joomla 1.6

24 Вторая лига - Зона (Центр)

AddThis Social Bookmark Button
24
Мар

Лучшие игроки чемпионата

AddThis Social Bookmark Button

Назаров Владимир – ИФКиС (г.Оренбург)
Гаврилов Сергей - ОАТК(г.Оренбург)
Арщаулов Дмитрий - РЖД (г.Оренбург)

16
Мар

Результаты 22 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 22 туре встречались (15 марта СКК «Оренбуржье»малый зал)

129 ОАТК(г.Оренбург) 0:3 Лидер (г.Оренбург)
130 РЖД (г.Оренбург ) 6:2 ФК Беляевка (Беляевский район)
131 Прогресс (г.Оренбург) 2:6 ЭФК ОГУ (г.Оренбург)
132 Юность (г. Соль-Илецк) 7:2 Спорт проект (г.Оренбург)
133 Метан (г.Оренбург) 4:6 ИФКиС (г.Оренбург)
134 ОПК (п.Пригородный) 3:0 ФК Переволоцкий(Переволоцкий р-н)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 22 тура

1 Тукташев Даниил Юность (г. Соль-Илецк)
2 Викторов Алексей Лидер (г.Оренбург)
3 Музыченко Михаил ЭФК ОГУ (г.Оренбург)
4 Ракчеев Николай Метан (г.Оренбург)
5 Жуликов Владимир ИФКиС (г.Оренбург)
6 Дмитриев Дмитрий РЖД (г.Оренбург )

03
Мар

Результаты 20 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 20 туре встречались (28 февраля СКК «Оренбуржье» арена)

117 ОАТК(г.Оренбург) 3:2 ЭФК ОГУ (г.Оренбург)
118 Юность (г. Соль-Илецк) 0:3 РЖД (г.Оренбург )

В 20 туре встречались (1 марта СКК «Оренбуржье» арена)

119 Лидер (г.Оренбург) 2:1 ФК Беляевка (Беляевский район)
120 ОАТК(г.Оренбург) 1:1 ИФКиС (г.Оренбург)
121 Метан (г.Оренбург) 5:4 Спорт проект (г.Оренбург)
122 Прогресс (г.Оренбург) 3:0 ФК Переволоцкий(Переволоцкий р-н)

В 21 туре встречаются (7 марта СК «Динамо»)

123 ИФКиС (г.Оренбург) VS Спорт проект (г.Оренбург) 9.45
124 ОПК (п.Пригородный) VS Юность (г. Соль-Илецк) 15.00
125 Прогресс (г.Оренбург) VS ФК Беляевка (Беляевский район) 15.45
126 Лидер (г.Оренбург) VS ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 16.30
127 Метан (г.Оренбург) VS ОАТК(г.Оренбург) 8 марта СК «Олимпийский» 11.15
128 РЖД (г.Оренбург ) 3:0 ФК Переволоцкий(Переволоцкий р-н)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 20 тура

1 Шамшаев Дамир Лидер (г.Оренбург)
2 Бутрин Вячеслав РЖД (г.Оренбург )
3 Мингалиев Владислав ОАТК(г.Оренбург)
4 Подергин Павел Метан (г.Оренбург)
5 Муртазин Андрей ИФКиС (г.Оренбург)
6 Музыченко Михаил ЭФК ОГУ (г.Оренбург)

10
Мар

Результаты 21 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 21 туре встречались (7 марта СК «Динамо»)

123 ИФКиС (г.Оренбург) 5:1 Спорт проект (г.Оренбург)
124 ОПК (п.Пригородный) 2:4 Юность (г. Соль-Илецк)
125 Прогресс (г.Оренбург) 4:2 ФК Беляевка (Беляевский район)
126 Лидер (г.Оренбург) 3:2 ЭФК ОГУ (г.Оренбург)
127 Метан (г.Оренбург) 0:1 ОАТК(г.Оренбург)
128 РЖД (г.Оренбург ) 3:0 ФК Переволоцкий(Переволоцкий р-н)

В 22 туре встречаются (15 марта СКК «Оренбуржье»малый зал)

129 ОАТК(г.Оренбург) VS Лидер (г.Оренбург) 13.45
130 РЖД (г.Оренбург ) VS ФК Беляевка (Беляевский район) 15.15
131 Прогресс (г.Оренбург) VS ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 16.00
132 Юность (г. Соль-Илецк) VS Спорт проект (г.Оренбург) 16.45
133 Метан (г.Оренбург) VS ИФКиС (г.Оренбург) 14 марта СК «Динамо» 11.15
134 ОПК (п.Пригородный) 3:0 ФК Переволоцкий(Переволоцкий р-н)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 21 тура

1 Малышев Антон Лидер (г.Оренбург)
2 Саркенов Марат Прогресс (г.Оренбург)
3 Гаврилов Сергей ОАТК(г.Оренбург)
4 Подергин Павел Метан (г.Оренбург)
5 Жуликов Владимир ИФКиС (г.Оренбург)

24
Фев

Результаты 19 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 19 туре встречались ( 22 февраля СКК «Оренбуржье»малый зал)

110 ОПК (п.Пригородный) 5:2 Метан (г.Оренбург)
111 ОАТК(г.Оренбург) 3:9 Спорт проект (г.Оренбург)
112 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 8:1 ФК Беляевка (Беляевский район)
113 Прогресс (г.Оренбург) 7:4 Юность (г. Соль-Илецк)
114 ИФКиС (г.Оренбург) 1:1 РЖД (г.Оренбург )
115 Лидер (г.Оренбург) 3:0 ФК Переволоцкий (Переволоцкий район)
116 ОАТК(г.Оренбург) 3:3 Метан (г.Оренбург)

В 20 туре встречаются (28 февраля СКК «Оренбуржье» арена)

117 ОАТК(г.Оренбург) VS ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 16.00
118 Юность (г. Соль-Илецк) VS РЖД (г.Оренбург ) 16.45

В 20 туре встречаются (1 марта СКК «Оренбуржье» арена)

119 Лидер (г.Оренбург) VS ФК Беляевка (Беляевский район) 15.45
120 ОАТК(г.Оренбург) VS ИФКиС (г.Оренбург) 16.30
121 Метан (г.Оренбург) VS Спорт проект (г.Оренбург) 17.15
122 Прогресс (г.Оренбург) 3:0 ФК Переволоцкий(Переволоцкий р-н)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 19 тура

1 Сердаев Владимир ОПК (п.Пригородный)
2 Колобов Владимир РЖД (г.Оренбург )
3 Гаврилов Сергей ОАТК(г.Оренбург)
4 Ракчеев Николай Метан (г.Оренбург)
5 Завершинский Дмитрий Прогресс (г.Оренбург)
6 Сарсенов Самат ИФКиС (г.Оренбург)
7 Музыченко Михаил ЭФК ОГУ (г.Оренбург)