20 ПарКом (г.Оренбург) VS КФК -3 (г. Оренбург) 3 сентября 18.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ  4 тура

1 Селиверстов Виктор Старт (с. Шарлык)
2 Миллер Виктор Регион – 56(г.Оренбург)
3 Попов Сергей КФК -3 (г. Оренбург)
4 Сулейманов Рустам Град- Оренстройиндустрия (г.Оренбург)
5 Каримов Ринат Старт (с. Шарлык)
6 Абдулов Азат ПарКом (г.Оренбург)
7 Борзенков Андрей КФК -3 (г. Оренбург)

03
Сен

Результаты 5 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 5 туре встречались ( 1сентября «площадки  ДЮСШ №7» парк Перовского)

17 Феникс (г.Оренбург) 3:6 Оренбург бурение (г.Оренбург)
18 Звезда (г.Оренбург) 5:4 Регион - 56(г.Оренбург)
19 Град- Оренстройиндустрия 6:2 Старт (с. Шарлык)
20 ПарКом (г.Оренбург) VS КФК -3 (г. Оренбург) 3 сентября 18.00

В 6 туре встречаются ( 5сентября «площадки  ДЮСШ №7» парк Перовского)

21 КФК -3 (г. Оренбург) VS Регион - 56(г.Оренбург) 12.45
22 Феникс (г.Оренбург) VS Град- Оренстройиндустрия 12.45
23 Звезда (г.Оренбург) VS Оренбург бурение (г.Оренбург) 13.30
24 ПарКом (г.Оренбург) VS Старт (с. Шарлык) 4 сентября 18.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ  5 тура

1 Абзалов Сергей Оренбург бурение (г.Оренбург)
2 Реутов Виталий Звезда (г.Оренбург)
3 Попов Сергей КФК -3 (г. Оренбург)
4 Сулейманов Рустам Град- Оренстройиндустрия (г.Оренбург)

20
Авг

Результаты 3 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 3туре встречались ( 18 августа «площадки  ДЮСШ №7» парк Перовского)

9 ПарКом (г.Оренбург) 5:5 Оренбург бурение (г.Оренбург)
10 Звезда (г.Оренбург) 4:3 Феникс (г.Оренбург)
11 Старт (с. Шарлык) 9:1 Регион - 56(г.Оренбург)
12 КФК -3 (г. Оренбург) 3:4 Град- Оренстройиндустрия (г.Оренбург)

В 4туре встречаются ( 25 августа «площадки  ДЮСШ №7» парк Перовского)

13 Регион - 56(г.Оренбург) VS Феникс (г.Оренбург) 18.00
14 ПарКом (г.Оренбург) VS Град- Оренстройиндустрия (г.Оренбург) 18.00
15 Старт (с. Шарлык) VS Оренбург бурение (г.Оренбург)19.30
16 КФК -3 (г. Оренбург) VS Звезда (г.Оренбург) 24 августа 18.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ  3 тура

1 Моисеев Евгений Старт (с. Шарлык)
2 Евтеев Алексей ПарКом (г.Оренбург)
3 Дронов Николай Звезда (г.Оренбург)
4 Сакипов Кайрат Град- Оренстройиндустрия (г.Оренбург)
5 Мурашов Антон Феникс (г.Оренбург)