joomla 1.6

28 Третья лига - «Б»

AddThis Social Bookmark Button
24
Мар

Результаты 22 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 22 туре встречались ( 21 марта СК «Динамо»)

61 Авангард (ООО Вишневская) 4:3 Вега (г. Оренбург)
62 Учебный Центр (г.Оренбург) 4:1 ЛДПР (г.Оренбург)
63 Феникс (г.Оренбург) 3:10 Регион – 56 (г. Оренбург)
64 Мекендеш (г.Оренбург) 1:2 Союз (п.им. Куйбышева)
65 Оренбург бурение(г.Оренбург) 0:6 Оренбургские авиалинии (г.Оренбург)
66 ФК Малая земля (г.Оренбург) 1:4 СканСориум (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 22 тура

1 Василенко Сергей Учебный Центр (г.Оренбург)
2 Орликов Вячеслав Регион – 56 (г. Оренбург)
3 Санин Андрей ЛДПР (г.Оренбург)
4 Субботин Дмитрий Феникс (г.Оренбург)
5 Климантов Александр СканСориум (г.Оренбург)
6 Калякин Павел Авангард (ООО Вишневская)
7 Ишутин Никита Вега (г. Оренбург)
8 Хаджимуратов Ойбек Мекендеш (г.Оренбург)

17
Мар

Результаты 21 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 21 туре встречались ( 14 марта СК «Динамо»)

55 Авангард (ООО Вишневская) 2:4 Учебный Центр (г.Оренбург)
56 ФК Малая земля (г.Оренбург) 5:1 Оренбургские авиалинии (г.Оренбург)
57 Вега (г. Оренбург) 1:2 Союз (п.им. Куйбышева)
58 Мекендеш (г.Оренбург) 2:4 Оренбург бурение(г.Оренбург)
59 Регион – 56 (г. Оренбург) 1:3 ЛДПР (г.Оренбург)
60 СканСориум (г.Оренбург) 2:3 Феникс (г.Оренбург)

В 22 туре встречаются ( 21 марта СК «Динамо»)

61 Авангард (ООО Вишневская) VS Вега (г. Оренбург) 15.45
62 Учебный Центр (г.Оренбург) VS ЛДПР (г.Оренбург) 17.15
63 Феникс (г.Оренбург) VS Регион – 56 (г. Оренбург) 18.00
64 Мекендеш (г.Оренбург) VS Союз (п.им. Куйбышева) 18.45
65 Оренбург бурение(г.Оренбург) VS Оренбургские авиалинии (г.Оренбург) 19 марта СК ОГАУ 17.20
66 ФК Малая земля (г.Оренбург) VS СканСориум (г.Оренбург) 19 марта СК ОГАУ 18.10

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 21 тура

1 Канищев Александр Учебный Центр (г.Оренбург)
2 Чеховский Сергей Оренбург бурение(г.Оренбург)
3 Санин Андрей ЛДПР (г.Оренбург)
4 Широков Николай Союз (п.им. Куйбышева)
5 Ганин Сергей ФК Малая земля (г.Оренбург)
6 Даутов Рамиль Феникс (г.Оренбург)

03
Мар

Результаты 19 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 19 туре встречались (28 февраля СКК «Оренбуржье» арена )

43 ЛДПР (г.Оренбург) 4:4 СканСориум (г.Оренбург)
44 Феникс (г.Оренбург) 2:1 Авангард (ООО Вишневская)
45 Учебный Центр (г.Оренбург) 3:1 Оренбург бурение(г.Оренбург)
46 Регион – 56 (г. Оренбург) 5:1 Союз (п.им. Куйбышева)
47 Мекендеш (г.Оренбург) 1:1 Оренбургские авиалинии (г.Оренбург)
48 Вега (г. Оренбург) 3:4 ФК Малая земля (г.Оренбург)

В 20 туре встречаются ( 8 марта СК «Олимпийский»)

49 Союз (п.им. Куйбышева) VS Учебный Центр (г.Оренбург) 16.45
50 Вега (г. Оренбург) VS Оренбург бурение(г.Оренбург) 17.30
51 ФК Малая земля (г.Оренбург) VS Мекендеш (г.Оренбург) 18.15
52 СканСориум (г.Оренбург) VS Оренбургские авиалинии (г.Оренбург)19.45
53 ЛДПР (г.Оренбург) VS Феникс (г.Оренбург) 7 марта СК «Динамо» 9.00
54 Авангард (ООО Вишневская) VS Регион – 56 (г. Оренбург) 9 марта СК «Олимпийский» 14.15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 19 тура

1 Канищев Александр Учебный Центр (г.Оренбург)
2 Табульдин Игорь Оренбургские авиалинии (г.Оренбург)
3 Орликов Вячеслав Регион – 56 (г. Оренбург)
4 Климантов Александр СканСориум (г.Оренбург)
5 Синельников Денис ФК Малая земля (г.Оренбург)
6 Ресин Алексей Феникс (г.Оренбург)

10
Мар

Результаты 20 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 20 туре встречались ( 8 марта СК «Олимпийский»)

49 Союз (п.им. Куйбышева) 2:5 Учебный Центр (г.Оренбург)
50 Вега (г. Оренбург) 3:2 Оренбург бурение(г.Оренбург)
51 ФК Малая земля (г.Оренбург) 4:1 Мекендеш (г.Оренбург)
52 СканСориум (г.Оренбург) 1:4 Оренбургские авиалинии (г.Оренбург)
53 ЛДПР (г.Оренбург) 3:5 Феникс (г.Оренбург
54 Авангард (ООО Вишневская) 2:6 Регион – 56 (г. Оренбург)

В 21 туре встречаются ( 14 марта СК «Динамо»)

55 Авангард (ООО Вишневская) VS Учебный Центр (г.Оренбург) 12.00
56 ФК Малая земля (г.Оренбург) VS Оренбургские авиалинии (г.Оренбург)12.45
57 Вега (г. Оренбург) VS Союз (п.им. Куйбышева) 16.30
58 Мекендеш (г.Оренбург) VS Оренбург бурение(г.Оренбург) 17.15
59 Регион – 56 (г. Оренбург) VS ЛДПР (г.Оренбург) 15 марта ( СКК «Оренбуржье»малый зал) 17.30
60 СканСориум (г.Оренбург) VS Феникс (г.Оренбург) 12 марта СК ОГАУ 18.10

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 20 тура

1 Василенко Сергей Учебный Центр (г.Оренбург)
2 Буренкин Михаил Оренбургские авиалинии (г.Оренбург)
3 Миллер Виктор Регион – 56 (г. Оренбург)
4 Чекушкин Денис Вега (г. Оренбург)
5 Исковских Дмитрий ФК Малая земля (г.Оренбург)
6 Зайцев Алексей Феникс (г.Оренбург)

25
Фев

Результаты 18 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 18 туре встречались (21 февраля СК «Динамо» )

37 Мекендеш (г.Оренбург) 6:10 СканСориум (г.Оренбург)
38 Оренбургские авиалинии 7:1 Вега (г. Оренбург)
39 Регион – 56 (г. Оренбург) 7:2 Оренбург бурение(г.Оренбург)
40 Авангард (ООО Вишневская) 1:3 ЛДПР (г.Оренбург)
41 Союз (п.им. Куйбышева) 6:2 Феникс (г.Оренбург)
42 ФК Малая земля (г.Оренбург) 1:9 Учебный Центр (г.Оренбург)

В 19 туре встречаются (28 февраля СКК «Оренбуржье» арена )

43 ЛДПР (г.Оренбург) VS СканСориум (г.Оренбург) 9.00
44 Феникс (г.Оренбург) VS Авангард (ООО Вишневская) 11.15
45 Учебный Центр (г.Оренбург) VS Оренбург бурение(г.Оренбург) 17.30
46 Регион – 56 (г. Оренбург) VS Союз (п.им. Куйбышева) 28 февраля СК «Динамо» 9.00
47 Мекендеш (г.Оренбург) VS Оренбургские авиалинии (г.Оренбург) 1 мартаСКК «Оренбуржье» (арена) 15.00
48 Вега (г. Оренбург) VS ФК Малая земля (г.Оренбург) 26 февраля СК ОГАУ 18.10

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 18 тура

1 Щербаков Кирилл Учебный Центр (г.Оренбург)
2 Буренкин Михаил Оренбургские авиалинии (г.Оренбург)
3 Усманов Алексей Регион – 56 (г. Оренбург)
4 Климантов Александр СканСориум (г.Оренбург)
5 Мельников Александр ЛДПР (г.Оренбург)
6 Чернов Александр Союз (п.им. Куйбышева)

Девятнадцатый тур пропускает:

Вишняков Владислав - Феникс (г.Оренбург)