joomla 1.6

27 Третья лига - «А»

AddThis Social Bookmark Button
24
Мар

Лучшие игроки чемпионата

AddThis Social Bookmark Button

Мыльников Николай - Банк Оренбург (г.Оренбург)
Христинин Сергей - Ликос (г.Оренбург)
Мазалов Александр – Атлетик (г.Оренбург)
Фатеев Константин - Ювентус (г.Оренбург)
Василенко Сергей - Учебный Центр (г.Оренбург)
Орликов Вячеслав - Регион – 56 (г. Оренбург)
Казаринов Игорь - ФК Звезда (г.Оренбург)
Тюрин Антон - 1ГБН (г.Оренбург)
Моисеев Владимир - Факел – Посад (г.Оренбург)

24
Мар

Результаты 22 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 22 туре встречались ( 21 марта СК«Динамо» )

62 Девятка (п.9 Января) 5:4 ФК Новосергиевка (п.Новосергиевка)
63 Ротор (г.Оренбург) 5:8 Ликос (г.Оренбург)
64 ЖКХ (г.Оренбург) 0:3 ОТЖТ (г.Оренбург)
65 Яхт-клуб (г.Оренбург) 4:14 Ювентус (г.Оренбург)
66 Динамо (г. Оренбург) 3:4 ФК Атлетик (г.Оренбург)
67 Банк Оренбург(г.Оренбург) 9:2 Барс (Татарская Каргала)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 22 тура

1 Мазалов Александр ФК Атлетик (г.Оренбург)
2 Гафиятуллин Рафаэль Ротор (г.Оренбург)
3 Мыльников Николай Банк Оренбург(г.Оренбург)
4 Христинин Сергей Ликос (г.Оренбург)
5 Бобрышев Василий Девятка (п.9 Января)
6 Бояров Денис Банк Оренбург(г.Оренбург)
7 Фатеев Константин Ювентус (г.Оренбург)

10
Мар

Результаты 20 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 20 туре встречались ( 7 марта СК«Динамо» )

50 Ликос (г.Оренбург) 3:0 Девятка (п.9 Января)
51 ЖКХ (г.Оренбург) 1:3 ФК Новосергиевка (п.Новосергиевка)
52 Динамо (г. Оренбург) 5:2 Барс (Татарская Каргала)
53 Яхт-клуб (г.Оренбург) VS Банк Оренбург(г.Оренбург)
54 Ротор (г.Оренбург) 5:4 Ювентус (г.Оренбург)
55 ОТЖТ (г.Оренбург) 2:4 ФК Атлетик (г.Оренбург)

В 21 туре встречаются ( 14 марта СК«Динамо» )

56 ОТЖТ (г.Оренбург) VS Ювентус (г.Оренбург) 13.30
57 Ликос (г.Оренбург) VS ФК Новосергиевка (п.Новосергиевка)14.15
58 ЖКХ (г.Оренбург) VS Ротор (г.Оренбург) 15.00
59 Девятка (п.9 Января) VS Барс (Татарская Каргала) 15 марта СКК «Оренбуржье» малый зал 11.15
60 Банк Оренбург(г.Оренбург) VS Динамо (г. Оренбург) 15 марта СКК «Оренбуржье» малый зал 12.00
61 ФК Атлетик (г.Оренбург) VS Яхт-клуб (г.Оренбург) 15 марта СКК «Оренбуржье» малый зал 14.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 20 тура

1 Мазалов Александр ФК Атлетик (г.Оренбург)
2 Литке Андрей Ротор (г.Оренбург)
3 Нефедов Максим Динамо (г. Оренбург)
4 Инютин Вячеслав Ликос (г.Оренбург)
5 Ясаков Александр Яхт-клуб (г.Оренбург)
6 Яковенко Константин Банк Оренбург(г.Оренбург)
7 Беляков Артем ФК Новосергиевка (п.Новосергиевка)

17
Мар

Результаты 21 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 21 туре встречались ( 14 марта СК«Динамо» )

56 ОТЖТ (г.Оренбург) 13:1 Ювентус (г.Оренбург)
57 Ликос (г.Оренбург) 3:0 ФК Новосергиевка (п.Новосергиевка)
58 ЖКХ (г.Оренбург) 2:17 Ротор (г.Оренбург)
59 Девятка (п.9 Января) 7:2 Барс (Татарская Каргала)
60 Банк Оренбург(г.Оренбург) 9:2 Динамо (г. Оренбург)
61 ФК Атлетик (г.Оренбург) 3:2 Яхт-клуб (г.Оренбург)

В 22 туре встречаются ( 21 марта СК«Динамо» )

62 Девятка (п.9 Января) VS ФК Новосергиевка (п.Новосергиевка)12.45
63 Ротор (г.Оренбург) VS Ликос (г.Оренбург) 13.30
64 ЖКХ (г.Оренбург) VS ОТЖТ (г.Оренбург) 14.15
65 Яхт-клуб (г.Оренбург) VS Ювентус (г.Оренбург) 15.00
66 Динамо (г. Оренбург) VS ФК Атлетик (г.Оренбург) 16.30
67 Банк Оренбург(г.Оренбург) VS Барс (Татарская Каргала) 19 марта СК «Олимпийский» 19.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 21 тура

1 Устимов Сергей ФК Атлетик (г.Оренбург)
2 Литке Андрей Ротор (г.Оренбург)
3 Мыльников Николай Банк Оренбург(г.Оренбург)
4 Рзаев Заур ОТЖТ (г.Оренбург)
5 Адилов Адельхан Девятка (п.9 Января)
6 Бояров Денис Банк Оренбург(г.Оренбург)

03
Мар

Результаты 19 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 19 туре встречались ( 28 февраля СКК«Оренбуржье»(арена )

43 Банк Оренбург(г.Оренбург) 3:2 ОТЖТ (г.Оренбург)
44 Ювентус (г.Оренбург) 3:1 ФК Новосергиевка (п.Новосергиевка)
45 Банк Оренбург(г.Оренбург) 7:3 ФК Новосергиевка (п.Новосергиевка)
46 Девятка (п.9 Января) 6:2 Динамо (г. Оренбург)
47 ФК Атлетик (г.Оренбург) 3:7 Ротор (г.Оренбург)

48 Барс (Татарская Каргала) 0:11 Яхт-клуб (г.Оренбург)
49 ЖКХ (г.Оренбург) 1:4 Ликос (г.Оренбург)

В 20 туре встречаются ( 7 марта СК«Динамо» )

50 Ликос (г.Оренбург) VS Девятка (п.9 Января) 13.30
51 ЖКХ (г.Оренбург) VS ФК Новосергиевка (п.Новосергиевка)14.15
52 Динамо (г. Оренбург) VS Барс (Татарская Каргала) 17.15
53 Яхт-клуб (г.Оренбург) VS Банк Оренбург(г.Оренбург) 8 марта СК «Олимпийский» 16.00
54 Ротор (г.Оренбург) VS Ювентус (г.Оренбург) 8 марта СК «Олимпийский» 19.00
55 ОТЖТ (г.Оренбург) VS ФК Атлетик (г.Оренбург) 5 марта
СК «ОГАУ» 18.10

Двадцатый тур пропускает:

Тресков Иван - ФК Новосергиевка (п.Новосергиевка)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 19 тура

1 Елисеев Владислав Ювентус (г.Оренбург)
2 Науменко Николай Ротор (г.Оренбург)
3 Гердунов Илья Девятка (п.9 Января)
4 Христинин Сергей Ликос (г.Оренбург)
5 Ясаков Александр Яхт-клуб (г.Оренбург)
6 Бояров Денис Банк Оренбург(г.Оренбург)